• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Мавроди покоряет Китай - Страница 3

vetalik90

Интересующийся
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
100
Реакции
2
Поинты
0.000
Во дает,уже до Китая добрался,посмотрьем что с этого выйдет.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Что кто то еще верит в этого старого маразматика. "Лифтер" сдулся уже давно.
 

MuadDib al Usul

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Где этот Сережа Мавроди находится никто не знает. Больше того, никто не знает жив ли он вообще. Может быть это двойник в видео на You Tube говорит об успехах пирамиды.
Добавлю, что мне "касса взаимопомощи" не помогла. Раздал деньги кому-то, надеюсь, что не зря. И я не считаю, что меня "кинули". Я знал на что иду и рисковал копейками.
 

Gloviton

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
244
Реакции
17
Поинты
0.000
Кто в курсе, не резиденты Китая могут участвовать в пирамиде? Я бы пару косариков залил :d-thumbup:
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Кто в курсе, не резиденты Китая могут участвовать в пирамиде? Я бы пару косариков залил :d-thumbup:

Мавроди? Пару косариков? Да Вы рисковый! Раньше из за его имени шли, сейчас как только услышат сразу бегут оттуда. От любви до ненависти один шаг. Он исчерпал лимит доверия.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Помню Мавроди Индию покорял, там чуть живьем Муратова не съели индусы. :) Теперь за китайцев решились! :rolleyes:
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Не думаю, что китайцы такие глупые. Его пирамида лопнет не родившись.

Я думаю среди 1,3 миллиарда, примерно, найдутся несколько миллионов тех, кто откликнется, этого вполне хватит на безбедную жизнь.
 
Сверху Снизу