• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 150

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Ничего смешного, а ты как хотел? За 1% и инстантом?
Здесь 2 фактора: обвал БТС, низкая комиссия. Без первого уже могли бы прийти. Я неоднократно 1% ставил и через сутки приходило точно.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Уже день второй без буста непросто работать.
При 1 ставке - понимаю, а вот сейчас 0.7 идёт еле-еле...
Выходные и праздники видимо...
 

khane

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Уже день второй без буста непросто работать.
При 1 ставке - понимаю, а вот сейчас 0.7 идёт еле-еле...
Выходные и праздники видимо...

Да просто достали эти праздники уже, я тут понимаешь ли на эти самые праздники приготовился мол думаю сейчас-то вот буду каждый день чуть ли не с утра капчи колотить, а тут на тебе, нет потока!!!!!!!!!!!!
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Да просто достали эти праздники уже, я тут понимаешь ли на эти самые праздники приготовился мол думаю сейчас-то вот буду каждый день чуть ли не с утра капчи колотить, а тут на тебе, нет потока!!!!!!!!!!!!

Согласен, я тоже хочу поработать, а налетели, будто праздников не было вообще.
100% ставки понизят.
Буст сегодня вообще не смог купить, жал-жад-жал, тупило и потом нет бустов. Нда...
 
Последнее редактирование:

AnyaSV

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
После повышения ставок без буста вообще невозможно стало работать. А в вечернее время их даже не успеваешь купить - разбирают за пол-секунды!

добавлено через 4 минуты
3 минуты - ни одной капчи... потом - пару штук подряд, и снова тишина....

добавлено через 46 минут
И еще - когда берешь дешевый бустпак во время максимальной ставки, дают пару минут поработать, потом отправляют в 10-минутный бан. Сперва думала это случайность, теперь вижу - закономерность!
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Сегодня как ставка перешла с 1 на 0.8 нагрузка упала, каптчи пошли и без буста, с бустом идеально! 12 центов взял на средней скорости (это уже с вычетом 2 баксов и чуть ошибок)
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Обычный и партнёрский счет перешли в статус "в обработке".
Хорошая новость :)

добавлено через 1 час 18 минут
Партнёрка на Webmoney пришла:

:cool::_378:
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
В конце серверных суток 9 января уже и визуально платёж на ВебМани перешёл в статус "в процессе":



добавлено через 6 часов 41 минуту
Вот тип каптч цифры 6 штук 2 раза по три. Я слитно пишу, т.к если раздельно не пропускало, мол, нужно только 2 слова (2 каптчи вводить)

А вы как вводите такие?
 
Последнее редактирование:

AnyaSV

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ввожу слитно, бывают еще аналогичный сдвоенные каптчи, одна из которых состоит из двух слов, приходится также писать слитно, иначе не пропустит... Ну вроде процент ошибок в худшую сторону не меняется
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Я ввожу слитно, бывают еще аналогичный сдвоенные каптчи, одна из которых состоит из двух слов, приходится также писать слитно, иначе не пропустит... Ну вроде процент ошибок в худшую сторону не меняется

И это замечательно! :) :)

добавлено через 34 минуты
были двойные каптчи, где одно слово на русском, стали снова кикать за это. Дали в итоге 10 минут бан.
Теперь я в таких случаях, также когда и не видно каптчу доконца или малую часть видно (будь то цифры, латиница, кирилица) пишу right для правой части и left для левой если двойные. Одинарные нечитаемые пропускаю.
 
Последнее редактирование:

AnyaSV

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так если вводить русскую каптчу, оно все равно не зачтется? Можно тогда вводить любые символы чтоб не переходить на русскую раскладку? А то сильно это напрягает и сбивает с ритма.
 

thePurplefox

Интересующийся
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
русские капчи редко попадаются, я всегда скипаю, потому что банят сразу, даже если правильно введешь
 

AnyaSV

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
До вчерашнего дня они вообще не попадались, вчера вечером чуть ли не через одну... Надеюсь, это временно
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
До вчерашнего дня они вообще не попадались, вчера вечером чуть ли не через одну... Надеюсь, это временно

У меня обычно 1-3 за сутки, а вчера больше 10 штук...

добавлено через 5 часов 37 минут
Вопрос к опытным работникам или внимательным:

каптчи такого рода, даже ещё шире на треть от этой, всегда одинарные?
 
Последнее редактирование:

AnyaSV

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всегда одинарные. Двойных не попадалось ни разу

добавлено через 2 часа 46 минут
Подскажите, пожалуйста, мой предыдущий аккаунт забанили за релизы (раз и навсегда), а рефералы продолжают присоединяться... это так и должно быть? где логика? или я смогу когда-нибудь получить партнерские даже с забаненного аккаунта?
 
Последнее редактирование:

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
AnyaSV, запрос на анбан сделайте
 

AnyaSV

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Делала, конечно же!! Написали что не подлежит восстановлению, это месяца 2 назад было
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
AnyaSV, насколько я помню, с в вечным баном типа релиз вроде бы выплачивались деньги.

добавлено через 1 час 13 минут
Лучше всего под рефские дела оставить чистый акк.
 
Последнее редактирование:

AnyaSV

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за подсказку
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Стали чаще кик-оутс давать баны на 10 минут, причем не сразу, а в случайное время после набора какого-то числа кик-оутов, либо же это уже баг...
Раньше баны за кик-оутс давали, когда почти подряд 2 или 3 раза долго вводил каптчу или реально не успевал и просрачивал..
Если что поправьте меня.
 
Сверху Снизу