• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 184

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
:biggrin2: Ултрамишутка уже сам запутался, кому верить. Значит ты все-таки Михалычу не доверяешь, он же МММщик :wink2: Интересная байка про "в сговоре с Хатовым". Расскажи развернуто, а лучше - сними видео
Ты не только в бизнесе 0 и только лохотроны на сайте гоняешь. Ты еще и читать оказываеться не умеешь.


:_12: да, верно, макрос всех КИНУЛ!
Что уже такое забористое внедряет в себя этот наивный прибалтийский мальчик-мошенник....?

Я подробно с фактами рассказал кто из нас мошенник и все факты против тебя. Думай лучше что админам своих лохотронов писать будешь, ведь твои проектики скоро все будут скаме.



ХАТИК ТЫ ПИАРИЛ ВИТЯЗЕЙ, ВИТЯЗЕЙ!!!!!! :t-1doh::d-thumbup: На видео тот еще МИШУТКА! Это фейл!

 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Максел это был инвестиционный проект деньги которого вкладывались в поиск новых месторождений и последующую добычу в Сьера Леоне ( насколько мне известно). Но в Июле все покидали все свои вещички и улетели оттуда. По причине Эпидемии эболы.

И макселе были другие владельцы.

Я не участвовал в марселе, так как тоже считал что макрос всех кинул, так как подтверждений форс мажера у меня небыло.

А насчет МММ это считается. Лично я вообще никому не доверяю кто учавствовал в МММ и был там каким-нибудь руководителем.

Вещающий вебинары только вещает вебинары и участвует в mcbrilliant на таких же условиях как и я
. То есть на условиях покупателя бриллианта и никаких больше полномочий у него нет.

Максимум получает что-то за проведение вебинаров.
Какая разница кто владельцы, если Максел активно пиарили через вебинары и была рассылка писем от компании Макрос капитал. Я и пишу, что кинули 2 раза. Все так и есть. Давайте называть своими именами вещи.
Собрали деньги в Макросе и потом на билеты, видимо обратно не хватало или хотели вместо эконом в бизнес классе полететь и решили дополнительно обобрать партнеров в Макселе. Это как бы забыли и не считается.
Насчет СМ Вы либо не в курсе, либо держите здесь все за идиотов(ок).
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
АТИК ТЫ ПИАРИЛ ВИТЯЗЕЙ, ВИТЯЗЕЙ!!!!!!
тут так то всем пофиг что пиарил до макроса один из его участников. Речь о другом идет, будь добр-ответь на насущные вопросы.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
не ну это вообще уже из разряда наркоманского бреда. Ты эту чушь на ходу сочиняешь чтоль ?
Да кого ты тут хочешь развести, как-будто вы не общаетесь месжду собой :)

И я от тебя не отстану, думаешь игнорить неудобные тебе посты-хорошая стратегия ? Зря.
Я не игнорю никакие вопросы, так как для меня неудобных быть не может.

Я купил бриллиант в макросе и получиаю выплаты и работаю дальше, а вам дальше работать нельзя так как забинили и вы притензии придявляете ко мне. Вы чего от меня хотите?

Я по рекламе Хатика инвестировал в chinalimis и остался в минусе на 700$ не получил ни одной выплаты. Никаких притензий я ему не придявлял. А по вашей логике должен ему вот что сказать!

Хатик когда вернешь мне 700$ которые я потерял в проекте который ты рекламировал? Если не вернешь ты мошенник и все что ты рекламируешь мошениничество а ты лоховод!.

И таких кто попал на проектах рекламируемых Хатиком ТЫСЯЧИ!

Вы понимаете, что все что вы мне предъявляете это АБСУРД?

У вас могут быть притензии к компании и вы не хотите учавствовать ну и ладно! Но от меня то вы чего хотите. Чтобы я сказал что я не получил выплату? ТАК Я ЕЕ ПОЛУЧИЛ!



И ваша группировка игнорит неудобные вам посты.

Вот Хатик и многие здесь присутствующие участвуют в хайпах но админа разных хайпов часто одни и те же. То есть они работают с мошенниками по 3-5 раз. И это нормально! А то что я дал второй шанс проекту в котором есть подтверждения деятельности это не нормально?

Как это понимать?

Итак :

т.е. для тебя не является фактом то, что деньги на майские выплаты были украдены ? А так же бабло со счетов компании ушло в неизвестном направлении ? И заметь-маркетинг то тут не при чем, деньги уже были, вне зависимости от маркетинга и форс мажоров. Давай ка сперва с этим разберемся.


Я хочу такой бизнес в котором всегда есть деньги вне зависимосте от маркетинга и форс можеров. В котором нет расходов. ЗАЧЕМ ТАКОМУ БИЗНЕСУ ПАРТНЕРЫ? Вы в бизнесе не понимаете банальных вещей и мне придявляете притензии что я понимаю!

https://ru.wikipedia.org/wiki/Расходы_организации
Соответственно, если ты признаешь что факт кражи имел место быть-то проект, продвигаемый сейчас тобой-по логике и здравому смыслу является лохотроном и гoвнoпроектом. Значит ты-лохотронщик, который пиарит мошеннический проект. Улавливаешь ?

Помимо участия в хайпах нужно еще хоть иногда читать бизнес книги. По твойму все бизнесы рушатся по причине кражи? А макрос это именно бизнес а не финансовая пирамида! И доказательства этому есть


Если же ты не признаешь, что бабло было украдено (присвоено админами)-то законный вопрос-а где же оно ? И почему оно до сих пор не на кошельках твоих и моих партнеров, что в минусах ? И остальных сотен минусовиков из параллельных структур ? Если у тебя нету ответа на этот вопрос-то см. абзац выше.

Итак, твоя версия событий ?

Если бы я признал что бабло было украдено то я бы не покупал бриллиант.

Я признаю что бабла было не так много из за того что очень много выплпчивалось в маркетинг . 20% на партнерку и 20% в месяц.

То есть 20% даже не доходили до компании а оставались у участвинов и компании нужно было делать не 20% в месяц а больше и на маленьких оборотах они могли делать этот процент но на больших оборотах они делали меньший процент а выплачивали 20 процентов.

Таким образом образовалась дыра в бухгалтерии и когда произошла форс- мажорная ситуация что-то делать было уже поздно.

И Майские выплаты получается остались именно у тебя!

А сейчас они обещают сделать меньший процент и учесть ошибки. Вот я и купил бриллиант.

добавлено через 2 минуты
тут так то всем пофиг что пиарил до макроса один из его участников.

Это к тому, что мне говорит в каких проектах можно участвовать в каких нет, человек который ПИАРИЛ ВИТЯЗЕЙ!!! :t-1doh::crackup:

Если будете игнорить неудобные для вас посты, в дальнейшей переписке не вижу смысла. И соответственно отвечать не буду!
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Да кого ты тут хочешь развести, как-будто вы не общаетесь месжду собой
общаемся, но это не значит что мы в каком то сговоре, а уж тем более были в сговоре до блокировки наших аккаунтов.
Вы чего от меня хотите?
разве это не очевидно ? Ты дурачка то не врубай : мы хотим что бы ты перестал пиарить откровенных циничных мошенников и завлекать народ в неизбежный кидок.
И ваша группировка игнорит неудобные вам посты.
нашей группировке по барабану кто и что рекламировал раньше. Мы говорим о насущных проблемах, а ты пытаешься увести обсуждение в сторону, переходишь на личности и оффтопишь :m1536000::poster_o:

Таким образом образовалась дыра в бухгалтерии и когда произошла форс- мажорная ситуация что-то делать было уже поздно.

И Майские выплаты получается остались именно у тебя!
ха ты жжешь :crackup:
Я же тебе русским языком вроде писал (сори-латвийского не знаю) : бабло было на счетах в банке, бабло было на перфект кошельке МС Бриллиант. Реальное такое бабло, цифирки разные. Понимаешь ? Оно физически было ! Что ты мне все маркетинг лепишь ? Там суммы нехилые были, это инфа из проверенного источника. И эти вот суммы со счетов просто напросто взяли и украли админы. Ну точнее-присвоили себе, так правильнее.
По твойму все бизнесы рушатся по причине кражи?
т.е. если некая контора приостановила свою деятельность на время проверки (помнишь официальную версию ? )-то это автоматом дает право владельцам забрать все средства со счетов себе ? Не, ты реально такой альтернативно одаренный или прикидываешься ? В обоих случаях это плохо, очень плохо..
А макрос это именно бизнес а не финансовая пирамида! И доказательства этому есть
ок, сейчас то можно уже написать : друже, это не доказательство реальной деятельности, это туфта. Приехал главный лоховод и на фоне негров и прииска перекинулся парой слов с другим лоховодом/админом. Все ! Нет никаких доказательств что это именно прииск МС.

Вот тебе для наглядности, как должно выглядеть доказательства бизнеса :



И сравни теперь с лоховидосом от Михалыча-кидалы.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Вот тебе для наглядности, как должно выглядеть доказательства бизнеса :

ФУУУ Пиар другой компании в ветке пошел! Не надо тут говорить что не рекламы ради запостил! ФУ! И ничем доказательства не отличаются, просто по другому сделанно.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Пиар другой компании в ветке пошел!
это не пиар а пример тебе, не слезай с темы опять. Это уже начинает надоедать.

А для тех, кто еще раздумывает и пытается понять-кто из нас прав, вот почитайте интереснейшее чтиво про человека, который нынче стоит по сути во главе рестарта лохотрона МС Бриллиант.
Сказ о предыдущем мегапроекте (мегакидке) Сергея Михайловича Восщилова-пирамиде Тибокс.

Обратите внимание не скрины из скайпа, ничего не напоминает :wink2: ?

P.S. считаю важным запостить здесь последний абзац из того блога
Люди советую! Если только услышите где то "тибокс", "тибокс-пи", "тибокс-ё" и тд., "восщилов", "полякова" бегите от туда, не пытайтесь вникнуть в суть их лохотрона, потеряете время и деньги!
Делайте выводы :)
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
это не пиар а пример тебе, не слезай с темы опять. Это уже начинает надоедать.

Это ты тут проявляешь свои плохие навыки скрытого маркетинга и это точно надоедает.

А для тех, кто еще раздумывает и пытается понять-кто из нас прав, вот почитайте интереснейшее чтиво про человека, который нанче стоит по сути во главе рестарта лохотрона МС Бриллиант.
Сказ о предыдущем мегапроекте (мегакидке) Сергея Михайловича Восщилова-пирамиде Тибокс.

Обратите внимание не скрины из скайпа, ничего не напоминает :wink2:


Павел Владимирович слишком дешевая попытка! То что Михалыч проводит вебинары это не значит, что он имеет отношение к руководству.Ну если считаешь что он имеет отношение к руководству то не участвуй, чего ты так пыжишься изо всех сил? И все какой-то компромат пытаешься найти.

А потому, что тебя забанили и макрос будет отлично работать и тебе это не дает покоя.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Это ты тут проявляешь свои плохие навыки скрытого маркетинга и это точно надоедает.
еще раз-при чем тут вообще маркетинг ? Мы ведем речь об украденных деньгах участников ! Ты юлишь как уж на сковородке, но ведь кругом то не идиоты и все все понимают прекрасно. Ты глупо выглядишь :rolleyes:
То что Михалыч проводит вебинары это не значит, что он имеет отношение к руководству
конечно же не имеет. Просто такой вот хороший годный ведущий. Не, ну сама наивность. А чегож спрашивается в Африку то один Михалыч поехал ? А не ты допустим ? Или еще человек 20 простых участников-ну вот как например в запощенных мною роликах ? Это кстати ответ на твою претензию-что дескать ничем не отличаются видео. Публичностью и открытостью они отличаются прежде всего, на прииск может любой попасть в Камене и более того-каждый год сама компания организовывает туры для всех желающих. А что мы видим в лохотроне МС Бриллиант ?
И все какой-то компромат пытаешься найти.
ооо да это еще ни кампромат, это так-то что на поверхности лежит в свободном доступе. А рассказать мы с ребятами много чего можем интересного-ну к примеру как переводились деньги с банковского счета МС на перфекты, ты будешь сильно удивлен. Но всему свое время :wink2: Скажу лишь что сия шарага-сплошная афера от и до, там все было построено на левых схемах и махинациях.
А потому, что тебя забанили и макрос будет отлично работать и тебе это не дает покоя.
ты реально такой глупый ? Да после всего я бы ни цента сюда не влошил, даже если бы маркетинг твой любимый не поменялся. А уж с такими смешными процентами как сейчас-и подавно это полный отстой.
Изничтожить эту шарагу-дело принципа и спортивного интереса. Времени то у меня мноооого :)
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
еще раз-при чем тут вообще маркетинг ?
Ой ну ты совсем уже дурачком то не прикидывайся.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Скрытый_маркетинг

конечно же не имеет. Просто такой вот хороший годный ведущий. Не, ну сама наивность. А чегож спрашивается в Африку то один Михалыч поехал ? А не ты допустим ? Или еще человек 20 простых участников-ну вот как например в запощенных мною роликах ? Это кстати ответ на твою претензию-что дескать ничем не отличаются видео. Публичностью и открытостью они отличаются прежде всего, на прииск может любой попасть в Камене и более того-каждый год сама компания организовывает туры для всех желающих. А что мы видим в лохотроне МС Бриллиант ?

Так предлагали же поехать даже участникам форума, никто не захотел! Так ты можешь договориться с руководством, если ты хочешь поехать то тебя там встретят и все покажут. Давай так? Эта твоя писанина бессмысленная уже надоела. До форс-мажера у макроса была идея организовывать туры для всех желающих. Скорее всего это реализуют, если будут желающие. И хватит уже пиарить другой проект, это вообще Фууу.

ооо да это еще ни кампромат, это так-то что на поверхности лежит в свободном доступе. А рассказать мы с ребятами много чего можем интересного-ну к примеру как переводились деньги с банковского счета МС на перфекты, ты будешь сильно удивлен. Но всему свое время :wink2: Скажу лишь что сия шарага-сплошная афера от и до, там все было построено на левых схемах и махинациях.

Ну давай рассказывай! Будет очень интерестно послушать! Если есть что сказать то говори! Это бла бла бла, а вот есть Камена, надоели уже.

ты реально такой глупый ? Да после всего я бы ни цента сюда не влошил, даже если бы маркетинг твой любимый не поменялся. А уж с такими смешными процентами как сейчас-и подавно это полный отстой.
Изничтожить эту шарагу-дело принципа и спортивного интереса. Времени то у меня мноооого :)

Вот твоя цитата:

я может и хотел бы изобразить какую деятельность-но мой аккаунт в блоке, я как бы напоминаю.


Ну изничтожай, изничтожай! :) только так открыто не пиарь другие проекты в этой ветке. А у меня спортивный интерес поднять этот бизнес.

добавлено через 1 час 9 минут
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Ой ну ты совсем уже дурачком то не прикидывайся.

http://ru.wikipedia.org/wiki/С%...B8нг
ааа я понял, понял ! Ты намекаешь на то что выплаты предыдущим за счет последующих хитро прикрыли продажей брюликов (скрытый маркетинг, ага :biggrin2: ).

Так предлагали же поехать даже участникам форума, никто не захотел!
а и сам хотел поехать, но как до дела дошло-как то вот всем управляющим этой лоховозки резко не до этого стало, а потом внезапно Михалыч собрался и уехал один :rolleyes:

Так ты можешь договориться с руководством, если ты хочешь поехать то тебя там встретят и все покажут. Давай так?
про эболу то забыл чтоль. Опять прикинулся груздем. Я даже предвижу уже этот ответ от руководства (ктстаи кто теперь руководитель этой шарашки то ? )"..ну вы же понимаааете, эбола все дела. Вот как тока закончится эпидемия-так сразу все и покажем, а пока не соблаговолите ли влошиться в новый сверхстойкий марктеинг ? " :crackup:
Эта твоя писанина бессмысленная уже надоела
че мешаю лохов привлекать ? Привыкай, это надолго :i-yes:
И хватит уже пиарить другой проект
никто ничего не пиарит, тебе кажется. А вот ты свою персону пиаришь на каждой странице.
Ну давай рассказывай! Будет очень интерестно послушать! Если есть что сказать то говори!
есть, но терпение прояви, йуный падаван:wink2:
Вот твоя цитата:
мде, ты настока туп что не уловил сарказма :t-1doh:
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
ааа я понял, понял ! Ты намекаешь на то что выплаты предыдущим за счет последующих хитро прикрыли продажей брюликов (скрытый маркетинг, ага :biggrin2: ).

Шутник! Я тебе просто сказал чтобы не рекламировал другой проект в этой ветке и не превращался в спамера.


а и сам хотел поехать, но как до дела дошло-как то вот всем управляющим этой лоховозки резко не до этого стало, а потом внезапно Михалыч собрался и уехал один :rolleyes:

Так почему, же ты ничего для этого не предпринял? Какая раздница кто показывает? Важно что показывают!


про эболу то забыл чтоль. Опять прикинулся груздем. Я даже предвижу уже этот ответ от руководства (ктстаи кто теперь руководитель этой шарашки то ? )"..ну вы же понимаааете, эбола все дела. Вот как тока закончится эпидемия-так сразу все и покажем, а пока не соблаговолите ли влошиться в новый сверхстойкий марктеинг ? " :crackup:

Руководитель http://mcbrilliant.com/novosti/novosti/prkmc/

Так причем здесь компания? Что макрос чтоли придумал эту еболу? И скорее всего если бы информация о эболе не была настолько распространена. Ты бы утверждал, что все это часть легенды.

че мешаю лохов привлекать ? Привыкай, это надолго :i-yes:
Ты наоборот делаешь очень нужную работу для бриллиантовой компании, а точнее отсеиваешь лохов и людей которые будут учавствовать за кредитные деньги.

Соответственно в макросе будет более качественные партнеры а главная цель компании в интернете это продажа ювелирных изделий люкс класса.

никто ничего не пиарит, тебе кажется. А вот ты свою персону пиаришь на каждой странице.

Я просто не шифруюсь под никами на форуме! Мне нечего скрывать. На какой это каждой странице я себя пиарю? Покажи!

есть, но терпение прояви, йуный падаван:wink2:

мде, ты настока туп что не уловил сарказма :t-1doh:

Тебе настолько нечего сказать, что уже спускаешься до оскорблений.

Тебя скорее всего тоже в игнор добавлю. Надоела мне твоя бредятина.

Старое но хорошее видео



Уважаемые Партнеры!!!
Сегодня, 17.12.2014 в 21:00 мск, приглашаем Вас посетить очередной вебинар MC BRILLIANT.
Вебинар будет проходить здесь
http://login.meetcheap.com/conference,---macroscapital---
Тема вебинара:
1. НОВОСТИ MC BRILLIANT
(об изменениях в работе програмного комплекса)
Планируемая длительность мероприятия: 25-30 минут.
Приходите и приглашайте новичков!

Что-то о новом сайте будет говорить.
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Сегодня много чего интересного на вебинаре рассказал о новом сайте . Например что будут лендинги с партнеркой под любое изделие.

А новое нападение с огнестрелом на офис будет???:rasp:
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
А новое нападение с огнестрелом на офис будет???:rasp:

Бриллиантовый бизнес это закрытый бизнес но MCBRILLIANT была очень открытая компания и этим воспользовались!

Офис они поменяли и сейчас не будут разглашаться адреса офисов где находятся бриллианты.

Рекомендую посмотреть вебинар с 9.30 минуты. Вы сможете понять почему этот бизнес делается надолго.

 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Я тебе просто сказал чтобы не рекламировал другой проект в этой ветке и не превращался в спамера.
тебе сколько раз надо сказать что это для примера приведено ? Не доходит с первого то раза :rolleyes:
а господин Айвер куда подевался ? :rolleyes:
Так причем здесь компания? Что макрос чтоли придумал эту еболу?
если бы не эбола-придумали бы чтонить другое. Очевиден факт-что в Африке был цирк из двух клоунов и негров в качестве бесплатной массовки.
Ты наоборот делаешь очень нужную работу для бриллиантовой компании, а точнее отсеиваешь лохов и людей которые будут учавствовать за кредитные деньги.
ну тогда проблем нет, так ведь ? Хотя вот насчет лохов позволь не согласиться-они как раз все в новом макросе будут :biggrin2:
На какой это каждой странице я себя пиарю? Покажи!
видосы с твоей персоной на каждой странице, опять груздем прикидываешься ?
Тебе настолько нечего сказать, что уже спускаешься до оскорблений.
воу воу ! Кто бы говорил :crackup:
Тебя скорее всего тоже в игнор добавлю
я буду так переживать, так переживать ! Даже не знаю-в запой наверно уйду :_2:
Бриллиантовый бизнес это закрытый бизнес но MCBRILLIANT была очень открытая компания и этим воспользовались!
давай ка отделять мух от котлет : есть бриллиантовый бизнес, а есть пирамидос лохотрон под прикрытием копеечных брюликов :i-yes:
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Cerebras Ну ладно хорошо ты так считаешь, считай дальше! Только не надо другие проекты пиарить под разными предлогами.

Я для примера могу еще вендинговый бизнес привести у которого есть все доказательства и еще несколько проектов но это ветка Mcbrilliant. Пойми ты уже наконец!

А я не пиарюсь, выкладываю видео в которых говорю как есть! Купил бриллиант получил выплату и рассказал об этом в ветке.

PS: А то что в компании которую ты тут пиаришь рублевые вклады и люди которые в ней держали денежки и живут за границей сейчас по сути в минусах. Ты как-то забываешь упомянуть. :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Сверху Снизу