make-million - make-million.com - Страница 110

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Swetl

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
99
Реакции
40
Поинты
0.000
Пишу...два дня...не добавляет!
В солиде зарегистрирована...но тишина пока

ну видите как теперь..с выплатами проблемы, админа видно письмами заваливают, вот он не успевает. мне за часв 8 где-то добавил. но это 2 дня назад было
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

я ж вам уже два раза написал, как и куда писать и что писать
пишите админу через форму обратной связи на сайте. при этом будучи залогиненым, чтоб с вашего акка с вашими данными ушло ему письмо, чтоб он видел кому добавить.
пишите вот так:

add me SolidTrustPay: "ваш логин солида"

можно через каждые полчаса-час ему отправлять это послание

добавлено через 1 минуту
Laki, тоже самое и вам говорю. пишите туда, где я указал.
отправляйте сообщение своё одно и то же несколько раз по очереди. каждые полчаса-час.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laki

Laki

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Заказал 50 центов реферальных. Жду. Админ, смотри не пропусти меня:cool:.
а вам всё мало тут:biggrin2:
оставьте хоть новичкам эти копейки! а то нагнали сюда толпы новичков, не понимающих нифига, куда они попали:)
 

Laki

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
а вам всё мало тут:biggrin2:
оставьте хоть новичкам эти копейки! а то нагнали сюда толпы новичков, не понимающих нифига, куда они попали:)

Здесь спрашивали:"Откуда вы все пришли?"
Я новичёк В этом "бизнесе"...месяц...Я искала просто информацию про ЗЕНД_ИНВЕСТ и поисковик выдал этот форум.
А по поводу Make-Million...я почему то доверилась монитору (опять же через поисковик) Pay-Rating.Так вот он выложил информацию о Make-Million только 9 марта!И уже сделав вклад,позже,на этом форуме я увидела ,что проекту уже 2 месяца!Нафига так делать?Что это за монитор?!Может я не права...Извините
И таких ,думаю ,было много.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А по поводу Make-Million...я почему то доверилась монитору (опять же через поисковик) Pay-Rating.Так вот он выложил информацию о Make-Million только 9 марта!И уже сделав вклад,позже,на этом форуме я увидела ,что проекту уже 2 месяца!Нафига так делать?Что это за монитор?!Может я не права...Извините
И таких ,думаю ,было много.
9 марта это дата добавления на мониторинг проекта. а там ещё рядом указывается, сколько дней проект в работе.
внимательно в след. раз смотрите)
так у всех мониторов.
 

Laki

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
9 марта это дата добавления на мониторинг проекта. а там ещё рядом указывается, сколько дней проект в работе.
внимательно в след. раз смотрите)
так у всех мониторов.

Теперь буду смотреть здесь!Прислушиваться к мнению авторитетных форумчан без соплей и лишних расспросов...изучая все темы и посты.Так будет лучше))))

добавлено через 7 минут
что то выплату не получаю я, пишет осталось 0 дней, сегодня должны были упасть на баланс, но нету что то

0 дней - это ещё одни сутки до разморозки вашего вклада.
 
Последнее редактирование:

papa02

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laki

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
здравствуйте. вот я получил свою выплату, она в аккаунте на балансе, каковы мои дальнейшие действия, как их мне вывести, подскажите пожалуйста

Сделать заявку на выплату и ждать. Если повезет, может и выведите… Если выводите на LR или PM лимит в сутки 10$ если выводите на STP без ограничений… Но если STP не верифицированный больше 250$ в сутки всё равно не прогнать через него… И важный момент на всякий случай ни на что не надеется. Проект еле живой. Очевидно…
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000

papa02

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
если выводите на STP без ограничений… Но если STP не верифицированный больше 250$ в сутки всё равно не прогнать через него… А СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО, ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ. У МЕНЯ НА ВЫВОД 220 ДОЛЛАРОВ. КАК ЛУЧШЕ ИХ ВЫТАЩИТЬ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
если выводите на STP без ограничений… Но если STP не верифицированный больше 250$ в сутки всё равно не прогнать через него… А СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО, ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ. У МЕНЯ НА ВЫВОД 220 ДОЛЛАРОВ. КАК ЛУЧШЕ ИХ ВЫТАЩИТЬ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ

Платёжная система SolidTrustPay. Изучите топик ей посвящённый https://mmgp.com/showthread.php?t=21604 или просто зайдите на их сайт https://solidtrustpay.com/index.html
 

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу