make-million - make-million.com - Страница 71

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

BJIaguMuP48

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
7,186
Реакции
8,306
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да и 2 дня лишнего... Редкие фасты живут 10 дней. А если и живут, то редкие выплачивают большие проценты с таких сроков...
ну на 10 дней ещё более-менее реально в некоторых фастах бывает, там процент обычно ещё небольшой по первому уровню
а вот на 15 и больше дней да. обычно уже нереально.
 

Коко

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
03/08/2013 14:54 U1225555 (MakeMillion) - $15.00
Merchant Reference: Memo: Deposit to Make Million.com Enjoy Luxury LifeStyle. Plan 10 Investments

добавлено через 1 минуту
Коко, Выложите реквизиты платежа.
И в вашем случае, если хайп будет работать, то вы получите я думаю. 75$ не смертельная сумма.
правильно выложил ?
 
Последнее редактирование:

Aleera

Интересующийся
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
Я конечно не хочу казаться наивной. но по моему у нас уже просто психология такая что после 2-3 дней надо бежать от хайпа без оглядки. а никто не заметил что данный проект работает уже почти два месяца?? есть о чем задуматься.. не знаю пусть будет как будет. но мне почему то он внушил доверие. может я дура. но таки закинула туда 100 баксов вчера на 20 дней. обычно я так не поступаю ..
П.С. Кстати вот ответ админа. деп он мне так и отказался переоформлять на другой план.
Hello Olga, thanks for your email.
Unfortunately, it is impossible because of company rules and terms.

Regards,
Henry Holden
Make-Million.com

Dear Olga,
Thank you for your reply!

The best assurance - company is paying to all users, you can check it
on all forums,blogs,chats and monitors.
Make-Million.com website is online department of The Yellow Gold
Investment Ltd. Our company was founded in 20th of October 2012 and we
are located in 72 Cleghorn Street, Belize City, Belize.

Legal certificates here:
https://make-million.com/images/YGI_ltd.jpg
https://make-million.com/images/YGI_ltd_good.jpg
We are real registered investment company and we are here for a long time.

If you require any further information, feel free to contact me.
Sincerely yours,
Henry Holden
Make-Million.com
И БЛА БЛА БЛА
ХЗ короче....
 

OboLtu$

МАСТЕР
Регистрация
24.04.2010
Сообщения
2,095
Реакции
1,358
Поинты
0.000
но мне почему то он внушил доверие
здесь на то и расчет, внушить доверие новичкам якобы долгой работой чтобы они влезли на многодневные планы со сказочными процентами
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я конечно не хочу казаться наивной. но по моему у нас уже просто психология такая что после 2-3 дней надо бежать от хайпа без оглядки.
это у кого у вас?:)
у нас, игроков опытных в фасты, всё с этим нормально...
это у новичков такая защитная реакция возникает на первое время, чаще всего, особенно те, кто пару-тройку раз подряд влетел

добавлено через 21 минуту
П.С. Кстати вот ответ админа. деп он мне так и отказался переоформлять на другой план.
он вас, пока, один раз послал?
пишите ещё раз! говорите, что согласны на штраф комиссию 20% с депозита за перенос на другой план.
 
Последнее редактирование:

Aleera

Интересующийся
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
это у кого у вас?:)
у нас, игроков опытных в фасты, всё с этим нормально...
это у новичков такая защитная реакция возникает на первое время, чаще всего, особенно те, кто пару-тройку раз подряд влетел

добавлено через 21 минуту

он вас, пока, один раз послал?
пишите ещё раз! говорите, что согласны на штраф комиссию 20% с депозита за перенос на другой план.

да ладно не люблю я унижаться просить. надоедать))) если не выплатит в конце хоть чтоо то ему потом эти деньги повылазят. уж я об этом позабочусь)))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да ладно не люблю я унижаться просить. надоедать))) если не выплатит в конце хоть чтоо то ему потом эти деньги повылазят. уж я об этом позабочусь)))
в смысле, унижаться?? вы требуйте! доставайте его письмами! это ж хайпы. кто настырнее, проворнее и наглее, тот и в дамках.
я так одного админа замучил, завалил заспамил его почту десятком писем. он сдался)) в ойлтрейде. я ему там реально писал, что он что, совсем спятил)
вы это прекращайте тут блин, админов нужно долбить в тонусе.
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

Aleera

Интересующийся
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
да не так уже я сильно переживаю за эти 100 баксов. Я хоть новичок но не с такой психологией в стиле"ой куда я попала. я пенсиоонерка, малоимущая, или мать одиночка с пятью детьми отдавшая последние кровные")) я все таки знала куда шла. буду тут в качестве подопытного кролика. на моем примере и проверим сучность данного админа и вобще проекта. посмотрим как события будут развивать. мне самой интересно.) АВОСЬ)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
на моем примере и проверим сучность данного админа и вобще проекта. посмотрим как события будут развивать. мне самой интересно.) АВОСЬ)
тут проверять нечего. тут или сейчас нужно попробовать вернуть свои баксы, пока ещё шанс есть, или забыть про них.
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
да не так уже я сильно переживаю за эти 100 баксов. Я хоть новичок но не с такой психологией в стиле"ой куда я попала. я пенсиоонерка, малоимущая, или мать одиночка с пятью детьми отдавшая последние кровные")) я все таки знала куда шла. буду тут в качестве подопытного кролика. на моем примере и проверим сучность данного админа и вобще проекта. посмотрим как события будут развивать. мне самой интересно.) АВОСЬ)


Не правильный подход. Тут два вариант : или вымагайте перенести план, или в следующий раз отдайте 100 баксов тем, кто в них боль нуждается. Т.к с таким подходом изначально "а мне все по барабану, знала куда шла" далеко вряд ли уйти, мало знать - главное, имхо, еще иметь цель заработать.
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
да не так уже я сильно переживаю за эти 100 баксов. Я хоть новичок но не с такой психологией в стиле"ой куда я попала. я пенсиоонерка, малоимущая, или мать одиночка с пятью детьми отдавшая последние кровные")) я все таки знала куда шла. буду тут в качестве подопытного кролика. на моем примере и проверим сучность данного админа и вобще проекта. посмотрим как события будут развивать. мне самой интересно.) АВОСЬ)

Свое откусывать надо. Выгрызи!Ну или хотя бы постарайся. Хайпер только так поступает. Никто ничего не подарит.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
если не выплатит в конце хоть чтоо то ему потом эти деньги повылазят. уж я об этом позабочусь)))
здесь каждый второй пролетевший новичок так говорит... :) а на деле, ничего вы админу сделать не сможете, поскольку никогда даже не узнаете, кто он такой... но, есть определенные правила, зная которые, вполне можно получать с хайпов прибыль... :i-yes: пока есть возможность спасти вклад, или хотя бы часть вклада - действуйте... Бонд дело говорит...
 

Aleera

Интересующийся
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
Тогда объясните мне, по какой стратегии лучше работать, куда вкладывать и по сколько. Чтоб я в следующий раз так не лоханулась. Потому что моя наивность и жадность по ходу не лечиться. Вот так чтоб реально. заработать приличную сумму денег. Не быстро но именно заработать.
 

siladeneg

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Ребят кто ответит на вопрос о калькуляторе? Это он у них сломался,аль батарейка села у него.Что то трындит он в начальных процентах.Когда только 50 бакинских ввожу на 2200%-начинает падла нормально пахать,ниже ни в какую,от чермет!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу