• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Майнинг на слабом железе - Страница 3

emain

Новичок
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Биткоин будет расти

Найти бы калькулятор окупаймости оборудования?
 

DennysMyr

Интересующийся
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Немного не согласен, даже можно найти нормальные БУ видеокарты, почистить и поменять термопасту не составит труда и тем более сделать дополнительное охлаждение это легко. Всё можно сделать, было бы желание. И не стоит забывать что видеокарты нужно разгонять немного, чтобы они нормально майнили, а не работали в холостом режиме.

Поддерживаю, плюс экономия большая, так как б/у в два раза дешевле, только главное покупать у себя в городе, либо наложкой.
 

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
Re: Биткоин будет расти

Стоит ли вкладывать в Облачный майнинг?
нет
Как правило это все откровенные лохотроны, работающие по принципу ХАЙП-ов.

добавлено через 19 минут
Найти бы калькулятор окупаймости оборудования?
А окупаемость зависит от нескольких факторов. Среди них стоимость криптовалюты которую майните(а она не предсказуема). А также оборудование которое вы приобретаете имеет огромный ценовой разброс.

берёте калькулятор майнинга (их в инете много да хоть бы этот) берёте калькулятор(обычный :) и приблизительно можно оценить окупаемость.
В среднем если считать только видеокарту то по ефиру от 6 до 12 месяцев(на сегодняшний день). Но видеокарте ещё нужны: материнка,процессор,память, БП, и винчестер или флешка(и все это стоит каких то денег)
 
Последнее редактирование:

investadvertisingup

Интересующийся
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
видели что придумали роутер, который майнит 1, - 1,5 в месяц. Цена 59 доларов)))
 

Виконт

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2,081
Реакции
511
Поинты
0.000
видели что придумали роутер, который майнит 1, - 1,5 в месяц. Цена 59 доларов)))

Нет, не видели, где посмотреть данную новость или этот агрегат. Я не удивляюсь, скоро даже унитаз будет майнить пока на нем будут сидеть.
 

Stavr94

Новичок
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
106
Реакции
9
Поинты
0.000
на домашнем можно только увидеть, как работает вся система, ни о каком заработке и речи не идет
 

investadvertisingup

Интересующийся
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Виконт, ну я ссылку не буд укидать, стоит 59 баксов вроде
фот фотка
 

Виконт

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2,081
Реакции
511
Поинты
0.000
investadvertisin..., да я уже разузнал информацию, с одной стороны это хорошо. Ведь когда-то было в диковинку ставить роутер на торрент закачку при выключенном ПК, а теперь это уже не новость. Теперь появляются роутеры майнеры, через некоторое время это тоже будет не новость как сейчас. Данный роутер кажется рассчитан только на четыре монеты или только на одну лайткоин, что-то не посмотрел. Я не удивлюсь, если появятся микроволновки майнеры и холодильники.
 

Mark54

Интересующийся
Регистрация
04.11.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Bytecoin легче всех майнится и монет дают больше
 

luckyfart

Интересующийся
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Я не удивлюсь, если появятся микроволновки майнеры и холодильники.
так и есть несколько японских компаний объявили о выпуске такой техники майнить будет все что включается в розетку

добавлено через 9 минут
на самом деле майнинг - это все бред для привлечения внимания к крипте, создатели крипты тратят 64% от ее стоимости на рекламу и узнаваемость, ну и конечно имеют откат от производителей видеокарт и всякого оборудования для майнинга,

добавлено через 12 минут
на самом деле майнинг - это все бред для привлечения внимания к крипте, создатели крипты тратят 64% от ее стоимости на рекламу и узнаваемость,
ну и конечно имеют откат от производителей видеокарт и всякого оборудования для майнинга,
 
Последнее редактирование:

Виконт

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2,081
Реакции
511
Поинты
0.000
luckyfart, может и так, что все это бред, что многое тратиться на рекламу и привлечение больше инвестиций и что миром правят масоны и тамплиеры.

Тогда скажите, где работать, как работать и главное где заработать немного денег? Ведь крипта ведь приносит деньги и это главное.
 

jonny12

Интересующийся
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Какие драйвера лучше ставить на AMD 39500
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,882
Реакции
1,111
Поинты
11.106
у самого тоже слабое железо хотелося б сначала понять как вообще возможно майнить наприимер в пулах может кто обьяснить? ну вот например сайт http://178.150.34.202:8080/#getting_started
куда вот это вставлять?:: CPUMiner (forked by LucasJones & Wolf) CPU Github BitcoinTalk Github
Example: minerd -a cryptonight -o stratum+tcp://178.150.34.202:3333 -u YOUR_WALLET_ADDRESS -p x
YAM Miner (by yvg1900) CPU MEGA Twitter Proprietary
Example: yam -c x -M stratum+tcp://YOUR_WALLET_ADDRESS:[email protected]:3333/xmr

это какуюто програму нужно скачивать и устанавливать на комп?
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,882
Реакции
1,111
Поинты
11.106
Виконт, ну я ссылку не буд укидать, стоит 59 баксов вроде
фот фотка
где это такая цена 59 баксов?))) а мощность какая?

добавлено через 4 минуты
Поэтому майнинг будет выгод
Биткоинт не выгодно сейчас майнить все меньше и трудней блоков можно создать. Выгодно майнить новые не дорогие криптовалюты другие. и потом ждать пока они подростут в цене. Цука я когдато помню попались мне битки купить по 9 доларов!! 9 ! Карл)) и я не купил пощитал да дорого фигня)) а теперь он 8200 ! Однокласник в свое время ради смеха купил 5 штук недавно 33 продал 2 оставил. Говорит до последнего буду держать)))
 
Последнее редактирование:

strstsn

Интересующийся
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
смотри на капитализацию монет, на их сложность добычи и популярность (упоминание в сми), есть шанс, что и на мелких монетах будет памп)

добавлено через 1 минуту
фигня, биток именно майнить выгодно, ибо чем дальше, тем больше комиссия за перевод будет, а не только награда.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу