Мегафон купит Mail.Ru Group за 740 млн долларов - Страница 3

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
Странно, что такого гиганта выкупает Мегафон. Можно понять из этого, что не такой он уж и Фейсбук(крупный), иначе бы сам поглотил этот Мегафон.

Просто какими средствами обладает мегафон большинство я думаю тут не знает)
 

Georgiballo

Интересующийся
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
Просто какими средствами обладает мегафон большинство я думаю тут не знает)
Да и вы думаю не знаете сколько и чего у них там.

Хотя сама новость о том что Мегафон купит Маил уже странная.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Просто какими средствами обладает мегафон большинство я думаю тут не знает)
Оператор крупный, но не сказать, что монополист на рынке. Маил, это монополист на рынке СНГ с его почтовиком и сервисами. У них, разве что, поисковика своего нормального нет.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Оператор крупный, но не сказать, что монополист на рынке. Маил, это монополист на рынке СНГ с его почтовиком и сервисами. У них, разве что, поисковика своего нормального нет.
Ну не знаю, как другим, а мне не нравятся инструменты и сервисы от Майл.ру и с защитой у них как-то слабовато, не однократно слышала взламывали их почтовый сервис.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Ну не знаю, как другим, а мне не нравятся инструменты и сервисы от Майл.ру и с защитой у них как-то слабовато, не однократно слышала взламывали их почтовый сервис.
Да дело не взломе, просто у них столько проектов, те же одноклассники, мой мир, онлайн платформа для геймеров. В общем, там кэш должен быть огромный, а тут такое.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Да дело не взломе, просто у них столько проектов, те же одноклассники, мой мир, онлайн платформа для геймеров. В общем, там кэш должен быть огромный, а тут такое.

Но что же если посмотреть, то тут нужно было продать так, чтобы не было во вред. Странно для меня было, что именно выбрали Мегафон, как я дума то будет совсем другая компания.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Да дело не взломе, просто у них столько проектов, те же одноклассники, мой мир, онлайн платформа для геймеров. В общем, там кэш должен быть огромный, а тут такое.

А что же забыли назвать их главное достоинство - вконтакте?
Вообще в таком свете кажется что на самом деле это маил.ру покупает мегафон, просто на бумаге это будет оформлено на оборот.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Действительно, для каких целей была произведена сделка!? Неужели ради прибыли!? Они вроде и так не бедствуют. Да и собственно колоссальных каких-то средств, я думаю, не приносят. Это же банк выкупил банк)
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
Оператор крупный, но не сказать, что монополист на рынке. Маил, это монополист на рынке СНГ с его почтовиком и сервисами. У них, разве что, поисковика своего нормального нет.

может инвесторы новые появились и решили зайти на новый рынок поглотив другой холдинг.. либо просто нужно было передать маи груп в другие руки (а у нас в стране это уже было с Дуровым)..
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Действительно, для каких целей была произведена сделка!? Неужели ради прибыли!? Они вроде и так не бедствуют. Да и собственно колоссальных каких-то средств, я думаю, не приносят. Это же банк выкупил банк)
Возможно между ними существует дополнительные договорённости или сделки, которые не стали выносить на всеобщее обозрение, а гадать можно сколько угодно.
 

bossweb

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
222
Реакции
7
Поинты
0.000
Очень дорого ! Нужно было снизить цену хотя бы на 30-40% Честно сказать я никогда не пользовался мэйлом только из-за раздражающей рекламы !
 
Сверху Снизу