• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 93

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Я хочу сказать, у тебя заработок тут ощутимый!! Если используешь ботов.
Дешевые "боты" капчевводители на рукапче. Набил себе 15р, и влупил ботов, там беременные мамаши отлично вводят капчу. Один бот приносит в среднем 6-8 центов в сутки :D

добавлено через 1 минуту
Ты про этот проект говоришь или вообще?
Ну я в общем. Если касаемо этого проекта - то тут скорее целый ботнет работает, я просто хз где столько мощностей взять и IP адресов.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,025
Поинты
253.461
Если касаемо этого проекта - то тут скорее целый ботнет работает, я просто хз где столько мощностей взять и IP адресов.
А если взять песочницу и все держать на прокси?

Почитай, тема интересная))
Когда то давно страдал серфингом так))
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000

mak77m

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
465
Реакции
131
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,025
Поинты
253.461

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
да, решил попробовать. ну и не было чем заняться. Все же опыт получил:)

Когда бывает самая большая ставка такое попадается увы, поэтому лучше всего проверяешь мин 5-10 не более, если слабо идёт - отдохни минут с 30.
Но если пакет ускорения дешевле 5 центов, то при ставке от 0.7 $ можно работать. Бывает идут каптчи смарты - тоже хорошо.
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
А если взять песочницу и все держать на прокси?
Не, не наша тема. Все прокси в спам базах почти. Уже обкатано :D Появляются китайские, но они такие галимые. Я тут уже подумываю написать софтину, которая будет брать капчу с МТ и слать ее на рукапчу. Просто тут админ тоже хитрожопый, 15 секунд дает на разгадку. 30 сек было бы самое оно... Надо подумать. Метод получения картинки с МТ я уже освоил. Глянуть что к чему, но мне кажется что полетят кикауты и баны.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,025
Поинты
253.461
Не, не наша тема. Все прокси в спам базах почти. Уже обкатано :D Появляются китайские, но они такие галимые. Я тут уже подумываю написать софтину, которая будет брать капчу с МТ и слать ее на рукапчу. Просто тут админ тоже хитрожопый, 15 секунд дает на разгадку. 30 сек было бы самое оно... Надо подумать. Метод получения картинки с МТ я уже освоил. Глянуть что к чему, но мне кажется что полетят кикауты и баны.

Рисковано. Здесь Сенсатив даст о себе знать 100%!

Лучше займись поиском рефералов, головной боли меньше!!))
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Рисковано. Здесь Сенсатив даст о себе знать 100%!
Поэтому я попросил проверочные капчи. Я вообще подумываю все их уже забить готовые с ответом. Сравнивать "картинку-вопрос" с "картинкой-ответ" с базы по весу в байтах и давать ответ.:_1: Методика уже разработана и она есть в индийском сегменте, вот только найти бы ее в сети на английском хотяб. Наши походу даже не заморачивались.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Поэтому я попросил проверочные капчи. Я вообще подумываю все их уже забить готовые с ответом. Сравнивать "картинку-вопрос" с "картинкой-ответ" с базы по весу в байтах и давать ответ.:_1: Методика уже разработана и она есть в индийском сегменте, вот только найти бы ее в сети на английском хотяб. Наши походу даже не заморачивались.

Так что индийцы кроме рефоводства ещё и стали бот нетами работать? :_2::_378::_120::wink2:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,025
Поинты
253.461
Поэтому я попросил проверочные капчи. Я вообще подумываю все их уже забить готовые с ответом. Сравнивать "картинку-вопрос" с "картинкой-ответ" с базы по весу в байтах и давать ответ.:_1: Методика уже разработана и она есть в индийском сегменте, вот только найти бы ее в сети на английском хотяб. Наши походу даже не заморачивались.

Картинка-картинкой, но каждый день появляются новые проверочные капчи - тут предвидеть нельзя.

Дерзай!! Если получится, считай что жизнь удалась) )
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,025
Поинты
253.461

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,025
Поинты
253.461
На пм выплатили еще утром.

Бтс и ПМ пришло, да. .точно.

По ВМ хотел изменить на ПМ - ничего не получилось...

добавлено через 50 минут
Кто скажет, где можно увидеть Name ? ? ( свое имя, которое заполняли при регистрации )
При смене платежки, требует блин...
Акку уже 8 месяцев, не могу вспомнить. Уже все комбинации перепробовал ((
 
Последнее редактирование:

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Бтс и ПМ пришло, да. .точно.

По ВМ хотел изменить на ПМ - ничего не получилось...

добавлено через 50 минут
Кто скажет, где можно увидеть Name ? ? ( свое имя, которое заполняли при регистрации )
При смене платежки, требует блин...
Акку уже 8 месяцев, не могу вспомнить. Уже все комбинации перепробовал ((
нигде нельзя посмотреть, только вспоминать
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,025
Поинты
253.461
Сверху Снизу