mavro.org - Инвестиции в криптовалюту Mavro - Страница 38

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

s1964

Интересующийся
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
паникерам - даю 30% не более, пишите в личку!
В личку написать не могу - меется около 1300 на основном депозите (желтый баланс), готов продать все или частями за 25% от номинала.
 

cezare

Любитель
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
112
Реакции
20
Поинты
0.000
Странно...Был депозит $100, пополнил счет майнинга на $5, теперь депозит стал $50. А куда делись остальные $50? Поддержка пока молчит. У кого нибудь подобная картина с основным депозитом есть?
 

ryabchikov91

Интересующийся
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно...Был депозит $100, пополнил счет майнинга на $5, теперь депозит стал $50. А куда делись остальные $50? Поддержка пока молчит. У кого нибудь подобная картина с основным депозитом есть?

10 Mavro (можно сказать они же доллары) = 1 MVR (новая валюта).
У меня было 15 Mavro и я вошел в майнинг у меня стало на депозите 1.5 MVR.
Выводить можно в личный кабинет на бирже Yobit и там продавать в зависимости от цены.

добавлено через 4 минуты
10 Mavro (можно сказать они же доллары) = 1 MVR (новая валюта).
У меня было 15 Mavro и я вошел в майнинг у меня стало на депозите 1.5 MVR.
Выводить можно в личный кабинет на бирже Yobit и там продавать в зависимости от цены.

Хоть я и паникер, и сразу когда нет выплаты в течении часа кричу: СКАМ СКАМ, но ведь сайт то делают, постоянно меняется Личный Кабинет, хотя, кто заходил на большие суммы, их волнение можно понять. Мне кажется всё будет хорошо((

добавлено через 8 минут
10 Mavro (можно сказать они же доллары) = 1 MVR (новая валюта).
У меня было 15 Mavro и я вошел в майнинг у меня стало на депозите 1.5 MVR.
Выводить можно в личный кабинет на бирже Yobit и там продавать в зависимости от цены.

добавлено через 4 минуты


Хоть я и паникер, и сразу когда нет выплаты в течении часа кричу: СКАМ СКАМ, но ведь сайт то делают, постоянно меняется Личный Кабинет, хотя, кто заходил на большие суммы, их волнение можно понять. Мне кажется всё будет хорошо((
Также теперь минимальный вывод поставили 16$
 
Последнее редактирование:

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Привет, все кто хочет что-то продать - пишите в телеграм @de_magnit
 

blanzh

Интересующийся
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
дак ты ничего не хочешь купить, только отговариваешь и пытаешься вербовать в свою структуру )) хотя сам согласен что скам
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000

Barrackuda

Интересующийся
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Не рекомендую вкладывать!
 

Barrackuda

Интересующийся
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Дело в том что его сейчас попросту нету! Вывести ничего сейчас нельзя.
Хотя разве что "мавро" старый деп или бонус через p2p. Но это не реально, там никто ничего не покупает. Новый токен тоже только там продать можно, и только бонус(то что намайнили)
В крайней новости админы вводят инвесторов в заблуждение(как и на протяжении жизни всего проекта в целом) Написали что вывод через обменник и на биржу работает. Тем не менее на сегодня это чистейшей воды обман.
 

ЮДИН

Интересующийся
Регистрация
20.04.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
а меня тупо забанили, я даже вличный кабинет зайти не могу в систему..писал им сообщение в поддержку,так никтои не ответил .три недели молчат тупо.. и вы ещё спрашиваете вкладывать или нет ? тут энтузиасты писали что платит,что я тут мол панику разводил.. и теперь и эти энтузиасты боты пропали из комментов..
 

alexrums

Интересующийся
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Обещают сделать вывод 9 мая... Если не реализуют - то это будет чисто воды скам!!! Запарили уже своими завтраками... Не реализуют вывод на внешнюю биржу, можно закрыть сайт навсегда и забыть про него.
 

blanzh

Интересующийся
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
да никто ниче не будет выводить, откуда такие деньги все сидят и ждут вывода, никто не вкладывает
 

alexrums

Интересующийся
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Недовольных политикой проекта тупо банят :biggrin2:
Хорошо вложил всего 20 баксов, а не 2000 как некоторые

добавлено через 15 минут
да никто ниче не будет выводить, откуда такие деньги все сидят и ждут вывода, никто не вкладывает

Я тоже так подумал и написал на форуме у них об этом.
Потому как сейчас в псевдомайнинге находится 54883.698984399 MVR, что по курсу составляет 362.23845050 BTC. А так как вывести нельзя, все закинули монеты в майнинг. Если открыть вывод на биржу, хлынет огромное количество монет на биржу, к чему это приведет, можно только предположить.:eek:
 
Последнее редактирование:

Barrackuda

Интересующийся
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну а чего не понятно то? Сейчас приравняли 10к1. И голосят мол посмотрите цену на бирже. Ну и посмотрели и что? Там торгуют роботы, так как вывести туда ничего нельзя. Трейдеры тоже наврядли покупают по такой цене15-25 уе за mvr. И Объем торгов просто вызывает паническую улыбку. Сейчас выпустят на биржу, и цена упадет ниже плинтуса. Вывод - админы не хило так всех побрили.
Аккаунты да банят!!! У меня человек на телеграме. Списуюсь с ним. Если он говорит правду, то он залил 3000 $ + реферальные. И когда начал плотно обвинять - его забанили с чата и с проекта. Вот так.
На форуме и в чате чистят постоянно типа мол у них всё нормально. И в чате кстати штук 5-8 засланных козачков (ихние аккаунты) которые постоянно ересь всякую пишут)
Кстати я так понимаю к афере имеют отношение "Фридман Клаб" ? Может как то выставить на показ жуликов что б инвесторы знали героев в лицо и не связывались? Ссылки вставлять не могу( По этому так их можно найти через гугел.
 

blanzh

Интересующийся
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати я так понимаю к афере имеют отношение "Фридман Клаб" ? Может как то выставить на показ жуликов что б инвесторы знали героев в лицо и не связывались? Ссылки вставлять не могу( По этому так их можно найти через гугел.

Все верно именно он и делает вебинары в которых всех призывает ждать и терпеть )) любую критику из чата удаляют, людей банят. Я вообще не понимаю кто идет за этим рефоводом. говорит о майнинге криптовалюты, хотя понятия не имеет, что это такое. Хайп отработал слабо. Сочувствую тем кто закинул в последний месяц первый раз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу