• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 182

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Тут всех кроме ультрамишутки кинули! Не платит!



добавлено через 2 минуты
Лучше бы поотвечал в ветке где обсуждают тебя
Там уже всё отвечено и ТС забанен, он как и ты - дрыгался, прыгал, пытался кусаться, но потом сам себя ужалил, икнул ... и умер :biggrin2:

А где деньги-то кинутых людей? Минусовиков и тех кто вообще ни разу не получал? Тут же объегорили много людей преклонного возраста. Где деньги?
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
дак хреново считал, что я могу сказать. Плюс я рефбеки давал, я же на такой повернутый на деньгах любыми способами, как ты.

Улыбнуло. За 4 года работы в интернет бизнесе не разу не продвигал какой-нибудь овно-проект из-за денег. Ты когда что-то говоришь то приводи факты. И макрос взялся продвигать чтобы все остались довольны.

Забавно что в теме пишут все из одной группировки которые продвигают дешевые хайпы. Вы в скайпе обсуждаете что писать на форуме?

Макрос платит.

А все остальные бредни и обидки на то что вас забанили оставьте при себе.

 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
А где деньги-то кинутых людей? Минусовиков и тех кто вообще ни разу не получал? Тут же объегорили много людей преклонного возраста. Где деньги?
Почему нет ответов? Платят только одному ультрамишутке - деньгами кинутых людей!

 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Почему нет ответов? Платят только одному ультрамишутке - деньгами кинутых людей!

Платят всем кто сделал покупки после 11 ноября. В чате люди об этом отписываются.

А ты забанен! Иди свои хайпики продвигай и рассказывай какие там документы присылают и как здорово зарабатывать в хайпах в которых нет ничего кроме легенды.

А в макросе есть деятельность


А скам это ты дружок https://mmgp.com/showthread.php/showth...287720&page=70 :d-thumbup:
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Платят всем кто сделал покупки после 11 ноября. В чате люди об этом отписываются.
А почему не платят тем, кто их делал ранее? Кидок вышел :_107:



добавлено через 4 минуты
И макрос взялся продвигать чтобы все остались довольны.
Но им же все НЕДОВОЛЬНЫ! Ты реально в голову ешь? Ты посмотри в каком разделе твой макрос и перестань тупичка из себя корчить. Были бы люди довольны и он платил - тут бы не валялся. Как ты потом своими руками по локоть в дерьме потом хлеб ешь? Самому не противно :t-1doh: Верх низости!!!
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
А почему не платят тем, кто их делал ранее? Кидок вышел :_107:

Потому, что было вооруженное нападение после которого система была остоновлена а остановка системы при том маркетинге была невозможна.

Сейчас продумана система чтобы не было остановки и поэтому другой маркетинг.

В хайпах тебе больше админы не платят потому, что плохая репутация?

Ты не можешь учавствовать в макросе потому, что забанен. Но не нужно рассказывать что не платят.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Но не нужно рассказывать что не платят.
Никому, кроме тебя не платят! НИКОМУ! Поэтому проект в заднице

Потому, что было вооруженное нападение после которого система была остоновлена а остановка системы при том маркетинге была невозможна.
Что за бред? При чем тут нападение и бабло людей? Логики же никакой нет! Тем более ничего не было украдено-своровано. Ты еще и злостный мишутка, с особым омерзением затягиваешь в неплатящие, кинувшие хайпики... Людей разок нагнули, а ты второй раз призываешь их... :t-1doh:
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Но им же все НЕДОВОЛЬНЫ! Ты реально в голову ешь? Ты посмотри в каком разделе твой макрос и перестань тупичка из себя корчить. Были бы люди довольны и он платил - тут бы не валялся. Как ты потом своими руками по локоть в дерьме потом хлеб ешь? Самому не противно :t-1doh: Верх низости!!!

Это мне говорит человек которого определили в мошенники https://mmgp.com/showthread.php/showthread.php?t=287720&page=48 и подельника с которым он продвигает хайпы тоже https://mmgp.com/showthread.php?t=242159 .


У меня при этом за 4 года работы в интернет проектах репутация чиста.


Все потому, что я работаю с лучшими проектами а макрос лучший и через несколько месяцев ты убедишься:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
которого определили в мошенники
Кто определил, где? Я повторяю - там клоун типа тебя другался, ныл, плакал, но потом забанили его и он умер спокойненько :biggrin2: Ты хочешь такой же участи? А будешь обзывать меня мошенником без оснований - так тебя первого и забанят опять же. Кароче, ща модерам отпишу, чтобы ты лишнего не вякал.
Нарушение пункта правил 2.6 и 2.7 - клевета.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Ты когда что-то говоришь то приводи факты
факт-ты продвигаешь гoвнoпроект прямо сейчас. В прошлом твоем рыться не собираюсь (противно и времени жалко), но уверен на 100%-ты пиарил тот же млмный шлак, что и все мишутки.

Деньги, которые люди вложили в "самый честный бриллиантовый бизнес" собираются возвращать? Есть ли реальные выплаты старым партнерам или только стандартные зомбо - обещания, как в ммм2011?
их нет и не будет. Сумма по долгам набежала огромная, т.к скам случился в тот момент, когда тьма народу успела вкинуть сюда приличные суммы, но не успела получить даже одной выплаты (напомню что все начали массово влошаться после африканского видео, это было как раз в апреле, а в начале мая-скам и кидок на деньги.

Потому, что было вооруженное нападение после которого система была остоновлена а остановка системы при том маркетинге была невозможна.
что за чушь ты сейчас несешь ? Бабло на выплаты в мае было готово к выдаче ! И это только часть тех денег, что осели на счетах МС. Где эти деньги ? При чем здесь маркетинг ?Ответ прост-их украли админы, а теперь видно им нужно еще денег, ибо старые запасы закончились. И вуаля-рестарт лохотрона :d-thumbup:
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Кто определил, где? Я повторяю - там клоун типа тебя другался, ныл, плакал, но потом забанили его и он умер спокойненько :biggrin2: Ты хочешь такой же участи? А будешь обзывать меня мошенником без оснований - так тебя первого и забанят опять же. Кароче, ща модерам отпишу, чтобы ты лишнего не вякал.

Ты не заметил, что дергаешься и ноишь ты (видимо потому,что забанили)?

Это не я тебя называю мошенником это вот https://mmgp.com/showthread.php/showthread.php?t=287720&page=48 из и в темах https://mmgp.com/showthread.php?t=259103 еще https://mmgp.com/showthread.php?t=274241 и еще во многих темах на этом форуме.

А мне ты не интересен ни как личность ни с деловой точки зрения! Ты говоришь что за покупки сделаные после 11 ноября не платят, ты можешь доказать?

Я сделал покупку и получил


Чего ты еще от меня хочешь? Я не прошу никого учавтвовать в макросе! Я сам участвую и говорю то как есть.

Я говорю что он хорошо отработает и можно заработать.

Считаешь что нет? Отлично! Иди продвигай свои хайпы.

Чего ты ко мне прицепился? Я не скрываю что были проблемы и проект перестал работать.

Он начал работать и платит если считаешь что это кидалово а твои хайпы это ангельские проекты. Вот иди и продавай свои ангельские проекты.

добавлено через 7 минут
факт-ты продвигаешь гoвнoпроект прямо сейчас. В прошлом твоем рыться не собираюсь (противно и времени жалко), но уверен на 100%-ты пиарил тот же млмный шлак, что и все мишутки.

Вот так факт! :t-1doh: Я так могу сказать что ты пол России кинул и поэтому уехал жить в Гоа. А искать подтверждения мне просто противно и времени жалко.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
т.е. для тебя не является фактом то, что деньги на майские выплаты были украдены ? А так же бабло со счетов компании ушло в неизвестном направлении ? И заметь-маркетинг то тут не при чем, деньги уже были, вне зависимости от маркетинга и форс мажоров. Давай ка сперва с этим разберемся.

Соответственно, если ты признаешь что факт кражи имел место быть-то проект, продвигаемый сейчас тобой-по логике и здравому смыслу является лохотроном и гoвнoпроектом. Значит ты-лохотронщик, который пиарит мошеннический проект. Улавливаешь ?

Если же ты не признаешь, что бабло было украдено (присвоено админами)-то законный вопрос-а где же оно ? И почему оно до сих пор не на кошельках твоих и моих партнеров, что в минусах ? И остальных сотен минусовиков из параллельных структур ? Если у тебя нету ответа на этот вопрос-то см. абзац выше.

Итак, твоя версия событий ?
 

adrenalyne

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому, что было вооруженное нападение после которого система была остоновлена а остановка системы при том маркетинге была невозможна.

Сейчас продумана система чтобы не было остановки и поэтому другой маркетинг.

В хайпах тебе больше админы не платят потому, что плохая репутация?

Ты не можешь учавствовать в макросе потому, что забанен. Но не нужно рассказывать что не платят.

Не было там никакого нападения, далеко не один человек пробивал эту информацию. Банально самая нелепая попытка оправдать воровство денег! Я вообще удивляюсь, как там всех не арестовали еще за мошенничество.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Вы придумывайте что угодно. Был ресстарт и сейчас выплаты идут. А почему я его продвигаю и о нападках Хатика я запишу сегодня видео после которого будет ясно кто такой Хатик что он продвигает. Почему у него притензии ко мне! Запасайтесь попкорном!

 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Вы придумывайте что угодно. Был ресстарт и сейчас выплаты идут. А почему я его продвигаю и о нападках Хатика я запишу сегодня видео после которого будет ясно кто такой Хатик что он продвигает. Почему у него притензии ко мне! Запасайтесь попкорном!

https://www.youtube.com/watch?v=cA_vfr43efI

посмотрел видео, там только о выплате сказано и о том что ULTRAKILL инвестирует редко но в надёжные компании :biggrin2: ага, макрос прям самый надёжный на данный момент :t-1doh:. Попкорн был куплен зря, может просто не то видео вставил?
 
Сверху Снизу