mayermoney.com - МАЙЕР КРЕДИТ - Страница 114

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Captain Morgan

Специалист
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
764
Реакции
183
Поинты
0.000
А можете поконкретнее дату назвать, а то тут такие Ванги 2 месяца тусуются :biggrin2:
Некоторые по Фениксу уже успели отбить свои вклады и идут в чистый +
Феникс очень крутая штука. Пока она действует нужно пользоватся момеентом. Все таки 600% гараздо приятнее чем 400 :thumbsup:
 

Captain Morgan

Специалист
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
764
Реакции
183
Поинты
0.000
Уже месяц думаю депать сюда или нет, подумаю еще)

Да. да . Все верно делаете.
Сейчас система только набирает обороты, подключается много лидеров:d-thumbup:
Вот какое движение было в Карпатах
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040

KARA Step

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Да. да . Все верно делаете.
Сейчас система только набирает обороты, подключается много лидеров
Вот какое движение было в Карпатах
Запомните эти лица)))))) Скоро движение поменяет направление))) Вкладчики с вилами пойдут на этих лидеров((( И будут трясти их как груши. И лица будут другими.... Но сейчас они никого не хотят слушать. Не хотят слушать тех. кто уже знает этого вора, "отпрыска Ротшильдов"))) А Майер, как тот колобок..."Я от дедушки ушел..." Люди, включите мозги и не ведитесь на тех, кто на вас конкретно зарабатывает, подлизывая Майеру зад.
 

zylus

Специалист
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
402
Реакции
181
Поинты
0.000
Запомните эти лица)))))) Скоро движение поменяет направление))) Вкладчики с вилами пойдут на этих лидеров((( И будут трясти их как груши. И лица будут другими.... Но сейчас они никого не хотят слушать. Не хотят слушать тех. кто уже знает этого вора, "отпрыска Ротшильдов"))) А Майер, как тот колобок..."Я от дедушки ушел..." Люди, включите мозги и не ведитесь на тех, кто на вас конкретно зарабатывает, подлизывая Майеру зад.

Интересно глянуть ,кому ты подлизываешь.
 

KARA Step

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно глянуть ,кому ты подлизываешь.
Я такие вещи, как вы не пиарю)))) И уж точно не человеку, который является мошеннтком, а также находится в розыске на территории Молдовы))) Привет Славе Терентьеву, урожденному в г. Бендеры в Молдавии. Правда, у него есть свид-во о собственной смерти))) Сегодня он решил назваться Майером (мания величия обуяла))) И возраст 46 лет, вместо 55 ( молодится наш мужичок)))) И ДР 18 февраля, а не 21 января))) Это, кстати, для многих, уже не секрет. А тебе еще предстоит вкусит всю прелесть этого оборотня. Впрочем, мне плевать на тебя, хочется остановить других. А тебе удачи. она очень понадобится)))

добавлено через 6 минут
И возраст 46 лет, вместо 55
Простите, ошиблась. Он с 1962 года рождения.
 
Последнее редактирование:

zylus

Специалист
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
402
Реакции
181
Поинты
0.000

KARA Step

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Чую запах тролля
А я чую запах прихвостней Славика))) его слова любимые ...про троллей. Вперед, мальчики. Ему всегда было нужно "мясо"))

добавлено через 10 минут
KARA Step)))Ты лучше не останавливай,а помоги финансово если что,а пока дай поиграть немного.P.S все в курсе где находятся,так что не надо здесь строить из себя мать Терезу.
Как только Славик вернет деньги нашей структуре (это миллионы по кредитной и автомобильной программе), так сразу помогу)))) Поэтому, играйте, но не заигрывайтесь))) А то у тех, кто был лидером в компании, обыски в домах идут и из ОБЭПа не вылезают!

добавлено через 13 минут
P.S все в курсе где находятся,так что не надо здесь строить из себя мать Терез
Глупый, какая же из меня мать Тереза? Я одна из первых выдернула бы Славику ножки и откусила бы его ручки. Чтобы нечем было наши деньги тырить, и не на чем еще дальше убежать))) или вы думаете, что он после кидоса в Киеве, там останется?
 
Последнее редактирование:

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Да,что там! Пусть поиграет....мальчик в песочнице.....
Тут немножко осталось,после н.г.выплат уже не будет...

добавлено через 33 минуты
Морган! Вообще красавец......фото выставил всей растрельной команды,полиции даже искать не надо все здесь.Даже с сертификатами,что и подтверждением будет,если только вовремя не скушают.....при обыске.....
Всё! Господа приплыли.....великом в Элеврус!!
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Дмитрий Денежный или Майер когда начнет работу программа "Феникс" по возврату средств кто потерял в проектах аква и Витязи! Сроки прошли уже ! Пора платить или в проблемный раздел идите за неиспонение обязательств и долги по предыдущим проектам! Такие правила форума!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Правила форума

""2.9 Темы с рестартами проектов переносятся в основной раздел только если всем пользователям выплатили вклады сделанные при первом старте. При этом в заголовок темы добавляется пометка "Рестарт".
Ждем компенсации или если у вас реальный проект то и в проблемном разделе вам ничего не грозит)))):wink2::rolleyes:
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000

Captain Morgan

Специалист
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
764
Реакции
183
Поинты
0.000
Правила форума

""2.9 Темы с рестартами проектов переносятся в основной раздел только если всем пользователям выплатили вклады сделанные при первом старте. При этом в заголовок темы добавляется пометка "Рестарт".
Ждем компенсации или если у вас реальный проект то и в проблемном разделе вам ничего не грозит)))):wink2::rolleyes:


Отношения никакого одного к другому нет ,только зря стараешься !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу