• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 180

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
А забанили тебя потому, что ты рассказывал какой ты главный в сфере инвеста и рефоводства и видимо все админы на это клюют и приплачивают а макрос не клюнул еще и забанил тебя за это.
За что за это? Макрос мне ничего не предлагал. Более того - макрос НИКОМУ НЕ ПЛАТИТ!! Это факт и правда! И ты опять путаешь понзячки с проектами которые типа "все по-честному", к которым себя относит Макрос. Почему никто не получил от них денег НИКТО! Я тебя спрашиваю?! Я понимаю одно дело верить в проект, но другое - быть ультрамишуткой и людей с особым цинизмом загонять в скамы, что ты и делаешь. Смотри, довыпрыгиваешься - и тебя в мошенники занесут, очень хорошо подумай. А если ты на этой площадке, значит она, все-таки важна админам макроса))





добавлено через 1 час 13 минут
тут ты сам чирикаешь, что инвестируешь туда, где риск 100%. Тогда каким лешим ты мне втираешь что-то?
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
За что за это? Макрос мне ничего не предлагал. Более того - макрос НИКОМУ НЕ ПЛАТИТ!! Это факт и правда! И ты опять путаешь понзячки с проектами которые типа "все по-честному", к которым себя относит Макрос. Почему никто не получил от них денег НИКТО! Я тебя спрашиваю?! Я понимаю одно дело верить в проект, но другое - быть ультрамишуткой и людей с особым цинизмом загонять в скамы, что ты и делаешь. Смотри, довыпрыгиваешься - и тебя в мошенники занесут, очень хорошо подумай. А если ты на этой площадке, значит она, все-таки важна админам макроса))

Что значит никто не получил? К примеру твой друг пират заработал достаточно пока все работало. И многие в макросе заработали. В макросе есть проблемы со старичками и их никто не отрицает но их можно решить.

тут ты сам чирикаешь, что инвестируешь туда, где риск 100%. Тогда каким лешим ты мне втираешь что-то?[/QUOTE]

Я инвестирую свои деньги в то о чем рассказываю. А ты стучишся к админам в первую очередь и в случаи скама тоже админам стучишь. Это не мои утверждения. На форуме же постили переписки в которых ты просил вернуть свои деньги после скама. То есть твои рефы инвестят на одних условиях а ты на других а это уже не честно. Сейчас ты еще рассказываешь какой макрос плохой и при этом добавляешь хайпы и рассказываешь что в них можно заработать хотя они не проживают и одного круга.

Я по твоей рефке инвестировал в один проект. И в этом проекте остался в минусе на 700$. И представить сложно сколько твоих рефов остается в минусах когда инвестируют в проекты в которых ты участвуешь.

В макросе есть проблемы НО вот по новым покупкам когда выплаты пойдут я отпишусь.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
и при этом добавляешь хайпы и рассказываешь что в них можно заработать
где и кому я это рассказываю? давай пруфы. Наоборот, я пишу что "вы можете потерять все свои деньги." Поэтому - не ври и не неси эту чушь в очередной раз: http://www.xatik.ru/news/preduprezhdenie_o_riskakh/2014-11-12-223



Читай, вникай. А то прикинулся незнайкой, хотя как отче наш должен знать правила инвеатирования
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
где и кому я это рассказываю? давай пруфы. Наоборот, я пишу что "вы можете потерять все свои деньги." Поэтому - не ври и не неси эту чушь в очередной раз: http://www.xatik.ru/news/preduprezhdenie_o_riskakh/2014-11-12-223



Читай, вникай. А то прикинулся незнайкой, хотя как отче наш должен знать правила инвеатирования

Пруфы? Ладно. Давай вспомним.


Как ты пиарил Forex Icreg где рассказывал какая эта реальная компания с Лондона, это вам ни какой нибудь РАШН хайп.


В итоге они скаманули через полтора месяца после твоего разглагольствования


А после скама что ты отвестил своему рефу?

хатик что скажешь? твое мнение о ситуевине сложившейся

Ничего ты не отвестил. А ответ должен быть примерно такой: '-Я накосил бабла и в огромном плюсе а то что вы в минусе это ваши проблемы меня же кинули'.

Ты пиаришь всякий шлак с хорошей партнеркой а во время скама, моя хата с краю ничего не знаю.


В макросе ты опять же вредишь своим же рефам, если проект не будет развиваться то твои рефы так и останутся в минусе (хотя ты же о рефах и не думаешь это же их проблемы). Проблема в том что тебя забанили.

добавлено через 19 минут
Могу превести пример и из работающих проектов.

Взять тот же хеликс, он у тебя на сайте в категории доверительного управления. Но ответь тогда на вопрос, какое ты видел подтверждения деятельности чтобы можно было его отнести к доверительному управлению?

Видео о том как хеликс открывает скайпарк? После просмотра этого видео. Я попросил дать посмотреть на документы в которых написанно что хеликс являеться совладельцем скай парка и получил отрицательный ответ. Видео пометил что возможно это пирамида.

А у тебя хеликс доверительное управление :crackup: говоришь что давно в инвестировании но прежде чем пиарить какой-нибудь проджект как доверительное управление, сам ничего не проверяешь. Но тебя ведь интересует партнерка :_1:
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Как ты пиарил Forex Icreg где рассказывал какая эта реальная компания с Лондона, это вам ни какой нибудь РАШН хайп.
Я говорил правду: что получил договор, это же в говорил и в макросе.
Но если проект скам - то я так и говорю что скам, хоть FIL, хоть макрос. А ты мишутка - для тебя и скам не скам. В этом и разница - я говорю правду, а ты зачесываешь людям фуфло
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Заработали тут деньги люди на самом старте, макрос для меня можно даже сказать был судьбоносным, я предложение своей девушке сделал с кольцом от макроса+ сейчас в её обручальном кольце 3 бриллианта от макроса, но бобик сдох зачем реанимировать то что руководство так похерило. И говорить о том что это возможность заработать потерянное верх мишутоводства (читать лоховодства)
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Я говорил правду: что получил договор, это же в говорил и в макросе.
Но если проект скам - то я так и говорю что скам, хоть FIL, хоть макрос. А ты мишутка - для тебя и скам не скам. В этом и разница - я говорю правду, а ты зачесываешь людям фуфло

Во второй части моего поста я как-раз написал о правде которую ты говоришь :t-1doh:. Ты выдаешь хайп за ДУ ( даже не за псевдо ду) и делаешь вид что ты не знаешь что рекламируешь хайп :d-thumbup:.

А я говорю что макрос будет платить по покупкам сделанным после 11 ноября.

И макрос будет работать и я буду предпринимать действия чтобы все восстановить и все мои рефы были довольны.

Раздница между нами в том, что я говорил что у макроса есть реальная дейтельность и отвечаю за свои слова и соотвественно отвечаю за все что пиарю.

А ты как шл**а, пиаришь все подряд за бабки и во время скама ответствености не несешь.

По мне так лучше быть мишуткой и пытатся восстановить проект в котором есть бизнес, чем вести себя как шл**а и прыгать по хайпам в попытках урвать, понимая что рефы пролетят.
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
По мне так лучше быть мишуткой и пататся
Пататся :biggrin2: У макроса будущего нет, он не платит людям по обязательствам - именно поэтому он в этой ветке скамов. Это уже всем понятно, кроме тебя. Никому он не платит, ты нагло и цинично пытаешься пиарить скам

 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
А я говорю что макрос будет платить по покупкам сделанным после 11 ноября.
А когда макрос прекратит выплаты как в прошлый раз, что ты тогда будешь говорить? может тогда страховку предложишь? или это хайповщиной попахивает?
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Пататся :biggrin2: У макроса будущего нет, он не платит людям по обязательствам - именно поэтому он в этой ветке скамов. Это уже всем понятно, кроме тебя. Никому он не платит, ты нагло и цинично пытаешься пиарить скам

Если у макроса нет будущего то у тебя тоже :_2: а точнее у всего что ты пиаришь.

Как макрос может платить если еще месяц не прошел?

добавлено через 5 минут
А когда макрос прекратит выплаты как в прошлый раз, что ты тогда будешь говорить? может тогда страховку предложишь? или это хайповщиной попахивает?

Готов своих рефов застраховать мах 20 (на одного макс покупка бриллианта 1000$)человек, только на 20 чел хватит денег расплатиться ( миллионов пока не заработал). Я не могу гарантировать что макрос будет работать вечно но года 2 как минимум должен проработать.
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
А я говорю что макрос будет платить по покупкам сделанным после 11 ноября.

И макрос будет работать и я буду предпринимать действия чтобы все восстановить и все мои рефы были довольны.

Раздница между нами в том, что я говорил что у макроса есть реальная дейтельность и отвечаю за свои слова и соотвественно отвечаю за все что пиарю.

Уважаемый, я готов вложиться в Макрос под Ваши личные гарантии. Что Вы можете предложить в качестве гарантий? Сразу прошу учесть, что даже Вашего слова мне недостаточно...
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Уважаемый, я готов вложиться в Макрос под Ваши личные гарантии. Что Вы можете предложить в качестве гарантий? Сразу прошу учесть, что даже Вашего слова мне недостаточно...
А что для вас гарантии? Страхую с учетом, что при выходе до безубытка 5% начиная с 6 месяца мне а ваши 15%.

PS: хатик начинает треугольник посты, прада не нравится.
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Ультрамишутка ходит по лезвию ножа с такими заявлениями )))

Я изучил досконально весь бизнес макроса и та система которая будет презентована после нового года будет очень вкусной для интернет предпринимателей.

А хайперы пускай себе в хайпы играют. Ведь хайп индустрия уже не та.

https://www.google.ru/trends/explore#q=Хайп

люди знают что такое хайпы и поэтому они скамится будут еще быстрее.

Система просчитана и такие проценты сможет себе позволить только макрос.:d-thumbup:
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Любой проект может выбраться из данной ветки,всё зависит от стараний управляющих. Пока увы эти старания нулевые,только лишь два "кукловода" извиняюсь за выражение пытаются перетянуть на свою сторону. Человек который потерял немалые деньги,тем более что ему пытаются втереть "что всё будет ты ток чуток подожди!" и минусовым доверием,проверит со всех сторон и никогда не зайдет с большой суммой. То что обещание страховки ещё не о чём не говорит,где договора офёрты на заявленное и всё что прилагается к ним?
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
А что для вас гарантии? Страхую с учетом, что при выходе до безубытка 5% начиная с 6 месяца мне а ваши 15%.

PS: хатик начинает треугольник посты, прада не нравится.

Например, страховая компания или банк... Дело в том, что вкладывать 1000 долларов не вижу смысла. За год на этой тысяче "на земле" я поднимаю в несколько раз больше, хотя часть денег у меня лежит в банке под гораздо меньший процент, чем в Макросе. Но, это банк, где в случае чего возврат моих средств гарантирован государством...
Процент в Макросе хороший, но ложить под него сумму меньше, ну хотя-бы, пяти тысяч не вижу резона. Не знаю почему так, но проценты за переводы с моей страны и обратно "съедят" большую часть маржи с тысячи, уже проверенно... Так что только 100-%-е официальные гарантии.
Скажу честно, что я и 1000 под честное слово не дал-бы, она у меня не лишняя. Могу, как бы, сыграть в Хайп-"лотерею" баксов на 10-20 и то, в последнее время мне не везет, так что и от этих игр уже "отошел"...
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Любой проект может выбраться из данной ветки,всё зависит от стараний управляющих. Пока увы эти старания нулевые,только лишь два "кукловода" извиняюсь за выражение пытаются перетянуть на свою сторону. Человек который потерял немалые деньги,тем более что ему пытаются втереть "что всё будет ты ток чуток подожди!" и минусовым доверием,проверит со всех сторон и никогда не зайдет с большой суммой. То что обещание страховки ещё не о чём не говорит,где договора офёрты на заявленное и всё что прилагается к ним?

Эти старания не нулевые, на форуме у меня нет рефов но в из скайп чатов люди потихоньку покупают, хотя еще даже выплат не было. Восстоновим я лично со своими рефами буду с рефки рассчитыватся.

То есть я сейчас работаю в 0 но зато будет норм проект в котором можно покупать бриллианты прилично зарабатывать.

Кто считает что есть что-то лучше, может проходить мимо.

После того как ознкомился с всей инфой по восстоновлению, убедился, что МММщиков у руля нет.

Только люди которые управляют бриллиантовым бизнесом.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Эти старания не нулевые, на форуме у меня нет рефов но в из скайп чатов люди потихоньку покупают, хотя еще даже выплат не было. Восстоновим я лично со своими рефами буду с рефки рассчитыватся.

То есть я сейчас работаю в 0 но зато будет норм проект в котором можно покупать бриллианты прилично зарабатывать.

Кто считает что есть что-то лучше, может проходить мимо.

После того как ознкомился с всей инфой по восстоновлению, убедился, что МММщиков у руля нет.

Только люди которые управляют бриллиантовым бизнесом.

Ну и конечно чтобы вступить в элиту в скайп чате надо сделать взнос в эквивалентной сумме? Лучше есть и не мало,пока мимо и проходим. Не рассказывайте сказки про работу в ноль,здесь не фонд благотворительности.... Свою долю вы всё равно имеете,вот интересно с чего?
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Ну и конечно чтобы вступить в элиту в скайп чате надо сделать взнос в эквивалентной сумме? Лучше есть и не мало,пока мимо и проходим. Не рассказывайте сказки про работу в ноль,здесь не фонд благотворительности.... Свою долю вы всё равно имеете,вот интересно с чего?

Верно замечено, я не занимаюсь благотворительностью я планирую заработать приличную сумму и еще мне нравится работать с бриллиантами.Перспектива у макроса уж очень хорошая и заработать можно прилично.

Я работаю в интернет бизнесе и у макроса готовится хороший продукт для заработка и поэтому вижу смысл его продвигать.

Кто покупает бриллиант и продвигает макрос имеет такую же долю как и я.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Я работаю в интернет бизнесе и у макроса готовится хороший продукт для заработка и поэтому вижу смысл его продвигать.[/quote]
Спрашивается и где же вы были раньше о драгоценнейший наш!!! Когда конторка шла ко дну....
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу