• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мажоры.GBPUSD. - Страница 12

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,641
Реакции
269
Поинты
1.553
Валютная пара GBP/USD.
Так как цена находится выше отметки 1.3165, думаю что в ближайшее время цена будет стремиться вырасти к балансу дня на уровень сильный к отметке 1.3360. Сейчас самое время покупать пару до отметки 1.4157. Оттуда думаю будет вниз идти цена пары.
Профита.
Привет коллега, фунт идёт в южном направлении, маржинальные зоны это подтверждают , так как американская торговая сессии закрылась за дневной КЗ построенной от максимума. Продавать лучше при формировании паттерна в районе дневной КЗ - 1.3190. Цель - 1.3000. А вот если цена закрепится за дневной КЗ - 1.3200 приоритет сменится на восходящий.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Привет коллега, фунт идёт в южном направлении, маржинальные зоны это подтверждают , так как американская торговая сессии закрылась за дневной КЗ построенной от максимума. Продавать лучше при формировании паттерна в районе дневной КЗ - 1.3190. Цель - 1.3000. А вот если цена закрепится за дневной КЗ - 1.3200 приоритет сменится на восходящий.
Добрый вечер.
По валютной паре сижу на заборе. Но думаю, если цена пары сделает хороший откат на верх, то тогда пару буду продавать. И возможно в следующий раз цена пробьет сильную круглую поддержку внизу и тогда падение будет сильным и долгим. Так что жду открытия рынка.
Профита, коллега.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,641
Реакции
269
Поинты
1.553
Добрый вечер.
По валютной паре сижу на заборе. Но думаю, если цена пары сделает хороший откат на верх, то тогда пару буду продавать. И возможно в следующий раз цена пробьет сильную круглую поддержку внизу и тогда падение будет сильным и долгим. Так что жду открытия рынка.
Профита, коллега.
Приветствую коллега, пара GBPUSD на часовом тайме идёт на юг, закрытие американской сессии ниже ДКЗ построенных от максимума говорит о силе медведей. Думаю, что пока лучше рассмотреть продажи от - 1.3170. Цель доход до - 1.3040. Купить пару можно при закреплении америки за ДКЗ - 1.3210.
Профита!
 
Сверху Снизу