• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства - Страница 3

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,968
Поинты
2.764
Поэтому не имеет значения, какой способ самоубеждения применять - главное чтобы он хорошо убеждал, а искать грааль тут смысла нет.
Да, конечно же, никакой разницы нет: убедил вас в чём-то очередной Кашпировский (см. "коучер", см. "Путин", см. "Стариков, Фёдоров, Ванга", ets) и убедила ли вас КНИГА - тут никакой разницы ни в чём :rolleyes: Вы же атеизд. Всё едино, а, главное, всё рОвно и всё просто в вашем маня-мирке. Ни великого, ни смешного, только зароботок - всё равно на чём, "деньги не пахнут", "прибыль - мой бог".
Это я просто представил вам логическую последовательность, к которой вы обязаны прийти, если таки думать, а не просто написать это на форуме, не понимая толком, что это значит (не путать с троллингом или приговором (см. "расстрел")).
 
Последнее редактирование:

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Правда что ли кто-то мантры проговаривает или молится? А просто саморазвиваться?
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,968
Поинты
2.764
А просто саморазвиваться?
А просто - не получится. Надо или мантры читать. или книги, или думать головой, или ещё что-то такое, ужасное, делать. Просто - только тупеть можно.
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Вот именно. Думать головой!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
А просто саморазвиваться?
Всегда человек стремился заручиться надежной поддержкой ради достижения успеха в каком-то направлении или же старался научиться креативно мыслить. А как остановить поток мыслей о ежедневных проблемах? При помощи медитаций или чтения мантр. И разве плохо будет заручиться поддержкой Ангелов и Гуру?
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Всегда человек стремился заручиться надежной поддержкой ради достижения успеха в каком-то направлении или же старался научиться креативно мыслить. А как остановить поток мыслей о ежедневных проблемах? При помощи медитаций или чтения мантр. И разве плохо будет заручиться поддержкой Ангелов и Гуру?

Ну если оглянутся по сторонам то станет видно что народ и водочкой неплохо избавляется от мыслей, правда вместе с остатками интеллекта ,но это уже издержки способа :(
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ну если оглянутся по сторонам то станет видно что народ и водочкой неплохо избавляется от мыслей, правда вместе с остатками интеллекта ,но это уже издержки способа
А разве выгодно терять свой интеллект? Намного проще по медитировать. Кстати, когда начинаешь систематически хотя бы 15-20 минут в день медититровать, то даже энергичность прибавляется. Этот момент стал для меня целым открытием.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
ААА! Вот моя реакция! Люди, какие мантры??? Какие молитвы? просто не могу смотреть на это. Хочется орать и плакать, когда бога хотят впихнуть еще и в форумы. Никогда не верил в такой бред. Если поверю - знайте, что мне пора в психушку!
 
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
285
Реакции
25
Поинты
0.000
Кришна-кришна, харе-харе. Всё это бред, на мой взгляд, никакого успеха, удачи, богатства оно не привлекает. Максимум, что оно может привлечь - это массу самовнушения.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Кришна-кришна, харе-харе. Всё это бред, на мой взгляд, никакого успеха, удачи, богатства оно не привлекает. Максимум, что оно может привлечь - это массу самовнушения.
Священные имена Бога, которые присутствуют в мантрах повторяют, как минимум миллиард людей по всему миру - среди них множество успешных, знаменитых и состоятельных людей, множество святых, пробужденных и идущих духовным путем... они верят в это и это 100% работает и помогает им в жизни, вы не верите в это, считаете бредом и самовнушением - получаете соответсвтующий результат)
 
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
285
Реакции
25
Поинты
0.000
Священные имена Бога, которые присутствуют в мантрах повторяют, как минимум миллиард людей по всему миру - среди них множество успешных, знаменитых и состоятельных людей, множество святых, пробужденных и идущих духовным путем... они верят в это и это 100% работает и помогает им в жизни, вы не верите в это, считаете бредом и самовнушением - получаете соответсвтующий результат)

С суеверными людьми, как мне казалось, не возможно найти общего языка и доказать им свою точку зрения. Как бы я не старался вам донести то, что думаю по этому поводу, вы будете настаивать на своём. Да и не просто настаивать, а ещё, как в большинстве случаев, навязывать это другим людям. Не в обиду.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Да и не просто настаивать, а ещё, как в большинстве случаев, навязывать это другим людям. Не в обиду.
Да-да и над головой стоять буду, заставляя наизусть все мантры учить, а потом повторять - затем секту создам и квартиры у всех отниму...)))
На самом деле никто никому ничего не навязывает, оно просто есть все - и личное дело каждого верить в это или нет)
 
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
285
Реакции
25
Поинты
0.000
Любая мантра, любая молитва, любая техника, как я считаю, не является никаким привлечением успеха и т.д - это лишь обычное самовнушение, имхо.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Ну если оглянутся по сторонам то станет видно что народ и водочкой неплохо избавляется от мыслей, правда вместе с остатками интеллекта ,но это уже издержки способа :(

Многие одни мысли закрывают таким способом, а другие мысли наоборот появляются в виде агрессии и пофигизма, да и мантры и молитвы не привлекут удачу, а поступки человека это скорее сделают или образ жизни.
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Многие одни мысли закрывают таким способом, а другие мысли наоборот появляются в виде агрессии и пофигизма, да и мантры и молитвы не привлекут удачу, а поступки человека это скорее сделают или образ жизни.

Вот в поступки, круг общения, образ жизни я быстрее поверю чем в молитвы :)
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Все эти молитвы если и помогают, то скорее вашему самовнушению. Вашему материальному положению они напрямую не помогут. и вообще надо быть очень глупым человеком, чтобы верить в подобную ересь.
 

daxor

Интересующийся
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
103
Реакции
8
Поинты
0.000
Я лучше книжечку какую почитаю, если нужно попросту время свое потратить. Люди, какие молитвы? Покажите, где они вам помогли? Фигня это все.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Вы же не думаете, что это поможет? ХАХАХАХ. просто это очень глупо выглядит со стороны, простите но вы пришли не совсем по адресу с такими вот заявочками.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Внимательно прочитала, все это очень интересно. Индийская культура - огромный пласт познаний мира. Но только вот, не очень она нам, русским подходит, хоть и родственные мы, а все не наше. Мы попроще - дай нам, боже!:)
 
Сверху Снизу