• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Массовые блокировки с отказом в обслуживании со стороны Яндекс Денег - Страница 2

FlexInvest

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
Мне проще яндекс, у нас в городе хоть офис есть) в случаи чего бежать. К ним)

В таком случае гораздо удобнее пользоваться ЯД. Любые блоки можно оперативно решить.
 

FedorKosmos

Новичок
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
а у вас анонимный счет заблокировали или идентифицированный?
 

fcpoke

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
289
Реакции
19
Поинты
0.000
индификационный блокировали, пришлось по новой индифик. делать
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Что же за операции такие, что у многих так часто проходят блокировки?
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
161
Поинты
0.000
Не знаю, как там можно хранить деньги. В принципе, ничего плохого сказать не могу о ЯДе, если не считать снятия денег через банкомат и парочки мелочей. Я регулярно пользуюсь ЯДом, но никак "хранилищем", а для моментальной оплаты или переводов куда-либо.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Ну здесь же отписываются люди..
 

Барух

Интересующийся
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
ЯД в отличии от многих платежек, решает проблемы с блокировкой оперативно, у меня разблокировали по звонку.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
На сколько я понял 2 причину такого решения ЯДа:
1. слишком большие обороты по счетам ТС, что ну никак не говорит о некоммерческом характере их использования, что, кстати, противоречит Правилам системы;
2. счета идентифицированные, но не профессиональные, которые как раз и нужны при высоких оборотах.
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
На сколько я понял 2 причину такого решения ЯДа:
1. слишком большие обороты по счетам ТС, что ну никак не говорит о некоммерческом характере их использования, что, кстати, противоречит Правилам системы;
2. счета идентифицированные, но не профессиональные, которые как раз и нужны при высоких оборотах.

Будь счет профессиональным и будь оборот тем же, менее коммерческим его использование не казалось бы я думаю...
Возможно просто оборот за долгие годы превысил какой -то максимум на 1 физ. лицо , в работе счета были около 5 лет все же...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Яндекс всегда был неадекватной платежкой, которая блокирует по абсолютно абсурдным поводам, вроде подозрения в отмывании денег 100-рублевого счета, поэтому старайтесь вести деятельность так, чтобы не пересекаться с этой платежкой, других вариантов нет.
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
Яндекс всегда был неадекватной платежкой, которая блокирует по абсолютно абсурдным поводам, вроде подозрения в отмывании денег 100-рублевого счета, поэтому старайтесь вести деятельность так, чтобы не пересекаться с этой платежкой, других вариантов нет.

Отчасти согласен, но отказаться от нее на 100% никто пока не сможет, они сейчас НКО, их купили Сбербанк, куча преимуществ сейчас есть у них, о которых можете почитать в других темах.
Конечно, их регламент и близко не идеален и от понимания далек, а чем дальше - тем хуже, законы становятся все суровей , говорят скоро более 5000р в день перевести со своего кошелька в нете не сможем, есть ощущение что это первые предпосылки подобных вещей сейчас происходят с ядом!
 

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
Делайте профессиональные счета и проблем не будет, а если и возникнут то решаться будут проще и быстрее! А то хотите и анонимность сохранить и при этом ворочить крупными суммами. С Яндексом такое не прокатит
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Будь счет профессиональным и будь оборот тем же, менее коммерческим его использование не казалось бы я думаю...
Возможно просто оборот за долгие годы превысил какой -то максимум на 1 физ. лицо , в работе счета были около 5 лет все же...
нет, профессиональный на то и профессиональный статус аккаунта, что уже допускает некоммерческую деятельность и большие обороты.
нужно было делать профессиональный сразу, если занимаетесь коммерцией с ЯД и большие обороты.

добавлено через 2 минуты
Яндекс всегда был неадекватной платежкой, которая блокирует по абсолютно абсурдным поводам, вроде подозрения в отмывании денег 100-рублевого счета, поэтому старайтесь вести деятельность так, чтобы не пересекаться с этой платежкой, других вариантов нет.
может, вы с ВМ спутали:)
уж ЯД по адекватности вне конкуренции относительно ВМ и Киви, например.

добавлено через 5 минут
говорят скоро более 5000р в день перевести со своего кошелька в нете не сможем, есть ощущение что это первые предпосылки подобных вещей сейчас происходят с ядом!
это только для анонимных счетов ужесточения планируются.
 
Последнее редактирование:

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
161
Поинты
0.000
давно уже не пользуюсь данной платежной системой, да и спонсоры и проекты где я "работаю" постепенно отказываются работать с ЯДом.

Их карта по части оплаты в магазинах очень даже нечего. Бывают конечно глюки, что карта не проходит (было раза ~2), но в остальном вещь не плохая. Но конечно, не всё идеально, соглашусь..:l-1no:
 

prasident

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Я полагаю ЯД будет развиваться и дальше и набирать обороты. За одну только акцию - карта MasterCard gold за 149 руб. сколько новых клиентов они привлекли.
 
Сверху Снизу