• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

magic-sunflower.net - magic-sunflower - Страница 74

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
а почему подсолнухов перевели в раздел проблемных?

добавлено через 2 минуты
Им нужны готовые буратины которые кинутся вкладывать в следующий проект. Они намерены и дальше дурить нас своими хайпами и зарабатывать.
а так и будет. даже создали "компанию" и знак "качества" :) молодцы!
 
Последнее редактирование:

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
а почему подсолнухов перевели в раздел проблемных?
Потому, что нарушена функциональность проекта, отсутствуют выплаты, проблемы с регами и т.д. - этого мало, что-ли?

И уверен все последующие проекты сходу будут переносится в этот раздел модерами, с таким отношением к работе. Какой здравомыслящий админ будет ложиться спать, зная что у него косяк на косяке? Да он сам не успокоется и свою команду програмёров за сношает, но проект сделает рабочим, если конечно есть желание далее работать. Пока такого не наблюдаю :mad:
 
Последнее редактирование:

vipmaster

Профессионал
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
1,033
Реакции
31
Поинты
0.000
Белкин, ну уйди в свою ветку, без тебя тут тошно.
Мы ждем солнечных лучей и море позитива от самого лучшего Артемки !:e-clap:[/QU Наивные где админ? Почему ничего не говапит.Жив проек или нет? или мы опять лохи?
 

SoulM

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
55
Реакции
3
Поинты
0.000
Как такое может быть по базам, SoulM?

Может быть еще и не такое. Подобный бардак иногда случается даже с банковскими системами , чего уж говорить про игрушку?

Аргументы, которые вы приводите не бессмысленны, но являются лишь худшей интерпретацией фактов.

Когда я вижу, что кто-то критикует с таким фанатизмом, без видимой выгоды, напрашивается как раз мысль про "нахапать побольше". И тут уж вывод только один: провокации инициируют конкуренты. В противном случае вам придется признать, что вы пишете это все просто из вредности, что глупо и по-детски.
 

vipmaster

Профессионал
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
1,033
Реакции
31
Поинты
0.000
да всё просто Админа просто баблом завалили.а что деньги с проекта свистнули это всё трендёжь.а мы лохи может модератор убрать моё сообщения но проект сдох дай бог если я не прав.:)

добавлено через 1 минуту
скамммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм.:mad:
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Может быть еще и не такое. Подобный бардак иногда случается даже с банковскими системами , чего уж говорить про игрушку?

Аргументы, которые вы приводите не бессмысленны, но являются лишь худшей интерпретацией фактов.

Когда я вижу, что кто-то критикует с таким фанатизмом, без видимой выгоды, напрашивается как раз мысль про "нахапать побольше". И тут уж вывод только один: провокации инициируют конкуренты. В противном случае вам придется признать, что вы пишете это все просто из вредности, что глупо и по-детски.

Где Вы видели критику с фанатизмов... туб без фанатизма - уже такого администрация сама попридумывала.. мама не горюй.. ее последнюю новость - можно вообще по полочкам разбирать.. я уже говорил еще раньше - что администрации нужно быть последовательной в своих словах и действиях .. что мы получили взамен ?

Цитаты из офф. новости:

Так... некоторые моменты:
1. У вас теперь нет рефералов, которых вы приглашали до этого момента.
Да, неприятно, но к сожалению их восстановить не удастся.
Но это дает лишний повод не забыть о нашем конкурсе на лучших реферов ТУТ

и дальше

Реферальные ссылки будут открыты для вас, как закончатся все сверки - примерно два дня.

это по какому - какой в баню конкурс и реффералы .. если рефок нет.. ?

я уже молчу о трудностьях по регистрации, о отсутствии номеров кошельков в аккаунте .. о невозможности внести депо даже :)
опять же из новости на форуме (официальном)

Депозиты по новым правилам уже можно открывать!

Если это так то каким образом :)... Админы если выставляете Новости.. то хоть пишите их с привязкой к конкретной ситуации .. и к своему сайту проекта.
 

vipmaster

Профессионал
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
1,033
Реакции
31
Поинты
0.000

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Когда я вижу, что кто-то критикует с таким фанатизмом, без видимой выгоды, напрашивается как раз мысль про "нахапать побольше". И тут уж вывод только один: провокации инициируют конкуренты. В противном случае вам придется признать, что вы пишете это все просто из вредности, что глупо и по-детски.
Пишу, что вижу и фанатизм здесь не причем. Я не являюсь админом проекта, поэтому вам и задавал вопрос по базам, но питаться полтора дня одной лапшой уже устал. А искать скрытый умысел это конечно же ваше право, только как это повлияло(ет) на функциональность бездействующего проекта?!

Приведите ваши аргументы не худшей стороны фактов, очень будет интересно почитать!
Повторюсь, не путайте факты и провакации. Я лишь указываю на факты, которые присутствуют. Ни в одном посту я не писал и не имею такой черты писать типа "Люди не вкладывайтесь - это кидалова!" , "СКАМ! СКАМ СКАМ!". Я лишь указываю на факты.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Админ опровергни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хвати народ уже дурить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выйди и скажи что я не прав и сейчас пойдут выплаты.....................

Он уже говорил, в последней новости на форуме проекта:)...

Если смогли войти и видите свои деньги в ЛК, то сможете подать заявку на выплату - деньги должны придти, так как вроде все уже настроено.

Сидим и пьялим глаза в аккаунт... когда же деньги появяться :lol:

ЗЫ.Ключевые слова если ... и вроде ... :)
 
Последнее редактирование:

million82

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
55
Реакции
3
Поинты
0.000
почему хайпы работают бес проблем. и платят по началу. почему. не сделать так как в хайпах. только с чатом форумом. и дт... если в чера появилась дыра. почему ее молча не заделали и все. работает дальше.....
 

Good2beHere

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
387
Реакции
20
Поинты
0.000
кстати, то что не работает Ввод депозитов, как раз дает еще небольшой шанс что работы ведутся и сделают хоть то что было написано в последней новости, иначе они бы просто оставили возможность депить без возможности выводить пока депозиты бы не прекратились.

Просто, видимо, админы не понимают еще что каждый день простоя это огромный гвоздь в гроб проекта.
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
кстати, то что не работает Ввод депозитов, как раз дает еще небольшой шанс что работы ведутся
Да, в настоящее время депо нельзя сделать - это "+", но вернее будет сказать будут проводится.
Просто, видимо, админы не понимают еще что каждый день простоя это огромный гвоздь в гроб проекта.
Всё они прекрасно понимают, не первый день строгают проект, к тому же это и не первый их проект.
 
Последнее редактирование:

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Где этот балабол хр...в ДЭН. Вчера он с утра здесь торчал, а сегодня никого из их команды. Наверное устали лапшу вешать.

наверно он там же где и ты вчера был когда тебе писали ... спит ))
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
кстати, то что не работает Ввод депозитов, как раз дает еще небольшой шанс что работы ведутся и сделают хоть то что было написано в последней новости, иначе они бы просто оставили возможность депить без возможности выводить пока депозиты бы не прекратились.

Просто, видимо, админы не понимают еще что каждый день простоя это огромный гвоздь в гроб проекта.

Возможно... но как я и раньше говорил... информатность от самаго админа очень хромает - если уже публикуеться новость значит она должна соответствовать действительности или обновляться - что- бы не было домыслов... администрация сама провоцирует то отношение которое создаеться.. к проекту.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Возможно... но как я и раньше говорил... информатность от самаго админа очень хромает - если уже публикуеться новость значит она должна соответствовать действительности или обновляться - что- бы не было домыслов... администрация сама провоцирует то отношение которое создаеться.. к проекту.
Вот тут верно. С серьёзным подходом к делу, надо хорошо пахать, особенно в трудный для системы момент.
 
Сверху Снизу