• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Материализация мыслей - Страница 2

Corvussnus

Интересующийся
Регистрация
03.08.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Настраивайте себя на позитив:)
 

Алексей Судоргин

Интересующийся
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Все напрямую зависит от желания, ну и мысли там рядом. Человек, который желает он видит возможности, и крутить их в желаемую сторону
 

userDmitry

Интересующийся
Регистрация
11.09.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Я считаю что да, только есть НО
Мыслить "как миллионер" и тп о чём говорят гуру инфобизнеса, то толку от этого НОЛЬ
Мне кажется материализация мыслей работает, например, если ты настраиваешь себя на то, что у тебя всё получится! Простая вера в себя
 

hrustbb2

Любитель
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
127
Реакции
15
Поинты
0.000
если интересно в этом направлении двигаться дальше ,то
"Трансерфинг реальности " В.Зеланд - рекомендую

Вот он как раз высказывал идею что для материализации желаемого думать нужно не о самом желаемом объекте или цели, а о путях достижения. Лично я также думаю что так правильней
 

Риммася

Интересующийся
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Материализация мыслей однозначно работает - это касается любой сферы жизни. Самовнушение и саморазвитие помогают в этом.
 

kristinaroyalty

Специалист
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
436
Реакции
184
Поинты
0.000
в любом случае всегда лучше настраивать себя на позитив и на лучший исход, все идет от головы! если человек очень верит в то что у него все будет хорошо , так и будет, вера это сильнейший двигатель , и это не только религии кассается!
 
Сверху Снизу