• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 185

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Хатик. Я понимаю втое негодование! Пока макрос будет работать твои хайпы никому не будут нужны и ты зарабатывать не будешь.

добавлено через 55 минут
Смотри с 9.30 минуты. То что там реализованно явно не для того чтобы кого-то кинуть.

Просто ты никакого отношения к бизнесу не имеешь а только пиаришь хайпы а я рассматриваю mcbrilliant как бизнес


добавлено через 56 минут
Как долгосрочный бизнес
 
Последнее редактирование:

Smartpk

Интересующийся
Регистрация
07.01.2009
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
на этого латыша надо написать в Рижскую прокуратуру, пускай в отношении него проведут проверку. Обнаглел совсем, вот там и будет объяснять про свой "бизнес"
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
на этого латыша надо написать в Рижскую прокуратуру, пускай в отношении него проведут проверку. Обнаглел совсем, вот там и будет объяснять про свой "бизнес"

Что вы от меня хотите? Я уже забыл про макрос но участники захотели восстановить систему и я помогаю это сделать.



Не хотите покупать бриллиант ну не покупайте!

Я купил и получаю выплаты как и люди которые соответственно добавили меня в чат.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Такого я влошения я ещё не встречал в истории всех проектов,были как то попытки в алмиде и только деньги:_107: Ну извини кинет он похоже по старой программе,причём без всякого стыда. В вебинаре у него даже на роже написано "ПРОДАЖНЫЙ"!!!:biggrin2:
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Такого я влошения я ещё не встречал в истории всех проектов,были как то попытки в алмиде и только деньги:_107: Ну извини кинет он похоже по старой программе,причём без всякого стыда. В вебинаре у него даже на роже написано "ПРОДАЖНЫЙ"!!!:biggrin2:

На мой взгляд им для самой же компании нужно рассчитаться по старой версии

Если бы у них была бы задача кинуть то сделали бы еще большие проценты и никакого нового сайта не делали бы.

Проект реально работоспособный просто обстоятельства его пошатнули
 
Последнее редактирование:

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Такого я влошения я ещё не встречал в истории всех проектов,были как то попытки в алмиде и только деньги:_107: Ну извини кинет он похоже по старой программе,причём без всякого стыда. В вебинаре у него даже на роже написано "ПРОДАЖНЫЙ"!!!:biggrin2:
А мне больше нравится, как он говорит в период роста доллара вложите столько, а получите еще на росте доллара больше в период нестабильности.
А я бы тогда хотела заменить другую вещь. Кто в кто весной, особенно перед дембельским пылесосом вложили 1000$ и не получили ни одной выплаты. По нынешнему курсу их кинули не на 36000руб, а на 60 000рублей :_1::_107:
Видимо , захотелось еще денег влошенцев.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
На мой взгляд им для самой же компании нужно рассчитаться по старой версии

Если бы у них была бы задача кинуть то сделали бы еще большие проценты и никакого нового сайта не делали бы.

Проект реально работоспособный просто обстоятельства его пошатнули
Как то не исключил эту тему из подписки, наблюдаю со стороны за дискуссией (надо же как-то занимать свободное время) и у меня возникает несколько выводов, когда я читаю Ваши сообщения, господин ULTRAKILL.
1. Вы, человек наивный и свято верите в халяву...
2. Вы, человек явно далекий от финансов и говорите такую ерунду, что и на уши не натянешь...
3. Вы, мягко говоря, нехороший человек, который зарабатывает на других и которому до одного места, что с ними будет потом...
4. Вы, просто засланный казачок и имеете какой-то гешевт от компании...

В любом случае, чем больше Вы здесь пишите, тем меньше хочется вкладывать в этот проект.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
3. Вы, мягко говоря, нехороший человек, который зарабатывает на других и которому до одного места, что с ними будет потом...
4. Вы, просто засланный казачок и имеете какой-то гешевт от компании...
Другими словами эт ни как не передать... Ну смысла нет никакого раскручивать новый проект в проблемном старом???!!!
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Как то не исключил эту тему из подписки, наблюдаю со стороны за дискуссией (надо же как-то занимать свободное время) и у меня возникает несколько выводов, когда я читаю Ваши сообщения, господин ULTRAKILL.
1. Вы, человек наивный и свято верите в халяву...
2. Вы, человек явно далекий от финансов и говорите такую ерунду, что и на уши не натянешь...
3. Вы, мягко говоря, нехороший человек, который зарабатывает на других и которому до одного места, что с ними будет потом...
4. Вы, просто засланный казачок и имеете какой-то гешевт от компании...

В любом случае, чем больше Вы здесь пишите, тем меньше хочется вкладывать в этот проект.

1. Я в халяву не верю. Я купил бриллиант и получаю 20%.
2. Ну если вы так считаете то ваше право, мне незачем вас переубеждать.
3. Не один человек который со мной работал такого не скажет.
4. Я понял идею компании она работаспособна и если все грамотно сделать то все будут в плюсе иначе я бы не покупал бриллиант и не рассказывал о компании.

В компанию не складывают а покупают бриллиант и получают бонусы. Я никого не уговариваю куда-то вкладывать! Я купил бриллиант и рассказываю о том что происходит. Хотите чтобы я этого не делал? Ладно больше не буду.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
4. Я понял идею компании она работаспособна и если все грамотно сделать то все будут в плюсе иначе я бы не покупал бриллиант и не рассказывал о компании.
Так какого извините, чл.. фига эта компания в первую очередь не расплатилась по старым долгам со своей супер-работоспособной моделью. Есть масса влошенцев, которые не получили ни одной выплаты, есть не получившие покупки. И после этого рестарт?

 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

я рассматриваю mcbrilliant как бизнес
Кидальный бизнес - люди купили бриллианты, а им не платят и таких сотни!! Или ты будешь отрицать что людей швырнули и им не платят?

 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
1. Я в халяву не верю. Я купил бриллиант и получаю 20%.
А Вы не задумывались с каких денег идут эти 20%? Ведь с такими процентами компания уже потерпела фиаско, а отсюда и вывод, что я прав или в пункте 1, или в пункте 4...

2. Ну если вы так считаете то ваше право, мне незачем вас переубеждать.
Я уверен, что не только я так считаю. Ваши рассуждения в экономике и бизнесе дают к этому повод...

3. Не один человек который со мной работал такого не скажет.
Вы хотите сказать, что вся Ваша сеть в плюсе?

4. Я понял идею компании она работаспособна и если все грамотно сделать то все будут в плюсе иначе я бы не покупал бриллиант и не рассказывал о компании.
По поводу идеи я даже с Вами соглашусь, вот только расчеты "подкачали", да и расчеты судя по всему сделаны для "кидка", а не для работы.
А вот по поводу рассказов, что все будут в плюсе и о компании?... Если бы Вы привели голые факты, не делая выводы и просто сказали бы, что Вы рискнули вложиться и уже получили первую выплату, это было бы нормально. Но Вы рассказываете всем какая классная компания Мкапитал и как все там будут в "шоколаде" и при этом не хотите ответить за свои слова, только одно балабольство и не более...

В компанию не складывают а покупают бриллиант и получают бонусы. Я никого не уговариваю куда-то вкладывать! Я купил бриллиант и рассказываю о том что происходит. Хотите чтобы я этого не делал? Ладно больше не буду.
Судя по идее, которую Вы считаете, что поняли, это проект инвестиционный - Вы вносите в компанию деньги, компания Вам дает, как аванс бриллиант, который стоит как минимум в 5 раз дешевле, чем сумма, которую Вы внесли и судя по идее компания вкладывает Ваши деньги в добычу и торговлю алмазами, а с этого Вы уже получаете дивиденды... Так что люди вкладывают, или инвестируют (как Вам больше нравится) в компанию. Только в результате, судя по всему, не туда они инвестируют...
А рассказывать или нет, дело Ваше, да и Ваше право. Но только и дело и право любого форумчанина "отвечать" на Ваши рассказы не зависимо, что эти ответы несут, позитив или негатив...
 

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000
Присоединяюсь к мнению многих - пока проект не начнет возращать убытки хотя бы тем кто в минусе он должен быть прибит "алмазными" гвоздями на этом форуме в проблемных..
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Щас модно по 2 и более раз кидать вкладчиков на одном проекте. Беспредел не знает границ в интернет инвестициях.

добавлено через 3 минуты
на этого латыша надо написать в Рижскую прокуратуру, пускай в отношении него проведут проверку. Обнаглел совсем, вот там и будет объяснять про свой "бизнес"

Скорее всего этот черт очкастый в СНГ не живет. Так как админ чата был из Испании. Там и его искать с подельниками надо.
 
Последнее редактирование:

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
Деньги на майские выплаты стырили!
SCAM!!!!!!!!!

тему в мошенники.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Деньги на майские выплаты стырили!
SCAM!!!!!!!!!

тему в мошенники.
Надо уже похоже модеров просить чтобы эту ветку туда перенесли,а то кедломер уже зашкаливать начинает...:biggrin2::dirol::_35:
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Так какого извините, чл.. фига эта компания в первую очередь не расплатилась по старым долгам со своей супер-работоспособной моделью. Есть масса влошенцев, которые не получили ни одной выплаты, есть не получившие покупки. И после этого рестарт?

Так где подтверждения форс-мажора в офисе и главный запевала mcapital99 :rolleyes:?
 
Последнее редактирование:

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Так где подтверждения форс-мажора в офисе и главный запевала mcapital99 :rolleyes:?

Какие тут могут быть подтверждения, если всё это чёс... А вот винить во всём топикстартера я бы не стал, рефки чел накосил ну так + за сообразительность, а то что кантора :_107: так это на каждом шагу происходит.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
А вот винить во всём топикстартера я бы не стал, рефки чел накосил ну так + за сообразительность,

Конечно +, гасил и оскорблял всех сомневающихся в легальности проэкта, прям герой :facepalm2:
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
А вот по поводу рассказов, что все будут в плюсе и о компании?... Если бы Вы привели голые факты, не делая выводы и просто сказали бы, что Вы рискнули вложиться и уже получили первую выплату, это было бы нормально. Но Вы рассказываете всем какая классная компания Мкапитал и как все там будут в "шоколаде" и при этом не хотите ответить за свои слова, только одно балабольство и не более...

Я рассказываю что я решил участвовать в компании и получил выплату а бывшие партнеры компании которых забанили за шантаж (это не мое утверждение, мне так ответили) отрицают полученные мною выплаты.

И утверждают что меня кто-то купил! Мне это не очень нравится так как меня пытались купить неоднократно но я всегда выбирал именно репутацию а не деньги и отказывал.

А люди которые тут меня пытаются затроллить были как-раз замечены в сговоре с мошеническими проектами.

Несправедливость с наездами.

Я купил бриллиант за 1000$ и отношусь к этому как к дорогой покупке. Да может быть и неблагоприятное развитие событий. Но я купил бриллиант и пускай он дороже чем в магазине но я отношусь к этому спокойно так как заню что я сделаю изделие и подарю его. Какова бы не была его рыночная своймость это мой подарок.


Каждый месяц для меня стоимость этого бриллианта падает, за счет получения 20%.

А участвуя в других проектах вы не получите ничего кроме обещаний, если вы не хотите учавствовать ни в каких это ваше право как и участие в mcbrilliant.

А я доволен своим участием!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу