Mass Reserve - mass-reserve.com - Страница 89

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GoodGame777

Специалист
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
589
Реакции
126
Поинты
0.000
закрывать пора этот мусор 33 дня позору админу даже круг не прошел :_35:
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
мусор 33 дня позору админу даже круг не прошел



:rolleyes:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
VO2M, это художество откуда ? С блога ?!
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Smirnov Nikolay, с яндекса. Без всякий задних мыслей и подколов конкретных людей. :rolleyes:
 

GoodGame777

Специалист
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
589
Реакции
126
Поинты
0.000
Супер спикер проекта года Игорь Гарцев должны знать все в лицо он всем нам помогал этих 33 дня остаться без денег
 

Вложения

  • rlvyFOR2VmQ.jpg
    rlvyFOR2VmQ.jpg
    69.4 KB · Просмотры: 143

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Так в чем причина скама собстевнно ? Денег насколько я понимаю много сюда накидать не успели
 

GoodGame777

Специалист
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
589
Реакции
126
Поинты
0.000
Так в чем причина скама собстевнно ? Денег насколько я понимаю много сюда накидать не успели
да теперь когда хотят тогда скамлят собрали суму и досвидания :_16:
 

Баловень судьбы

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Супер спикер проекта года Игорь Гарцев должны знать все в лицо он всем нам помогал этих 33 дня остаться без денег

Когда я правду написал!Они меня стали блочить и по чатам и по выплатам!
Последний деп на 367 так и не вывел пёсик!
27.05.2016 я выложил тут что в проекте проблемы с выплатами!
18 часов задержка была тогда!Прикрепил скрины и прочее!Лично мне после этих замечаний начал выплачивать в течении 20-30 минут!Но не долго))))))!!!!!Когда понял что я пытаюсь вывести все средства последний деп мне и затупил и не вывел!
Аргументируя что почему я в панике вывожу все средства и многие партнёры с моей структуры!Начали делать тоже самое!

И тут же нарвались на админовских агентов!



Вы Уважаемый Баловень читайте регламент, и не мутите воду. для начала проект изучите., и посмотрите как работают нормальные люди.( моё мнение вам тут не место), и ошибки исправьте для начала в своих бессмысленных текстах

А полные скрины суммы(500 и далее) факты предоставьте , если Вас уважаемый Баловень не затруднит,( в чем я глубоко сомневаюсь), зная Вашу хитрую натуру в сети интернет проектов.

тут и обсуждать нечего, видите ли кого то там что то напрягает! Советую ув. новорегу для начала ознакомится с регламентом выплат в компании! Больше "похоже" на засланного троля!


1) Трольь-Баловень( иначе слов нужных не нахожу) покажите транзакцию перфекта(ЭПС) на оплату данной суммы,если такова имеется
2) У Вас и близко нет 500 долларов в наличии(дале по лк) это видно на лже скрине не говоря о 1000, вы врун , обманщик и АФЕРИСТ сами это подтвердили!
3)По сути КАК ВАРИАНТ у кого-то скорее всего выклянчили внутренним переводом( учитывая скрины оплаты с ЭПС ОТСУТСТВУЕТ у Вас
4) моё личное мнение если администратор проекта читает это, а читать нужно, Вас гнать в шею нужно грязным веником и как можно быстрее.

добавлено через 14 минут


А ты такой и являешься, тебе все об этом пишут.,( начинай менятся) вчера тебя люди в чат спикера проекта Игоря Гарцева не приняли не задумался почему??? более 50 человек написали что не хотят тебя видеть, так ты сюда уже начал троллить ???
 

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000
Так в чем причина скама собстевнно ?
Админ подсчитал баблишко, подумал что на отпуск хватит и забил на проект...

Че творят! Свою же кормушку убивают :mad:

p.s. ищу работу в интернете! хайпы не предлагать. обращаться в ЛС.
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
да теперь когда хотят тогда скамлят собрали суму и досвидания :_16:

Дак что там той суммы учитывая сколько потратились на разработку сайта, довольно приличного надо заметить, пиар компанию и т.д ??
 

SunTor

Интересующийся
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
98
Реакции
8
Поинты
0.000
:_107:минус 150$
Благодарю за игру.:_120:
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Админ подсчитал баблишко, подумал что на отпуск хватит и забил на проект...

Че творят! Свою же кормушку убивают :mad:

p.s. ищу работу в интернете! хайпы не предлагать. обращаться в ЛС.

При должном подходе и скаму к Новому году, можно было бы и на Виллу в США где нибудь собрать :) Потенциал был хороший у проекта
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
894
Поинты
0.000
Уахаха
И тут вас на...али))) цирк, цирком от той же компании во главе с хуипми))
Цитирую из моего видео "И здесь я буду наблюдать в очередной раз за цирком)
Всё еще обходите мимо аналитику, ну-ну


А всего то, 2 недели назад четко сказал - что проект овно) кто послушал - молодец
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Уахаха
И тут вас на...али))) цирк, цирком от той же компании во главе с хуипми))
Цитирую из моего видео "И здесь я буду наблюдать в очередной раз за цирком)
Всё еще обходите мимо аналитику, ну-ну

https://www.youtube.com/watch?v=tmDS1FVOIdU

А всего то, 2 недели назад четко сказал - что проект овно) кто послушал - молодец

Кстати наткнулся случайно на ваше видео, не могу сказать что прям из-за него не зашел, но польза была в нем однозначно:_106:
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Когда я правду написал!Они меня стали блочить и по чатам и по выплатам!
Последний деп на 367 так и не вывел пёсик!
И снова "сопли новорега" ! А может быть ты поведаеш всем: что админ на балланс тебе определённую сумму перевёл: за то что у тебя в структуре было пару партнёров у которых структура с каждым днём наращивала активы! Так что "балбес" перестань сопли жевать, успел ты достаточно вывестии рефку срубить неплохую!
 

Баловень судьбы

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
И снова "сопли новорега" ! А может быть ты поведаеш всем: что админ на балланс тебе определённую сумму перевёл: за то что у тебя в структуре было пару партнёров у которых структура с каждым днём наращивала активы! Так что "балбес" перестань сопли жевать, успел ты достаточно вывестии рефку срубить неплохую!

Макс в веду твоих постоянных не удач!Всю жизнь ты бегаешь считаешь чужие манетки!Научись уже зарабатывать самостоятельно!Тогда и не будет таких высказываний "сопли-балбес, типа новореги" Ты конечно же какой то смысл туда вкладываешь но только тебе понятный!А по факту выставляешь на показ свою слабость и "никчёмность" в этом бизнесе!
 

SVjaguar

Профессионал
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
1,203
Реакции
912
Поинты
0.000
А что говорить и так все уже всем понятно..

SVjaguar, все по теме, хватит тыкать мне, а то ударю больно!
В каком я месте тыкал? Подскажите)) - я констатировал свою догадку.
Если это не так - то поясните мне пожалуйста цель вашего визита в данной ветке. Вы тут не участвовали, и вас тут видно не было. Да и с вашим появлением, от вас я ничего полезного для остальных участников я не заметил.
И правильно было сказано
Ты посмотри, их и тут в ветке полно, повылазили откуда ни возьми, "экспертность" свою показывать, ну как обычно, предупреждали, говорили, знали и т.д.

Думают, что рейтинг себе набивают - отнюдь нет.

Кликуху надо давать таким - "могильщики".
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
SVjaguar, я часто в скамах появляюсь, потому как нужно наматывать на ус, так как мне важно знать, какой результат показал админ, что бы примерно знать, как работает управ, стоит с ним играть.. А у вас кроме флуда, в хайп разделе, нет ни чего.. :wink2:
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Макс в веду твоих постоянных не удач
Да не смеши меня)) жуёш тут сопель: о невыведенных 300 баксах которые тебе админ подарил за проделанную мною работу и ещё несколькими лидерами, за оборот в 11к. только по моей структуре! Ты как говорится оказался в нужное время и в нужном месте, и свёл нужных людей (твоё появление на форуме сразу негативно отразилось в комментах некоторых партнёров ибо есть у тебя дар сначало что-то ляпнуть ну а уже потом мозг включать)! касаемо рефки которую ты "срубил" по моей структуре почти 400 баков!! По поводу моей репутации: расмешил)) сдесь конечно многие "тебе" поверят, твоему пустословию! Все те партнёры которые сотрудничали со-мной по рефбэку а так-же по другим темам вполне остались удовлетворены полученным рефбэком и др. бонусами! Неудачником и пустозвоном по факту являешся ты: т.к. на просторах этого форума слова должны быть подкреплены докозательствами, раз уж ты соизволил такими громкими словами разбрасыватся ! Ты никто И звать тебя никак......ну и при встрече пару "оплеух" от меня в придачу к рефке)) за балоболство и красноречивость ты вполне это заслуживаеш!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу