Mass Reserve - mass-reserve.com - Страница 92

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexVas

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
76
Реакции
52
Поинты
0.000
И здесь скам не заставит долго ждать во увидите...будет также "неожиданно" как с масс-разводом:cool:

Это вы про все эти проекты говорите? Посмотрел Credex и BeonPush - старички уже. Не подходят под "внезапный" скам. Однако и заходить в них уже смысла не вижу, так как довольно долго проекты работают. По поводу e-dinar ничего сказать не могу. не смотрел.
 

shahta58

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
262
Реакции
36
Поинты
0.430
Сочувствую всем инвесторам данного "Прорыва года"!
Сам не зашел, не успел. Хотя прекрасно понимаю, что мое сочувствие Вам как для попки дверца.
У меня вопрос к более опытным инвесторам. А почему проект еще ну как минимум не в проблемных? А по прежнему занимает место в числе тех кто платит.
Если есть шанс реабилитировать умершего, то по крайней мере , место ему пока в больничном морге. Или я не прав?
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Тоже повелся на проект и нагнетание псевдопозитива вокруг него - фиксирую убыток в 400 $. В общем хороший урок. Непонятно почему еще не в проблемных!
 

Баловень судьбы

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
BeonPush и Credex. В эти проекты можно смело заходить. До конца года поработают. готов поспорить на манетку до осени не протянут
 

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000
просто у меня правило простое-не играть там на что уже начали оргазмировать лохоблоги. правило простое. но оно жутко точно и безотказно работает.
А как быть, если уже влошился (например на старте), через пару дней подключились лохоблоги со своими оргазмами? Депозит то не выведешь раньше срока :rolleyes:
 

Баловень судьбы

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
А как быть, если уже влошился (например на старте), через пару дней подключились лохоблоги со своими оргазмами? Депозит то не выведешь раньше срока :rolleyes:

Там где лохоблогеры если уже вложился до ихнего десанта!Я стараюсь некого не приглошать по той причине что это дурной тон)
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
А как быть, если уже влошился

Депозит то не выведешь раньше срока
Думаю у каждого есть своя голова на плечах! "Читая вас" пришёл к выводу что вы совершенно небыли знакомы с маркетингом или частично ознакомились! Вы не вкурсе что акции можно было возвращать компании? Компания взымала 15% от стоимости акции, многие кстати этим ньюансом воспользовались!
 

GoodGame777

Специалист
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
589
Реакции
126
Поинты
0.000
админ масу последняя мраз.ь что тут сказать :_107:
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Тоже повелся на проект и нагнетание псевдопозитива вокруг него - фиксирую убыток в 400 $. В общем хороший урок. Непонятно почему еще не в проблемных!

Я сначала никакого смысла в этом проекте не видела, смысла больше в обычном хайпе. А тут закосили под shareinstock.com, но далековато оказалось до этого уровня...
 

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000
Думаю у каждого есть своя голова на плечах! "Читая вас" пришёл к выводу что вы совершенно небыли знакомы с маркетингом или частично ознакомились! Вы не вкурсе что акции можно было возвращать компании? Компания взымала 15% от стоимости акции, многие кстати этим ньюансом воспользовались!

Я сюда не вкладывался, присмотрелся и даже регистрироваться не стал.
Но мой вопрос выше актуален в любом случае, в любом проекте.
 

igrk

Интересующийся
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
не успел вернуть две акции, до субботы думал подождать, по акции каждую субботу, а сегодня еще и с credex что то происходит
 

Баловень судьбы

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
не успел вернуть две акции, до субботы думал подождать, по акции каждую субботу, а сегодня еще и с credex что то происходит

Ранее про Credex высказывался!Проект на гране!Готов на манетку поспорить что он и 3 месяца не протянет!Это уже с гарантией!Как инвестиции рассматривать крайне рискованно!
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Ранее про Credex высказывался!Проект на гране!Готов на манетку поспорить что он и 3 месяца не протянет!Это уже с гарантией!Как инвестиции рассматривать крайне рискованно!

А с чего такие мысли о кредексе?
 

Баловень судьбы

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
А с чего такие мысли о кредексе?

Ну есть уверенность в том что он своё уже отыграл!
Я конечно же и проигрывал пари!Но выигрываю в разы больше!
статистика примерно 95%-97% выигрышей!
Но я человек соответственно могу и ошибаться!Но тем неменее монетку готов поставить!:money::_378:
 

aimmonitor

Новичок
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
183
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну хоть некоторые успели попродавать акции)
 

Баловень судьбы

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Я одну успел продать, и деньги вывести, еще две подороже не успел, кто знал, что так быстро рухнет.

Я знал!)
И многих успел предупредить!А так же здесь в разделе писал 27 числа на 135 стр помоему!Что мою выплату задержали на 18 часов!Это был серьёзный намёк об начале конца))))

добавлено через 1 минуту
Ну хоть некоторые успели попродавать акции)

Я вот продал 1 из двух акций за 367 но адммин узнав что я распространил инфу на форуме не дал мне вывести полную сумму от 367$(((
Хотя остальные манеты успел вывести:money::_378:!
 
Последнее редактирование:

igrk

Интересующийся
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Я знал!)
И многих успел предупредить!А так же здесь в разделе писал 27 числа на 135 стр помоему!Что мою выплату задержали на 18 часов!Это был серьёзный намёк об начале конца))))

добавлено через 1 минуту


Я вот продал 1 из двух акций за 367 но адммин узнав что я распространил инфу на форуме не дал мне вывести полную сумму от 367$(((
Хотя остальные манеты успел вывести:money::_378:!

А если знали про масс может знаете и про кредекс что ждать и про шарехолдер и про банкир

у меня одна за 367 и одна за 414 там остались в массе, остальные поменьше успел продать и деньги вывести, причем кто то спрашивал в лс почему я все активы продаю, ничего ему не ответил, потому что понимал, что не к добру быстрый старт, последовательно надо было акции набирать. Но они на том сыграли, что 51 акцию надо набрать, чтоб +30 к каждой акции добавлялось, вот и рванул
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу