• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 177

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Решил поучаствовать в акции - прикупил еще один бриллиант..
Хатов, один брильянт ты забыл купить. Тот который называется честность. Пока ты не перестанешь обманывать, так и будешь сам обманут!
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Гы-гы! Лоховоды дерутся между собой. Запасаюсь попкорном.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
90% проджектов на сайте хатика не переживут новой год. Репутация это прыгать из одного проджекта в другой, понимая что это чистейший пирамидос и выставляя себя жертвой в момент скама?
Ты чего такой тугой - задали же внятный вопрос: почему у людей заблокированы аккаунты?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Ты чего такой тугой - задали же внятный вопрос: почему у людей заблокированы аккаунты?
дак он же привык мишуток охаживать, а неудобные вопросы обходить стороной :rolleyes:

добавлено через 16 минут
С новым маркетингом макрос может жить очень хорошо. Дольше многих только открывшихся хайпов.
о чем ты вообще ? При новом маркетинге чистыми будет выходить 5,6% в месяц (!)
Учитывая репутацию суперпроекта, жесткий кидок, кучу сомнительных личностей у руля и зашкаливающие риски кидка в будущем-предложение ниочем.

Точно такие же проценты дает компания "МПО Камена", где, в отличии от этого скама, есть реальная доказанная деятельность, все заснято на видео, все доки-реальные, владельцы-публичные люди. При том что доки не офшорные а самые что ни на есть российские, а видео реальной деятельности заснято не "говорящей головой" в очках-а самими пайщиками-вкладчиками.

Вот и подумай сам, кто сейчас пойдет в макрос :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Вы там варитесь в своих хайпиках а я буду восстанавливать mcbrilliant.
Начни с восстановления аккаунтов у всех клиентов. Тогда будет тебе большой Спасибо.
А пока я вижу с твоей стороны только обвинения не касающихся данной темы и необоснованный мишуточный нацизм (... Д.Артаньян а вы все п...ы"
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Ты чего такой тугой - задали же внятный вопрос: почему у людей заблокированы аккаунты?

Я не банал эти аккауны и моих не забанили. Вы вообще находитесь у другого рефовода вот у него и спрашивайте! До ваших аккаунтов мне нет дела! Я не получаю деньги за вашу работу или % от оборота коммании. Я получаю за своих рефов и за покупку бриллианта. Поэтому чем меньше будет рефоводов в макросе (не моих) тем больше мои смогут сделать оборотку.

Именно поэтому я вышел из вашего чата. Работайте со своими рефами сами. А я со своими буду работать. А если у вас не получается работать из-за банна, ваши прблемы. Найдите способ их решить или идите мимо макроса.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Точно такие же проценты дает компания "МПО Камена", где, в отличии от этого скама, есть реальная доказанная деятельность, все заснято на видео, все доки-реальные, владельцы-публичные люди. При том что доки не офшорные а самые что ни на есть российские, а видео реальной деятельности заснято не "говорящей головой" в очках-а самими пайщиками-вкладчиками.

Вот и подумай сам, кто сейчас пойдет в макрос :rolleyes:


И тут успел свою конторку пропиарить. Да никому не нужна твоя МПО Камена, ну если только пенсионерам можно впарить.

В макрос уже идут и это люди которые продвигали FFI а этим вообще плевать на негативные отзывы.

Будут зарабатывать пока система работает.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
А если у вас не получается работать из-за банна, ваши прблемы. Найдите способ их решить или идите мимо макроса.
вот такая дружная команда подобралась в данном лохотроне, дамы и господа. Делайте выводы :rolleyes:

Да никому не нужна твоя МПО Камена
довольно голословно такое утверждать. Ведь по факту маркетинг обоих компаний практически одинаковый, как и проценты. И как следствие-если не нужна Камена, то не нужн и Макрос. Проследи логику :wink2:
В макрос уже идут и это люди которые продвигали FFI а этим вообще плевать на негативные отзывы.
аха это неудачники от МЛМ типо Шеина ? Ну флаг в руки :biggrin2:
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
вот такая дружная команда подобралась в данном лохотроне, дамы и господа. Делайте выводы :rolleyes:

По твоему я должен думать о рефоводах хайперах? Сами пускай решают свои проблемы.
довольно голословно такое утверждать. Ведь по факту маркетинг обоих компаний практически одинаковый, как и проценты. И как следствие-если не нужна Камена, то не нужн и Макрос. Проследи логику :wink2:

аха это неудачники от МЛМ типо Шеина ? Ну флаг в руки :biggrin2:

Макрос интересен млмщикам, так как продвигать бриллианты или какое-то сообщество это разные вещи.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
По твоему я должен думать о рефоводах хайперах? Сами пускай решают свои проблемы.
нет конечно, каждый сам за себя, все это прекрасно знают. Но был бы ты чуток поумнее-то сделал бы вид что сопереживаешь и сделаешь все возможное что бы помочь, тогда бы получил плюсик в репу себе да и прожекту возможно тоже. Ведь ты один тут пытаешься реанимировать труп, тебе любые положительные вещи на руку будут.
Но ты не с того начал, послал всех в лес, на вопросы важные даже не попытался дать ответ, как следствие-тема начала зарастать неудобным тебе дерьмецом и то ли еще будет.
Да и рефы твои (а есть ли такие идиоты что сюда влошили ? Чето я не вижу скринов депо) пусть видят какой у них отзывчивый рефовод :i-yes:
 

Krutobor

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
194
Реакции
47
Поинты
0.000
Я не банал эти аккауны и моих не забанили.
И всяко разно, даже не хотите признаться что тяните людей обманом замалчивая что проект не только проблемный, но еще и скандальный.

А также замалчиваете что Макрос не товарный проект, а банальную финансовую пирамиду с легендой товара с нереальным ценником. Это и называется мишуточниство и лоховодство.

Хорошо рестарт, что видим?


Сейчас качество товара еще и ухудшилась, а ценник стал выше.

И тут Ультрамишутко хочет всех натянуть.


п.с.
а куда пропали Перфекты то? Аффдеев утащил или Сугрей Михалыч.

добавлено через 3 минуты
Макрос интересен млмщикам, так как продвигать бриллианты или какое-то сообщество это разные вещи.

Это и называется Мишутночиство х2

добавлено через 4 минуты
В макрос уже идут и это люди которые продвигали FFI а этим вообще плевать на негативные отзывы.

Мишутка х 3
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
нет конечно, каждый сам за себя, все это прекрасно знают. Но был бы ты чуток поумнее-то сделал бы вид что сопереживаешь и сделаешь все возможное что бы помочь, тогда бы получил плюсик в репу себе да и прожекту возможно тоже. Ведь ты один тут пытаешься реанимировать труп, тебе любые положительные вещи на руку будут.
Но ты не с того начал, послал всех в лес, на вопросы важные даже не попытался дать ответ, как следствие-тема начала зарастать неудобным тебе дерьмецом и то ли еще будет.
Да и рефы твои (а есть ли такие идиоты что сюда влошили ? Чето я не вижу скринов депо) пусть видят какой у них отзывчивый рефовод :i-yes:

Я говорю как есть, мне же не важен приток с форума и даже чем меньше тем лучше.
Мне важнее движ среди млмщиков которые в моей команде.

Бриллиантов на которые начисляют 20% в месяц ограниченное количество и мне выгоднее чтобы мои рефы их купили.

А млмщики на форуме скрины не постят.

То есть, если бы я двигал хайпы которые живут мах 3 месяца и каждые 3 месяца менял бы хайпы то я честный гражданин. А если хочу востоновить систему которая прогнила а я в которой говорил что здесь реальная деятельность. То я мишутка )


Уж получается, что вы за свои слова ответственности никакой не несете. Система навернулась ну пойду другую двигать. Для таких как вы у меня есть свой термен 'ОЛЕНЕВОДУШКИ'.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Я говорю как есть, мне же не важен приток с форума и даже чем меньше тем лучше.
зачем тогда здесь отписываешься ? В твоих интересах что бы тема не апалась каждый час. Где логика в твоих действиях ? Делаю вывод-ты банально врешь.

Мне важнее движ среди млмщиков которые в моей команде.

Бриллиантов на которые начисляют 20% в месяц ограниченное количество и мне выгоднее чтобы мои рефы их купили.

А млмщики на форуме скрины не постят.
очередное бла бла в воздух. Может прокатит с твоими мишутками, а мы тут привыкли верить фактам и скринам выплат.

То есть, если бы я двигал хайпы которые живут мах 3 месяца и каждые 3 месяца менял бы хайпы
окстись друже-ты так и делаешь :i-yes: Разница максимум в сроках жизни твоих суперпроектов.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Я говорю как есть, мне же не важен приток с форума и даже чем меньше тем лучше.
Мне важнее движ среди млмщиков которые в моей команде.
почему тебя не волнует факт, что у многих людей полочены аккаунты?
Ну а говорить, что людям пофиг на негативные отзывы, по крайне мере, недальновидно
К вопросу о рефоводстве - ты тут тоже не ради себя одного распинываешься :thumbsup:
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
зачем тогда здесь отписываешься ? В твоих интересах что бы тема не апалась каждый час. Где логика в твоих действиях ? Делаю вывод-ты банально врешь.

Есть такая поисковая система как 'google' и если ветка будет не обсуждайма млмщики могут подумать что проект не работает.
Понятна тебе логика моих действий на форуме?

окстись друже-ты так и делаешь :i-yes: Разница максимум в сроках жизни твоих суперпроектов.

Из той системы которая есть у макроса можно сделать проект который не будет скамиться. А в хайпиках нельзя.


Хатик например понял что хайпы на его сайте и месяца могут не прожить. А рефоводить то надо!

- Теперь ( с декабря 2014г) отчеты будут иметь характер еженедельных: индустрия движется скоростными темпами, поэтому тут дорог каждый день, а те, кто владеет информацией - владеет миром! Ну и четыре раза - это четыре раза (с) Хатов

добавлено через 3 минуты
почему тебя не волнует факт, что у многих людей полочены аккаунты?
Ну а говорить, что людям пофиг на негативные отзывы, по крайне мере, недальновидно
К вопросу о рефоводстве - ты тут тоже не ради себя одного распинываешься :thumbsup:

Как только смогу узнать почему активных рефоводов забанили так сразу и узнаю. Мне самому интересно зачем банить рефоводов когда проект остановился.
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000


Хатик например понял что хайпы на его сайте и месяца могут не прожить. А рефоводить то надо!
Да что ты к хайпикам привязался? В хайпах играют по правилам хайпов, а у макроса была иная позиция - что это реально действующий проект с бизнесом на земле ( и как мы видели на видео - успешным бизнесом: деревню за мешок риса купили и те глупыши намываю брюлики в 2 карата, еще и посмеиваются), разницу понимаешь? А в индустрии я с 2009 года, поэтому давно проглотил то, что ты видишь впервые. А позиция двойных стандартов - слишкам скользкая вещь. Поэтому резюмирую: или макрос умирает как хайп по закону хайпов или если хочет встать - то как минимум должен людям вернуть до безубытка. Иного пути у него нет, кроме как вперед ногами, это же проще простого!

 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Да что ты к хайпикам привязался? В хайпах играют по правилам хайпов, а у макроса была иная позиция - что это реально действующий проект с бизнесом на земле ( и как мы видели на видео - успешным бизнесом: деревню за мешок риса купили и те глупыши намываю брюлики в 2 карата, еще и посмеиваются), разницу понимаешь? А в индустрии я с 2009 года, поэтому давно проглотил то, что ты видишь впервые. А позиция двойных стандартов - слишкам скользкая вещь. Поэтому резюмирую: или макрос умирает как хайп по закону хайпов или если хочет встать - то как минимум должен людям вернуть до безубытка. Иного пути у него нет, кроме как вперед ногами, это же проще простого!

А в бизнесе по твоему не бывает проблем и скамов? Не надо тут рассказывать что ты бывалый. Я в это время работал с сайтами и успел занять пару ниш и в сфере инвеста не позже тебя работаю, но только разница в том что как-раз таки у тебя репутация оставляет желать лучшего.

Просто я не руководствовался принципа 'за деньги все пиарю!'

А я замазался в макросе и мне нужно восстановить свою репутацию!

Единственный вариант это делать то что я делаю. А сидеть и рассказывать какой макрос плохой и пиарить хайпы с новой легендой - это самое простое что я мог бы сделать.

Не так ли?
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Есть такая поисковая система как 'google' и если ветка будет не обсуждайма млмщики могут подумать что проект не работает.
Понятна тебе логика моих действий на форуме?
не, теперь еще больше все запуталось.
Т.е. тебе пофиг что пишется в этой ветке, лишь бы тема поднималась ? А рефы твои видимо слепые и тупые бараны и на факты не в пользу этого скама просто закроют глаза ? Дак это зря, у нас кой чего припрятано на сладкое, сюрпризом будет :wink2:
 
Сверху Снизу