• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Материализация мыслей

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
работает ли материализация мыслей и желаний? есть в этом какая-то сила?
какие техники материализации мыслей вы знаете?


ваше мнение по поводу видео? это работает?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,177
Реакции
6,478
Поинты
16.050

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Если настраивать себя на позитив то вполне нормально достигать пусть и не всех целей, но все таки достижения будут. А то что из этого целую науку сделали, так это свойственно людям мистику искать и философствовать на эту тему :)
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
А то что из этого целую науку сделали, так это свойственно людям мистику искать и философствовать на эту тему
науку из этого сделали различные учителя и авторы.
в финансовом плане для них это и есть достижение успеха. а они всего лишь говорят или пишут как улучшить настрой.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,099
Поинты
4.834
Материализация мыслей - не знаю. Сколько раз пробовала себя настраивать на хорошее, но получалось часто наоборот. Поэтому тут можно поспорить - работает ли оно. Многие говорят о "тонком" уровне, якобы там все уже совершается, но мы этого не видим и не чувствуем. Что нужно свои хорошие мысли и слова посылать в космос и оно вернется тебе..ну не знаю. Верится с трудом во все это. Хотя не все то, что мы не видим не значит, что его нет. Ультрафиолетовые лучи , к примеру, мы их не видим, но они же есть!
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
вчера сон приснился что ногу сломал. в итоге утром чуть не подвернул ногу. вот вам и материализация мыслей
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
вчера сон приснился что ногу сломал. в итоге утром чуть не подвернул ногу. вот вам и материализация мыслей
Возможно это был один из редких вещих снов, которые говорят сняться в ночь на четверг, вы не помните случайно день недели? Знаю точно по себе, что плохие мысли точно могут материализоваться, а для воплощения в реальность позитивных хороших мыслей одних только мыслей мало, нужно конкретные действия.
 

BornAgain

Интересующийся
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
64
Реакции
30
Поинты
0.000
работает ли материализация мыслей и желаний? есть в этом какая-то сила?
какие техники материализации мыслей вы знаете?

https://www.youtube.com/watch?v=PGUCBbf7rT8

ваше мнение по поводу видео? это работает?
Смотря какая материализация мыслей. Если о чем то мечтать или поставить себе какую - то цель, то нужно для этого ещё и представлять пошаговый план прямо по ступенькам и двигаться по ним. А если например лежать на диване перед телевизор и мечтать о красивой машине, то оно не сбудется, а если и сбудется то только во сне. Помимо мыслей нужна ещё и воля, мотивация, а самое главное действия и последовательность. Мало хотеть, нужно ещё и что - то делать для этого. А ещё мозги нужны, чего у нас в стране с этим дефицит.

добавлено через 3 минуты
Материализация мыслей - не знаю. Сколько раз пробовала себя настраивать на хорошее, но получалось часто наоборот. Поэтому тут можно поспорить - работает ли оно. Многие говорят о "тонком" уровне, якобы там все уже совершается, но мы этого не видим и не чувствуем. Что нужно свои хорошие мысли и слова посылать в космос и оно вернется тебе..ну не знаю. Верится с трудом во все это. Хотя не все то, что мы не видим не значит, что его нет. Ультрафиолетовые лучи , к примеру, мы их не видим, но они же есть!
У меня тоже сбывается чаще всего только плохое, хорошее тоже сбывается, но намного реже и сложней по степени сбыточности, а ещё и больше времени и усилий требует. На счет снов у меня тоже самое, самые плохие сны сбываются чаще, чем самые хорошие, но и то не во всех случаях сбываются. Это называется вещие сны, до сих пор не могу понять на логическом уровне, как это всё устроенно.

добавлено через 7 минут
Если настраивать себя на позитив то вполне нормально достигать пусть и не всех целей, но все таки достижения будут. А то что из этого целую науку сделали, так это свойственно людям мистику искать и философствовать на эту тему :)
Те кто устраивают науку или мистику с философией, те понимают, что на дураках проще всего наживаться. Даже если брать психологию или психиатрию, это ведь не наука на самом деле, хотя у нас в стране всё любят считать наукой. А если включить телевизор, то что мы увидим? Одно мракобесие, а люди на это ведутся. Телевидению надо рейтинг повышать и чем больше ахинеи, тем больше рейтинга. Зачем, что - то создавать, улучшать медицину, строить новые больницы, улучшать уровень жизни, когда можно тотально вести пропаганду мракобесия и выкачивать из больных людей последние их копейки? Это же просто получится профит!

добавлено через 10 минут
если интересно в этом направлении двигаться дальше ,то
"Трансерфинг реальности " В.Зеланд - рекомендую
Да, трансерфинг реальности очень хорошая штука. Одну аудио книжку как - то зимой или по осени прошлого года прослушал и понравилось очень. Сильная штука, но это надо слушать регулярно и не сбиваться с волны. Думаю, что даже после одной аудио книги уже маленький прогресс произошел.
 
Последнее редактирование:

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
Материализация мыслей существует, но вот только зачастую работает в негативном направлении. Причем негатив сбывается намного быстрее, в отличие от хорошего. Но одних только мыслей в достижении цели не хватает. Поэтому нужно и действовать, и мечтать одновременно.
 

Ekaterina174

Интересующийся
Регистрация
11.03.2018
Сообщения
49
Реакции
12
Поинты
0.000
Я склоняюсь к тому что материализация мыслей есть. Только тогда когда вы сильно чего то хотите, а не просто подумали и тут свершилось. У меня за частую мысли приходят в реальность , и причем хорошие. Один прекрасный человек научил меня избавляться от негативных мысли, и менять настроение на ту ступень которая мне нужна. Работаем над собой.
 

Money Fox

Любитель
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
141
Реакции
19
Поинты
0.000
Чтобы мысли материализовались, мало только думать. Необходимы цели и четко продуманный план действий к ним.
 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
Ну это не так у ж и просто.
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,309
Реакции
1,505
Поинты
41.160
Конечно материализация мыслей работает, но нужно учиться правильно прорисовывать четкую картинку будущего. У многих что-то плохое постоянно крутится в голове и негатив чаще и проще входит в жизнь так как есть постоянная подпитка, а вот с позитивом сложнее. Сначала нужно изменить образ мышления, а потом уже задумываться о материализации своих желаний.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
работает ли материализация мыслей и желаний?

Работает, проверено на себе.
Четкая визуализация желания и, самое сложное, суметь отпустить эту мысль.
Тогда через некоторое время Вы получите желаемое.
 
Последнее редактирование:

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
Работает, проверено на себе.
Четкая визуализация желания и, самое сложное, суметь отпустить эту мысль.
Тогда через некоторое время Вы получите желаемое.

Согласен,даже настрой самого себя вкладывает большую часть в материализацию.
 

NikN

Интересующийся
Регистрация
25.07.2018
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
работает ли материализация мыслей и желаний? есть в этом какая-то сила?
какие техники материализации мыслей вы знаете?

ваше мнение по поводу видео? это работает?

Только за счёт мысли и существует этот мир. Проблема в силе мыслей и их противоречии. В сутки у человека проскакивает около 70 000 мыслей и многие противоречат друг другу.

Кроме того, сила мысли у людей разная. Если человек живёт в городе, часами проводит у компьютера, сила мысли у него слабая. На природе, сила мысли возрастает многократно.

Внимание, один из ключевых моментов материализации. Хорошее внимание + сильные мыслеобразы творят чудеса. Я многократно практиковал и практикую материализацию. Если всё сделано правильно, материализация работает всегда.

Вот пример, как правильно материализовывать мысли - http://lubomir1.ru/sotvorenie-sudby/materializatsiya-myslej-upravlenie-zhiznyu-cherez-silu-mysli/

О какой материализации может идти речь, если большинство мыслей неосознанны и противоречат друг другу. Внимания нет и сила мысли слабая. У большинства людей именно так.
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,309
Реакции
1,505
Поинты
41.160
Кроме того, сила мысли у людей разная. Если человек живёт в городе, часами проводит у компьютера, сила мысли у него слабая. На природе, сила мысли возрастает многократно.
Сила мысли у каждого разная, но она зависит от личной энергетики человека, а не от того работает ли он за компьютером.
 

NikN

Интересующийся
Регистрация
25.07.2018
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Сила мысли у каждого разная, но она зависит от личной энергетики человека, а не от того работает ли он за компьютером.

Конечно и она тренируется, но компьютер хорошо выкачивает силу.
 

Михалков Сергей

Интересующийся
Регистрация
09.05.2018
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Материализация мыслей существует, но вот только зачастую работает в негативном направлении. Причем негатив сбывается намного быстрее, в отличие от хорошего. Но одних только мыслей в достижении цели не хватает. Поэтому нужно и действовать, и мечтать одновременно.

Может вы просто подсознательно догадываетесь что произойдёт проблема но не уделяете ей внимание. А потом списываете это на предчувствие?
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Материализация мыслей в какой-то мере существует. Но вопрос именно в какой мере Мы сами это воспринимаем. Для кого-то материализация это из разряда "захотел-сделал". Для кого-то материализация это работа подсознания, т.е. подсознание подкидывает нам мысли и идеи которые в наших силах воплотить в жизнь.
Кому-то это метод самомотивации, кому-то метод изменения квантовых вол-струн вселенной.
Но по большому счёту это не важно. Самое интересное здесь то, что всё это формируется с помощью одного весомого средства.
с помощью ВЕРЫ.
Так что всё зависит от того во что человек верит и с какой силой он в это ВЕРИТ.

если интересно в этом направлении двигаться дальше ,то
"Трансерфинг реальности " В.Зеланд - рекомендую
Из Зеланда основательно ничего не читал, так выборочно и по немногу. Как по мне, он создал свою версию вселенной со свойственными ему ПРАВИЛАМИ. И после упаковал в красивую обложку.
Но это всего лишь его ТЕОРИЯ! Одна из миллионов! Как по мне то больше нравиться Джон Кехо, если интересно вот отзыв о первой мной прочитанной его книге "Подсознание может всё".
Свой отзыв назвал "Мы отражение наших мыслей и в наших силах изменить себя и мир вокруг.
"
http://spasibovsem.ru/responses/my-...-nashih-silah-izmenit-sebya-i-mir-vokrug.html

И да, если кому интересно, кое-что из этого есть в моём Дзен канале в подписи. правда я только-только начинаю свой путь после долгих лет застоя. Но лучше поздно чем никогда.:d-thumbup::i-yes:
Хотя работой с сознанием, установками, самовнушением и много ещё чем, начал увлекаться ещё с детства. Правда потом был период на который всё подзабросил, но по прошедствию длительного времени понял, что это мне просто необходимо.
 
Сверху Снизу