• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Машину времени" DeLorean DMC-12 возродят в виде электрокара

1611607411097.png



Идея возродить некогда культовый спорткар из 80-х DeLorean DMC-12 стала ближе к реальности. Это стало возможным благодаря введению Национального управления безопасности дорожного движения США (NHTSA) постановления, позволяющее производителям собирать и продавать копии автомобилей возрастом не менее 25 лет, пишет TechSpot .

Ранее агентство не торопилось разобраться с этим вопросом. Однако недавно были разработаны и завершены окончательные правила, что открыло дорогу таким компаниям, как DeLorean Motor Company (DMC), к реализации планов по возрождению старых и культовых автолегенд.
DeLorean DMC-12 из кинофильма "Назад в будущее"

DMC заявила, что готова снова начать сборку DeLorean DMC-12, который известен под видом "Машины времени" по трилогии кинофильмов "Назад в будущее". Несмотря на свой культовый статус, в свое время автомобиль оказался убыточным для компании, который подвел DMC к банкротству.

Однако новая попытка возродить легенду может лишить старый автомобиль недостатков. DeLorean Motor Company переведет свой автомобиль на электрическую трансмиссию, что придаст ему больше футуризма и прибавит надежности, чем если бы его оснащали традиционным двигателем внутреннего сгорания.
Однако на пути к реализации возрождения DeLorean DMC-12 лежит множество проблем. Некоторые действующие поставщики оборудования прекратили свою деятельность во время пандемии, а другие больше не заинтересованы в мелкосерийном производстве компонентов.

Что еще хуже, некоторые ключевые контакты, которые ранее были у DMC в других компаниях, либо ушли на пенсию или устроились на более престижную работу в другом месте.

Если компания сможет решить все проблемы, то первый рабочий прототип появится уже в 2022 году.
 

KatfonKit

Интересующийся
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
22
Реакции
18
Поинты
0.140
Учитывая сколько фанатов данной машины. Стоит тол ко посмотреть с какой скоростью скупают эти модельки в линейке hot wheels, а так же Lego и прочие знаменитые марки. Так что, думаюажиатаж будет больше чем на новый айфон :)
пандемия закончится и в любом случае, поставщики вернуться на работу.
 
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу