• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 187

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
И если я написала , что я и моя структура получаем %% за покупки , то это так и есть .. и обратного вы доказать не можете ... это три .


Почему тогда я не могу заказать, хотя написано доступно к выводу(мне сотка баксов не лишняя)?
Повторяю почему я не могу даже заказать на вывод, не то что получить?
МОШЕННИКИ!!!

Напишите честно, что этот проект нае...(поимел столько то тысяч баксов с влощенцев и мы решили еще состичь столько же) но нехрен писать. что это супер бизнес, в котором все всем платьице
 
Последнее редактирование:

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
 

saleksa

Любитель
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
175
Реакции
17
Поинты
0.000
Повторяю почему я не могу даже заказать на вывод, не то что получить?
Не мешало бы ,для начала поинтересоваться , ЧТО происходит в компании. Судя по Вашим вопросам , Вы вообще не в курсе происходящего.

МЫ для того и работаем , что бы ВЫ (все недовольные) могли заказать и получить.
Можете продолжать вставлять палки в колеса телеги , на которой хотите прокатиться , ваше право .. Как минимум , это не умно ..
Или все же потешить амбиции важнее , чем получить причитающиеся деньги .. ???
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
что бы вы со мной так разговаривали
Разговариваю как с пособницей мошенников, которая тут пытается "овец пасти".
Мразоватое поведение - тащить людей в хайп, который киданул тьму народа! :_107:



добавлено через 2 минуты
МЫ для того и работаем , что бы ВЫ (все недовольные) могли заказать и получить.
Можете продолжать вставлять палки в колеса телеги , на которой хотите прокатиться , ваше право .. Как минимум , это не умно ..
Или все же потешить амбиции важнее , чем получить причитающиеся деньги .. ???
Ты совсем ку-ку что ли? Админы ничерта не пояснили, ничерта не сказали и тупо обособились с кучкой ультрамишуток? Вот это ты им вопросы задавай - правильное ли это поведение, благородно ли было швырануть народ, резонно ли не платить людям деньги, адекватно ли отмораживаться? Что же ты ничего не делает не делаешь, поему "ситуация в проекте" никому из простых инвесторов не понятна?
 
Последнее редактирование:

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Ультрика заткнули, форум известный, ссылки на макрос понятно какие. Вот и отрядили в макросе очередного жука жужжать,что после т.н рестарта(скама), всем по куче г... бриллиантов свалится.Хоть бы вывеску сменили.:dirol:
 

saleksa

Любитель
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
175
Реакции
17
Поинты
0.000
Разговариваю как с пособницей мошенников, которая тут пытается "овец пасти".


А за свои слова отвечать пробовал , сказочник ?


Мразоватое поведение - тащить людей в хайп, который киданул тьму народа! :_107:


Писать научился , научись и речь фильтровать , Хамло.

А по количеству потерянных денег у рефералов , так с тобой на этом форуме мало кто потягаться сможет ...
так что помолчал бы на эту тему .

Не забывай , что находишься в Списке Интернет Мошенников


Ты совсем ку-ку что ли? Админы ничерта не пояснили, ничерта не сказали и тупо обособились с кучкой ультрамишуток? Вот это ты им вопросы задавай - правильное ли это поведение, благородно ли было швырануть народ, резонно ли не платить людям деньги, адекватно ли отмораживаться? Что же ты ничего не делает не делаешь, поему "ситуация в проекте" никому из простых инвесторов не понятна?


Я-то может и ку-ку , потому что с такими как ты общаюсь ...
а вот ты , судя по симпатичным туфелькам на твоем фото ,КУ-КА-РЕ-КУ , а это навсегда .

Этакий Хатик-СУПЕР-УЛЬТРА-МИШУТКА КУ-КА-РЕ-КУ .. .Длинновато получилось , но зато суть отображает .
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
saleksa, внезапная пособница мошеннического прожекта ? Или мультиаккаунт старого пособника ? Да и не суть в общем то.
Но может новоприбывшая обьяснит популярно и доступно:

куда делись деньги на майские выплаты ? Куда делись деньги с банковских счетов и счетов в Перфекте данной "компании" ?

Любой разговор с представителями/пособниками/подельниками данной мошеннической конторки следует начинать именно с эти вопросов. Нет ответа-все форумчане имеют законное право называть очередного защитника МС Бриллиант-мошенником и сообщать модераторам о попытках обмана.
Итак... ?
 

saleksa

Любитель
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
175
Реакции
17
Поинты
0.000
ОЧЕРЕДНАЯ ВЫПЛАТА

14:42 12.01.15 Receive 78573823 U480****
MCbrilliant +190.00 Received Payment 190.00 USD from account U4806163. Memo: User 25030. mcbrilliant.com Bonus 20. Thanks ! :d-thumbup:
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
ОЧЕРЕДНАЯ ВЫПЛАТА

14:42 12.01.15 Receive 78573823 U480****
MCbrilliant +190.00 Received Payment 190.00 USD from account U4806163. Memo: User 25030. mcbrilliant.com Bonus 20. Thanks ! :d-thumbup:

не могу заказать на вывод:



Скам!!!
был обещан компенсационный бриллиант - не прислан. МОШЕННИЧЕСТВО!!!
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Я по профессии Ювелир работал 7 лет а какие вопросы есть

Вы тоже в ожидании выплат и компенсационного камня ?

Моя первая выплата от компании на "Okpay" 26.02.2014. капнули 60$ за 2-й месяц и появилась возможность вывести 120$. За сутки с половиной заказанные деньги дошли.

Выходит с тех пор выплат больше не было ?

Заметьте, "доброжелательностью" от главных заводил веет за версту, вот и делайте выводы, с какими людьми партнёрские связи заводите и к чему это может в итоге привести.
Вот и привело :i-yes:

Знаете, совсем не обязательно наступать на грабли, чтобы иметь возможность рекомендовать этого не делать другим
Да, да, да :wink2:
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
вот после бана главного мишутки скам и наступит

Ну ждите скама! Говорили что новый год не переживет а уже выплаты постили после новогодние. Я не удивлюсь что все проекты что у вас на сайтах скаманут раньше MCbrilliant 2.0.

Я в первом старте макроса остался в плюсе и поэтому и сейчас участвую.

И получаю выплаты я и мои рефы которые сделали покупку поле 11 ноября.

Рекламируйте дальше явные замаскированые пирамиды! Как вы это с успехом делаете! Мне все равно что вы делаете. Но только не нужно мне рассказывать где участвовать а где не участвовать.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Я не удивлюсь что все проекты что у вас на сайтах скаманут раньше MCbrilliant 2.0.
Значит Вы все-же как минимум предполагаете (а скорее всего знаете это), что МС скоро скаманется и все же приглашаете в проект людей?

Я в первом старте макроса остался в плюсе и поэтому и сейчас участвую.
И получаю выплаты я и мои рефы которые сделали покупку поле 11 ноября.
Повторюсь: А Вы знаете сколько Ваших рефералов осталось в минусе?

Рекламируйте дальше явные замаскированые пирамиды! Как вы это с успехом делаете! Мне все равно что вы делаете. Но только не нужно мне рассказывать где участвовать а где не участвовать.
А Вы все же уверены, что МС не замаскированная фин.пирамида? Тогда где ответы на поставленные ранее вопросы о выплатах?
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Значит Вы все-же как минимум предполагаете (а скорее всего знаете это), что МС скоро скаманется и все же приглашаете в проект людей?

Во первых я никого не приглашаю а рассказываю о возможности которую предлагает mcbrilliant и кого она устраивает участвует.

Во вторых я не могу на 100% знать какой бизнес сколько будет работать.

Предполагает тот кто располагает а я такой информаций не располагаю и я рискнул и получаю 20% в месяц. Кто не хочет тот пускай не рискует. Если бы я знал о скором скаме то в первую очередь сам бы не покупал бриллиант.

Просто на рынке с таким % считаю лучшим вариантом для заработка.

Хотите 100% сохранности средств? Если у вас есть 250 000$ готов помочь с получением 3% в месяц но прибыль не гарантирована. Гарантирована только сохранность депозита. Бумаги, гарантии все будет!

Повторюсь: А Вы знаете сколько Ваших рефералов осталось в минусе?

Нет, но могу сказать следующее. Не один из рефералов не придявил мне претензий так как это понимающие люди которые имеют бизнесы.

Если кто-то предпочитает зарабатывать деньги только трудясь на заводе или в офисе я оставлю ему такую возможность и больше не общаясь с человеком на тему заработка.

Но также хотелось бы заметить что многие рефы остались в плюсе и с бриллиантами на руках и благодарны что я им рассказал о Mcbrilliant.

А Вы все же уверены, что МС не замаскированная фин.пирамида? Тогда где ответы на поставленные ранее вопросы о выплатах?

MCBRILLIANT работает по принципу МЛМ бизнеса, а разводить споры о том МЛМ это пирамида или нет не вижу смысла.

Думаю финансовая пирамида не стала бы принимать платежи на счет в европейском банке.

А домыслов можно придумывать до бесконечности.
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Думаю финансовая пирамида не стала бы принимать платежи на счет в европейском банке.

Такое ощущение, что этот проект у Вас первый. Сколько таких уже крутых проектов было в Инете(!). И где они?
Ну да ладно, поживем увидим...

Господа, предлагаю замутить банкишко по маленькой на тему: Сколько еще протянет проект? Кто окажется ближе к результату, тот и забирает банк...:biggrin2::thumbsup::wink2:
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Такое ощущение, что этот проект у Вас первый. Сколько таких уже крутых проектов было в Инете(!). И где они?
Ну да ладно, поживем увидим...

Первый из крутых у меня был banners broker, в 2011 году вроде. Да его сейчас нет но я на нем прилично заработал! Но и дисковых плееров сейчас нету но это не мешало когда-то зарабатывать производителям этих плееров и дисков.
 
Сверху Снизу