Mass Reserve - mass-reserve.com - Страница 91

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

namhcir

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
360
Реакции
274
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: vagh

darkgreg

Интересующийся
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
реально не смешно, аж плакать хочется за 10 дней 2 СКАМА поймал, первый Долбанный Билли , а второй Акции , который реально начал понимать вроде бы серьезный проект стоит про инвестировать,ошибся со всеми кто вложил.Да еще по карману не очень приятно...
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
а для чего были эти сообщения что завтра ровно в двенадцать?...

админ следы заметал с кошельками таким образом или попытка добора была?
__________________


добор конечно. реклама то куплена.
 

Lisonok

Интересующийся
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
31
Реакции
7
Поинты
0.000
MassReserve тоже блогеры рекламировали, писали, что серьезный, что долгосрочный и т.д... Мне говорили, что блогеры с проектами заодно, что блогеры успевают свои вывести и заработать на реферах, а я не верила. Видимо умные люди были правы)))) А я еще и человечку одному посоветовала вложиться, даже не себя жаль дуру, а этого человечка, мне то поделом, а перед человеком теперь стыдно))) Кстати, я за эту неделю тоже 2 скама поймала, еще и от Owy, хотя там еще не до конца все определено, может еще выплывет проект.))
 

PatrikD

Любитель
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
214
Реакции
114
Поинты
0.000
Ломают работу, это ж не игра , это ж отбиралово какоето!
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
я в дичайшем недоумении как ondios ничему не научил людей.
люди, ну тут же копия полная во всём, почему вы перед тем как начать играть в пирамиды не считаете нужным изучить этот форум до дыр, а после-держать руку на пульсе заходя каждый день на форум и отслеживая все что произошло в хайпах? ну нельзя по другому в хайпах. хочешь зарабатывать-держи руку на пульсе у ммгп.
тут-все ответы, а не на лохоблогах типа Лёнечки или Одноглазой.
и старики главное туда же...
#явшоке.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
а для чего были эти сообщения что завтра ровно в двенадцать?...

админ следы заметал с кошельками таким образом или попытка добора была?
После сообщения этого сайт ровно полчаса работал, потом слетел и уже навсегда. Скорее первый вариант

А чего не снесли еще тему, не понятно?

ТС так и не появился, модеру нажать:_107: А как дышал, как дышал.. как в том анекдоте
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Зря он вас не послушал! Уверен, что с вашим маркетингом проект проработал бы дольше
всё то что уже оглашалось на форуме: убрать функцию возврата акций обратно компании, не начислять рефку за покупку акций на бирже! Админ активно следил за темой на форуме и по его словам каждое негативное сообщение как серпом по тому самому месту, вот такая вот чувствительная личность админко.
 

Lisonok

Интересующийся
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
31
Реакции
7
Поинты
0.000
BEHEMOT, Вы такой умный-разумный, опытный, может подскажете несколько хороших проектов, пусть менее доходных, но в то же время, на Ваш взгляд, более долговечных???
 

AlexVas

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
76
Реакции
52
Поинты
0.000
BEHEMOT, Вы такой умный-разумный, опытный, может подскажете несколько хороших проектов, пусть менее доходных, но в то же время, на Ваш взгляд, более долговечных???

Я хоть и не BEHEMOT, но отвечу. :_1: Присматриваюсь к Crp.center и dobroterra. Пока ничего другого не вижу. Однако с моими потерями в masse вливания мои составят не более 100 баксов. Слава богу пара других проектов пока не подводят. Тьфу тьфу, что б не сглазить, ёпта. :biggrin2:
 

Lisonok

Интересующийся
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
31
Реакции
7
Поинты
0.000
спасибо, посмотрю) я тоже еще в двух: ябанкир и шарехолдер) пока то и другое стабильно платят, тоже потери ослабили на этой неделе, но буду наращивать, нужно понадежнее что-то найти, чтобы хоть и не так быстро, но выйти хотя бы на тот доход, который был, пока ови с массрезервом не скамнули)))
 

AlexVas

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
76
Реакции
52
Поинты
0.000
я в дичайшем недоумении как ondios ничему не научил людей.
люди, ну тут же копия полная во всём, почему вы перед тем как начать играть в пирамиды не считаете нужным изучить этот форум до дыр, а после-держать руку на пульсе заходя каждый день на форум и отслеживая все что произошло в хайпах? ну нельзя по другому в хайпах. хочешь зарабатывать-держи руку на пульсе у ммгп.
тут-все ответы, а не на лохоблогах типа Лёнечки или Одноглазой.
и старики главное туда же...
#явшоке.

Нереально изучить все ветки форума особенно со скамным шлаком. К тому же завывания весёлых блохеров на тему "проект года" сбивает с толку, как новичков, так и прошаренных ребят. Это ж как вирус. Кстати, заходил в парочку блогов уже после скама, и узнал, что некоторые воздержались от вливаний в этот проект по каким-либо причинам. Почему раньше на них не наткнулся не пойму. :t-1doh: К сожалению в моих глазах всё было так: зашёл на блоги, услышал дифирамбы о masse, зашёл на mmgp - услышал тоже самое. Не обратил внимание на некоторых комрадов, которые появляются в самом начале темы и озвучивают свои догадки относительно того или иного проекта, так как они есть чуть ли не в каждой теме. После всего перечисленного зашёл на mass, оценил диз, тех данные и прочее(всё по феншую):biggrin2: Итог, сами знаете))) да, и кстати, один из блоггеров(уже после скама прочитал) поделился инфой, что вроде как этот проект делал совершенно другой админ(более опытный что ли и толковый). Потом его у него перекупили и у руля встали совершенно другие люди. Но это так... то ли догадка, то ли ещё что. Не знаю в общем. Мир слухами полнится. :wink2:

добавлено через 1 минуту
спасибо, посмотрю) я тоже еще в двух: ябанкир и шарехолдер) пока то и другое стабильно платят, тоже потери ослабили на этой неделе, но буду наращивать, нужно понадежнее что-то найти, чтобы хоть и не так быстро, но выйти хотя бы на тот доход, который был, пока ови с массрезервом не скамнули)))

В Шарехолдер не заходил, а вот в Ябанкире почти уже в безубытке.))) Посмотрим что дальше будет.
 
Последнее редактирование:

Fonds

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
162
Реакции
149
Поинты
0.000
BeonPush и Credex. В эти проекты можно смело заходить. До конца года поработают. Я через них только и покрываю расходы на всякий шлак уже больше полугода) Пока до конца лета больше никуда не ногой, хватит экспериментов!
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Кстати, заходил в парочку блогов уже после скама, и узнал, что некоторые воздержались от вливаний в этот проект по каким-либо причинам. Почему раньше на них не наткнулся не пойму.

Ну ребят просто не проплатили видно :), топ блогеры редко своими заходят ..
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Вывод в хайпы больше не верю,все это туфта.
не туфта. я зарабатываю, и еще пару десятков с ммгп.
просто у меня правило простое-не играть там на что уже начали оргазмировать лохоблоги. правило простое. но оно жутко точно и безотказно работает.
и уж тем более не слушать их "советов".
я ума не приложу как кукарекавший "ПРОЕКТ ГОДА! ГРЯДЕТ ПРОЕКТ ГОДА!!!" Лёнечка Мартынов теперь будет позиционировать себя в качестве "мастера Йоды")))) с таким бл...наставником по хайпам зарабатывать и зарабатывать)))) аж не знаешь куда перфекты сувать)))))))))

добавлено через 3 минуты
Ну ребят просто не проплатили видно
однозначно.
этот хайпец смотрелся прилично, ни один бы не отказал.
простым вкладчикам тут надо было врубать бошку и не вестись на "какой клевый технически сложный и проработанный сайт" а подумать "какой нездоровый оргазм с самого начала пошел по всем лохоблогам, а не будет ли закидона"

добавлено через 8 минут
Пора бы уже привыкнуть, чем более распиаренный хайп, особенно блогами, монами, тем быстрее игра заканчивается
даже не верится что неделю назад зарегистрировался)
именно так.
я в капитал-то только на второй круг пошел, все из-за оргазмирующих истеричек-лохоблогов. честно говоря думал что он после первого скаманет. но он скаманул аккурат на следующий день после того как я вывел последнюю выплату)))))

добавлено через 17 минут
Итак попробую на пальцах объяснить для новых инвесторов.
Блог Хайпстат ми-это блог Скама!
не только он, но по темпам быстроскамов пирамид которые Ленечка выкладывает у себя на блоге он действительно лидер. Ну а как устоять и не пооргазмировать когда тебя покормили листингом и вкусной подложкой на 1000$?))))) А заработают твои читатели или нет-плевать, ведь всегда есть старое доброе "Диверсификация вас спасёт" и "Ну аята откуда знаю когда скам"

добавлено через 23 минуты
На форуме где деньги крутятся, много всякой шелухи.. вымогателей, мошенников, аферистов, вот они и пробуют денежку выбить таким вот способом..
коля в своем стиле неповторимого чукотского мальчика...
админу масс резерва создать создать профиль в контакте-делов на пару минут, благо сервисов по выдаче телефонов для реги в соцсетях-пруд пруди....

добавлено через 1 час 4 минуты


добавлено через 1 час 13 минут


добавлено через 1 час 20 минут


исходя из моих личных наблюдений- не только в масс-резерв)))

https://mmgp.com/redirect/away.php?url=http://c2n.me/3yN1AST

добавлено через 1 час 27 минут
 
Последнее редактирование:

hrum

Интересующийся
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Mass Reserve - mass-reserve.com.prx2.unblocksit.es

я ума не приложу как кукарекавший "ПРОЕКТ ГОДА! ГРЯДЕТ ПРОЕКТ ГОДА!!!" Лёнечка Мартынов теперь будет позиционировать себя в качестве "мастера Йоды"))))

Долинина забыли, великого аггрегатора инсайдов ))
 

Баловень судьбы

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
пару дней назад пытался связатся с админом и узнать подробности по поводу возобновления работы а также хотел предложить определённые корректировки по маркетингу! Админ на связь не вышел, спустя ещё сутку удалил мой контакт из скайпа, думаю у остальных ключевых лидеров такая-же ситуация! Денег в проэкте было "залито" немало, из последних наших с ним разговоров: примерно около 150к. Последнюю рабочую неделю: проэкт активно раскачивали так-же англоязычные партнёры, также в моей структуре присутствовали партнёры из КНР! Пришёл к выводу: что никакой Досс атаки небыло, админ просто решил собрать чемодан и уехать в отпуск, видимо сумма в 150к. для него была оптимальна!!! Доверие англоязычных партнёров к "русским" админам почти равна 0, ну а потом мы задаём себе вопрос: почему на Алексе по статистике присутствует Россия и Укр.?.......

Для этого тебе лично сообщил что в проекте проблемы!И так же выложил на форуме 27 числа!что проблема с выплатами и тело вклада админ не выводит!Мало того что ты людям не сообщил эту инфу!Ты,админ и ещё какой то его помошник!Устроили троллинг типо я новорег и слушать меня не надо!На 134 стр в этой теме кому интересно!
С учётом выше сказанного что ты постоянно с админом связываешься!И постоянно какие то новвоведенния обсуждаешь с ним по маркетингу!Лишний раз доказывает что ты специально заводил людей под скам в МАКС РЕЗЕРВ!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу