• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 186

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Я рассказываю что я решил участвовать в компании и получил выплату а бывшие партнеры компании которых забанили за шантаж (это не мое утверждение, мне так ответили) отрицают полученные мною выплаты.
Да никто не отрицает, что Вы получили выплату. Разговор не об этом, а о том, что люди не верят в эту компанию, которая даже не погасила свою задолженность в НОЛЬ, я уже не говорю о выполнении всех своих обязательств. И забанили людей, судя по происходящему не за шантаж, а за то, что они не хотят больше вносить в компанию деньги и требуют свое...

И утверждают что меня кто-то купил! Мне это не очень нравится так как меня пытались купить неоднократно но я всегда выбирал именно репутацию а не деньги и отказывал.
И этого никто не утверждает, но по Вашему поведению в этой ветке такое можно предположить, а это далеко не одно и то-же...

А люди которые тут меня пытаются затроллить были как-раз замечены в сговоре с мошеническими проектами.
Никому не интересно кто в чем замешан за пределами компании, которая обсуждается в этой ветке.

Несправедливость с наездами.
Какая несправедливость и какие наезды? Это естественные вопросы к человеку, рекламирующему проект. Если бы Вы себя позиционировали так, как я говорил выше, то к Вам и вопросов не было бы, или были бы чисто технические вопросы. Но Вы именно начали делать рекламу компании, которая уже, судя по всему сделала "кидок" и похоже хочет его повторить...

Я купил бриллиант за 1000$ и отношусь к этому как к дорогой покупке. Да может быть и неблагоприятное развитие событий. Но я купил бриллиант и пускай он дороже чем в магазине но я отношусь к этому спокойно так как заню что я сделаю изделие и подарю его. Какова бы не была его рыночная своймость это мой подарок.


Каждый месяц для меня стоимость этого бриллианта падает, за счет получения 20%.
Тут я с Вами согласен, Вы рискнули. И я искренне желаю, чтобы этот брюлик обошелся Вам как минимум не дороже, его настоящей стоимости. А если Вы еще что-то заработаете сверху, я за Вас буду только рад.

А участвуя в других проектах вы не получите ничего кроме обещаний, если вы не хотите учавствовать ни в каких это ваше право как и участие в mcbrilliant.
Я бы не был так категоричен. В Инете куча проектов, которые "живут" не один год и исправно платят своим партнерам.

А я доволен своим участием!
А здесь у меня к Вам появляется пару-тройку вопросов. Судя по всему, раз Вы довольны проектом, то в MC-1 Вы остались в плюсе?
А Вы знаете, сколько Ваших рефов "ушли" в минус?
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
А здесь у меня к Вам появляется пару-тройку вопросов. Судя по всему, раз Вы довольны проектом, то в MC-1 Вы остались в плюсе?
А Вы знаете, сколько Ваших рефов "ушли" в минус?

Я присоединился к макросу спустя 4.5 месяцев после его старта и в MC 1 я заработал, как за счет покупки бриллиантов так и на рефке. Из моих рефов кто-то остался в минусе а кто-то в большом плюсе. В MC 1 была высокая доходность и о рисках я говорил в каждом видео.

Никто не мог предугадать стрельбу и эболу.

В любом бизнесе есть риск, кто не хочет рисковать довольствуется подачками.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Я присоединился к макросу спустя 4.5 месяцев после его старта и в MC 1 я заработал, как за счет покупки бриллиантов так и на рефке. Из моих рефов кто-то остался в минусе а кто-то в большом плюсе. В MC 1 была высокая доходность и о рисках я говорил в каждом видео.
Хотелось бы посмотреть Ваши видео в свободное от отдыха время, как говорят, лучше один раз увидеть, чем 100 услышать...
А что касается рефов, то уверен, что в минусе осталось большинство, как и в любой пирамиде. Схема "закрытия" проекта не нова и все говорит о том, что это был "кидок"....

Никто не мог предугадать стрельбу и эболу.
Ну если эбола еще могла потянуть на причину приостановки проекта, то мифическая стрельба, увы, нет... Мало того, этот ход только наоборот заставляет задуматься о настоящих причинах "закрытия"...

В любом бизнесе есть риск, кто не хочет рисковать довольствуется подачками.
Тут согласен полностью, но риск риску рознь. Надеюсь Вы меня понимаете, т.к. не хочу много писать, народ вернулся с перекура, а я у компа пока, т.к. не курю. Пойду продолжать встречать Новый год.

Кстати всех с Новым годом! И всем удачи!!!
 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
да какая стрельба - бла - бла -бла. не было нифига! это все понимают в этом топике за исключением одного человека.
да и по барабану на стрельбу.
главное факт - ДЕНЬГИ НА МАЙСКИЕ ВЫПЛАТЫ - БЫЛИ УКРАДЕНЫ!

и готовится новый кидок.

MC Brilliant - SCAM!
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Динамика у макроса была хорошая и если вы думаете что админы просто решили вот так взять и самостоятельно скамануть проект то вы мало чего понимаете о устройстве мира.


Это миллиардный бизнес но его пошатнули конкуренты а их у компании предостаточно.

Сейчас mcbrilliant развивается потихоньку и чем активней будет развиватся тем быстрее получат выплаты те кто остался в минусе в первой версии.

А сейчас для меня главное что выплаты идут и система со скрипом но разгоняется.

 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
А сейчас для меня главное что выплаты идут и система со скрипом но разгоняется.
На вранье ничего не разгонится! Админы тупо кинули людей и никак это не пояснили!

Кстати, ты зачем за мной по всем проектам ходишь и депозитишь? Сам же писал, что я выбираю исключительно скамы )))
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
На вранье ничего не разгонится! Админы тупо кинули людей и никак это не пояснили!

Кстати, ты зачем за мной по всем проектам ходишь и депозитишь? Сам же писал, что я выбираю исключительно скамы )))

Я за тобой? :))) Я в один проект за тобой пошел и остался в минусе, мне хватило.


О проектах в которых мы пересекаемся узнал не от тебя. Я давно наблюдал за капером и предновогодние события меня подтолкнули к участию. А вавилон это что-то вроде торент мани и мне такие проекты по душе.

А к тебе нет доверия, говорят продаешься ты за бабки Дима, продаешься. Плевать тебе на рефов. Но это твое дело!

Тебе бы не поверил, просто мы в одной сфере интернет инвестиций работаем вот и пересекаемся.

А создание темы обо мне воспринимаю как слабость.

Так как все это клевета и ты сам это понимаешь.......

Каждый участвует в тех проектах в которых видит перспективу.

А кто-то оказывается в роли наблюдателя и критика.

И на это тоже каждый имеет право.

А публично обвинять меня в чем-то за то что я учавствую в проекте в котором ты участвовать не можешь ( по причине бана) это как-то не по взрослому.
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Динамика у макроса была хорошая и если вы думаете что админы просто решили вот так взять и самостоятельно скамануть проект то вы мало чего понимаете о устройстве мира.
Ну вот, Вы так ничего и не поняли. Что-же, удачи Вам! Желаю, чтобы Вы остались в ПЛЮСе!...
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Ну вот, Вы так ничего и не поняли. Что-же, удачи Вам! Желаю, чтобы Вы остались в ПЛЮСе!...

Возможно чего-то не понял, я учавствую в таких спорных проектах как RSW-SYSTEMS И TAUNIGNMA и все это очень современный бизнес и можно долго долго его оспаривать как и макрос.

У меня нет 1000000$ стартового капитала а я стремлюсь к зарабатыванию больших денег. А заработать такие деньги имея небольшой капитал можно только в новой модели бизнеса. Вот и ищу себя там.

А критиковать пускай критикуют, куда же без этого!
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Возможно чего-то не понял, я учавствую в таких спорных проектах как RSW-SYSTEMS И TAUNIGNMA и все это очень современный бизнес и можно долго долго его оспаривать как и макрос.

У меня нет 1000000$ стартового капитала а я стремлюсь к зарабатыванию больших денег. А заработать такие деньги имея небольшой капитал можно только в новой модели бизнеса. Вот и ищу себя там.

А критиковать пускай критикуют, куда же без этого!
Напишите здесь, когда закроют все долги компания по первым двум скамам. До этого писать что-то не имеет смысла.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Алгоритм начисления бонусов


12 ноября пользователь сделал покупку на 1980 долларов. Ровно через месяц были получены первые из 12 ежемесячных выплат по 20%, что сотавило 393 доллара.
В реальном времени счётчик показывает увеличение бонусов.
И когда цифра станет равна $393, деньги инстантом поступят на личный счёт партнёра проекта! И начнётся новый отсчёт! И так целый год!
 

saleksa

Любитель
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
175
Реакции
17
Поинты
0.000
Да Xatik , получает ..
Не знаю про каких Вы тут мишуток ... но я и мои партнеры выплаты % получаем ...
Выплата в декабре :
10:12 12.12.14 Receive 76197765 U480****
MCbrilliant +193.00
Received Payment 193.00 USD from account U4806163. Memo: User 25030. mcbrilliant.com Bonus 20. Thanks !
Следующая через неделю , если интересно могу выложить ..
Всем удачи .
 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
Я купил бриллиант и рассказываю о том что происходит. Хотите чтобы я этого не делал? Ладно больше не буду.

если мужик сказал - то мужик сделал.
ситуация-то обратная, не?
твои выплаты и подачки твоим буратосам от очкаритто накрен никому тут не сдались.



лично мне компания не платит с 28 февраля, то есть почти уже год.
а также 99,9% партнеров ничего не получают.

SCAM :_107:
тему в мошенники.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Не знаю про каких Вы тут мишуток ... но я и мои партнеры выплаты % получаем ...
Да вы шо? :eek:

Почему тогда я не могу заказать, хотя написано доступно к выводу(мне сотка баксов не лишняя)?



:m1518000:
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
тётя - вы тоже пособница мошенникам? Сообщите ФИО и номер паспорта

Хатик у тебя видимо от продажности головушку вскружило.

Я сколько раз писал, что люди которые сделали покупку после 11 ноября 2014 года получают выплаты, просто на форуме никто не отписывает кроме меня.

Я говорил на собственном примере.

Вот еще 1 человек отписался.

Но ты видимо судишь по себе и поэтому обвиняешь меня в продажности.

Сам посуди, если я получаю выплаты, что я тебе должен сказать, что я их не получаю?
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
"ULTRAKILL
Дата блокировки: 07.01.2015 / Заблокирован до: 17.01.2015
Причина: 14. Попытка обмана / клевета"
Давно пора. А то люди поведутся на развод еще.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Я сколько раз писал, что люди которые сделали покупку после 11 ноября 2014 года получают выплаты, просто на форуме никто не отписывает кроме меня.
Мне пофиг что ты там писал, хайп не платит! СКАМ!
 

saleksa

Любитель
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
175
Реакции
17
Поинты
0.000
тётя - вы тоже пособница мошенникам? Сообщите ФИО и номер паспорта

Послушайте Хатик , мы с вами овец вместе не пасли , что бы вы со мной так разговаривали ... это раз
А кто вы вообще такой , что бы вам предоставлять какие-то персональные данные ??? .. это два
И если я написала , что я и моя структура получаем %% за покупки , то это так и есть .. и обратного вы доказать не можете ... это три .
 
Сверху Снизу