• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Matrix2x.com - Matrix2x - Страница 40

poiu

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сам состою в данном проекте уже продолжительное время и здвигов пока не наблюдалось!
Скоро будут... через три дня обнулятся десятки, а за ними и пятерки....

добавлено через 1 минуту
и всем будет счастье.
 
Последнее редактирование:

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000

poiu

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Это как!? Можно по подробнее пожалуйста!?
Очень просто, на сайте в линиях пошел обратный отсчет, как до нуля дойдет все вклады превратятся в тыкву...
Если я не прав, хочу услышать коммент админа
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000

poiu

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

DI-VI

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайте прошли изменения. Теперь перезагрузки будут проходить регулярно 1 раз в 4 дня со смещением в 2 дня между ветками. Это сделано чтобы задать темп. Вы сможете выбирать когда вам заходить в ветку в начале и гарантировано получить выплату или в конце и попасть под систему бонусов.
Вы должны понимать что вкладов с каждым днем все меньше и меньше и тянуть некуда. Мы прилагаем максимум усилий для продвижения и развития сайта но к сожалению вклады практически не идут. Этот шаг даст вам возможность удваивать свои вклады каждые 2 дня снова и снова, все зависит от вашей стратегии вкладов.
Этот шаг не в коем случае не сделан для того чтобы вы лишились своих вкладов, а чтобы вы смогли зарабатывать снова и снова. Так как сейчас многие не довольны количеством новых вкладов. Мы постоянно думаем как улучшить сервис для более комфортного вашего заработка.
Стремитесь быть первыми но и не бойтесь остаеться последними.
 

ReatK

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

nikolenko

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
112
Реакции
14
Поинты
0.000
с 9.11.2012 стою в очереди 22 на 10баксов и если будет перезагрузка то мои деньги сгорят что ли? Смысл тогда с этого проекта, простоять в очереди почти месяц и не получить не чего. 10 баксов в низкопроцентник кинуть и то получится больше заработать чем тут.
 

ReatK

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
такая же ситуация, вы меня простите, но вы обещаете постоянно зарабатывать за счет других? что это за дело такое, 10 выигрывают куш ,остальные проигрывают. В высокорисковых хайпах хотя бы можно депо отбить, тут все на подарки другим..
 

artvitdiz

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы что не понимаете что админ сделал машину бо быстрому заработку. Вы что суть не просекли? Ну вы даете. Конечно это МЛМ игры раздел посмотрите)). Я в шоке админ реально платформу делает а Вы только за свои копейки тряситесь. Вот и будет Вам высокопроцентник входи в самом вначале и получай бабло даже в конце можно много заработать.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Круто вот это начнется движняк!!! :d-thumbup:

С какого перепугу... ? Кто сейчас будет вкладывать когда включены счетчики обратного отсчета ? Разве что в последние их минуты.
И мне жалко тех людей которые вкладывались на 30 и 60 ... ведь их практически .. оставили без ничего.

С каждым рестартом (перезагрузкой)... будет все меньше людей ... вряд-ли те кто потерял деньги начнут .. вкладывать или привлекать .

Считаю данное решение (о перезагрузке), началом конца проекта - можно было ведь предпринять что-то другое.. Как-то заинтересовать людей в рекламе проекта. Кстати каковой в Сети и не очень видно. Я не виню админа - он не всемогущ.. но все-таки, это ведь не хайп .. и время никак не влияет на работу проекта. А перезагрузка повлияет - притом кардинально... Мнение мое и может не совпадать с другими.

Мои очередя в тарифе 10 сейчас 71 и 72, не знаю сколько после меня людей. Но с такими условиями - я реально не получу - ничего и не только я.
 

ReatK

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Вы что не понимаете что админ сделал машину бо быстрому заработку. Вы что суть не просекли? Ну вы даете. Конечно это МЛМ игры раздел посмотрите)). Я в шоке админ реально платформу делает а Вы только за свои копейки тряситесь. Вот и будет Вам высокопроцентник входи в самом вначале и получай бабло даже в конце можно много заработать.

А за что нам трястись - прикажите ? Здесь все за свои кровные бояться ... а насчет проекта.. так его те же участники даже и не рекламили толком... я насчет того что возможно продолжить работу и без перезагрузки, по крайней мере не будет пока попавших на бабки. Но активизировать работу по привлечению ... самими пользователями.
 

artvitdiz

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже такого рода проектах 4 года вожусь и знаю что деньги с воздуха не берутся и 1000 раз я видел как такие удвоители больше недели не живут они все равно чахнут и умирают исчезают навсегда потом появляются другие. Я про то что в любом случае пирамиды живут недолго, тем более дублеры. А то что админ хочет сделать зацикливание и стабильную платформы для заработка и каждый может по своей стратегии зарабатывать в одном месте на проверенной площадке и не рисковать инвестировать в Скамы которых просто кишит в интернете. Тут все знают на что идут и поверьте люди пойдут и еще как пойдут азарт и жадность не обходила еще ни одного человека :) я суть понял проекта поймете вы или нет это уже зависит индивидуально от каждого :i-yes:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Я уже такого рода проектах 4 года вожусь и знаю что деньги с воздуха не берутся и 1000 раз я видел как такие удвоители больше недели не живут они все равно чахнут и умирают исчезают навсегда потом появляются другие. Я про то что в любом случае пирамиды живут недолго, тем более дублеры. А то что админ хочет сделать зацикливание и стабильную платформы для заработка и каждый может по своей стратегии зарабатывать в одном месте на проверенной площадке и не рисковать инвестировать в Скамы которых просто кишит в интернете. Тут все знают на что идут и поверьте люди пойдут и еще как пойдут азарт и жадность не обходила еще ни одного человека :) я суть понял проекта поймете вы или нет это уже зависит индивидуально от каждого :i-yes:

Если видели - то наверное видели и проекты с рестартами :), рестарт не обавляет им реально жизни, а растягивает агонию. Без привлечения новых людей ... проект не будет работать. Тут идет одна стратегия заработка :biggrin2: - войти первым - привлекать сюда как ? Если через 3 дня очередная перезагрузка ? Вот поэтому старые проекты бросают и идут пробовать свою жадность на новых, а их в Сети хватает.
 
Сверху Снизу