• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mavrobank.biz - mavrobank - Страница 14

Bornik

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Номер лицензии выданной ЦБ РФ на ведение банковской деятельности какой у МавроБанка? Если таковой нет то это получается УК РФ 172 - незаконная банковская деятельность.

Я просто в шоке. Ты *****?:wallbash:
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Номер лицензии выданной ЦБ РФ на ведение банковской деятельности какой у МавроБанка? Если таковой нет то это получается УК РФ 172 - незаконная банковская деятельность.

Мда... Вроде себя юридически подкованным считает, а такую ахинею пишет:t-1doh:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда... Вроде себя юридически подкованным считает, а такую ахинею пишет:t-1doh:

Это совсем не ахинея - лохотрон называется мавроБАНКОм, это значит либо у него есть лицензия ЦБ РФ, либо это 172-я (при условии приема денег лохов в РФ что имеет место быть), ну может 159-я так как там больше срок дадут. Что тут непонятного?
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Это совсем не ахинея - лохотрон называется мавроБАНКОм, это значит либо у него есть лицензия ЦБ РФ, либо это 172-я (при условии приема денег лохов в РФ что имеет место быть), ну может 159-я так как там больше срок дадут. Что тут непонятного?

В банке спермы тоже бабло за сдачу дают:i-yes: И что?:crackup:
 

yifangfengshun

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, с этим гавном бесполезно спорить,он просрал в 11-й десять тысяч рублей и возомнил себя мавропидором(на фото гляньте) борящимся с конкурентами:lol:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
В банке спермы тоже бабло за сдачу дают:i-yes: И что?:crackup:

А ты часто ходишь сперму сдавать за деньги? Фото в след раз сделай так чтобы надпись было видно у этого места которая бы четко показала что они себя БАНКОМ называют.

Да и если бы и было то неважно так как в случае с "мавробанком" имеют место операции как и в банке - прием ДЕНЕГ, обещание и выплата ПРОЦЕНТОВ - то есть функционально как банк онлайновый, только без лицензии и с элементом мошенничества.

добавлено через 2 минуты
ObserverFromSpace, с этим гавном бесполезно спорить,он просрал в 11-й десять тысяч рублей и возомнил себя мавропидором(на фото гляньте) борящимся с конкурентами:lol:

Во-первых не обижай своего папу-Мавра.

Во-вторых в 11-й я не участвовал даже на копейку, ну и тем более на 10 тыс рублей.

Ну и в третьих - мои законные доходы превышают эту сумму на пару порядков, зачем мне в лохотроны лезть???
 
Последнее редактирование:

yifangfengshun

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

yifangfengshun

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
выплата только что

Статус Выполнена
Дата сегодня, 22:34
Платежная система MeRaPay
Сумма 9.00 MeRa
Счет получателя M7146370076
Batch-номер 89101
Примечание Invoice #5384, dimon
Изменено сегодня, 22:34
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
выплата только что

Статус Выполнена
Дата сегодня, 22:34
Платежная система MeRaPay
Сумма 9.00 MeRa
Счет получателя M7146370076
Batch-номер 89101
Примечание Invoice #5384, dimon
Изменено сегодня, 22:34

:lol: :lol:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Stillman

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
выплата только что

Статус Выполнена
Дата сегодня, 22:34
Платежная система MeRaPay
Сумма 9.00 MeRa
Счет получателя M7146370076
Batch-номер 89101
Примечание Invoice #5384, dimon
Изменено сегодня, 22:34
Всё поднимаешь и поднимаешь, когда проставляться будешь?
Банкет будет, приглашай мы придём: " мне бутерброд с чёрной икрой, Обсерверу с красной, потрошителю с селёдкой. " (с)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Банкет будет, приглашай мы придём: " мне бутерброд с чёрной икрой, Обсерверу с красной, потрошителю с селёдкой. " (с)

Надоела красная икра, и черная... вот если баклажанная есть то может и приду! :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Так ну что, смотрим - 9-го сентября лохопед копипастит -

Примечание Invoice #4667, dimon
Изменено сегодня, 19:55

Теперь сегодня -

Примечание Invoice #5384, dimon

Разница между инвойсами 5384-4667=717, это за 5 дней дней школьного лохотрона который, судя по всему, делает ежедневные транзакции, так что получается 143 школьника там (и это включает в себя подставные аккаунты лохопедов) - до 35 миллионов еще далеко! :lol:
 
Последнее редактирование:

Bornik

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Надоела красная икра, и черная... вот если баклажанная есть то может и приду! :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Так ну что, смотрим - 9-го сентября лохопед копипастит -



Теперь сегодня -



Разница между инвойсами 5384-4667=717, это за 5 дней дней школьного лохотрона который, судя по всему, делает ежедневные транзакции, так что получается 143 школьника там (и это включает в себя подставные аккаунты лохопедов) - до 35 миллионов еще далеко! :lol:
Это означает что за это время было 143 операции вывода, и никак о количестве народа в лоховозке. Не тупи дружище.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Это означает что за это время было 143 операции вывода, и никак о количестве народа в лоховозке. Не тупи дружище.

Выводы-то автоматом ежедневно? :biggrin2:

"который предполагает ежедневные начисления 5% от суммы взноса участника в течении 30 дней."

:biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:
 

Bornik

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
И насколько я понял там еще перфекты крутятся , у них по идее должен быть совсем другой инвойс.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
И насколько я понял там еще перфекты крутятся , у них по идее должен быть совсем другой инвойс.

Да, неважно - буратин-то должно прибывать в геометрической прогрессии больше чем раньше, иначе СКАМ в лохотроне - 143 операции очень наглядно показывают насколько же убог это клон МММ :biggrin2:
 

Bornik

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Выводы-то автоматом ежедневно? :biggrin2:

"который предполагает ежедневные начисления 5% от суммы взноса участника в течении 30 дней."

:biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:

Не, там вывод только после подтверждения. упало 5% зашел в акк либо нажал вывод либо реинвест,после этого присваивается номер согласно операции, вроде так в этом скрипте , если есть кто участвующее поправьте.

добавлено через 2 минуты
Да, неважно - буратин-то должно прибывать в геометрической прогрессии больше чем раньше, иначе СКАМ в лохотроне - 143 операции очень наглядно показывают насколько же убог это клон МММ :biggrin2:

Да я и сам в аху.. на чем они там сидят и откуда берут на выплаты, либо очень дохрена реинвестов, что маловероятно либо реально заманивают добавляя свои, больше вариантов не вижу, хотя есть еще один, участвуют там всего 5 лохов а преподносят как будто там их 300+
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу