• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MegaXChange.com - PM, OKPAY, QIWI, ЯД, Сбер, ВТБ24, Альфа, Связной, РС - Страница 10

chumak555

Новичок
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
да вы видимо и сами её уже нашли,раз так оперативно обработали её. приятно,что хоть деньги вернули,но осадок всё таки остался...
 

Wikileaks

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
57
Реакции
38
Поинты
0.000
Что-то мне боязно стало за мои инвестиции в этот обменник) Ну чтож, в середине января заканчивается срок вклада, отчитаюсь тут
 

smkmoney

Новичок
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже хотел инвестировать в них. Сначала решил проверить их добросовестность - сделал небольшой обмен.
В итоге заявка висит "в обработке" уже 3 дня. На сайте написано оператор "онлайн", но если нажать на эту кнопку, то будет написано "мы не в сети, оставьте сообщение..."
На оставленные сообщения они не отвечают. В скайпе тоже не отвечают.
Возможно здесь что-то прокомментируют. (Заявка № 22891, Время оформления: 21.12.2015, 05:24, Статус заявки: В обработке)
 

MaximFatality

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Заявка № 22569. Были оплачены биткойны на 100000р 12 декабря. Через 5 дней частично возвратили 20000р. Уже прошло 10 дней. Администрация не отвечает. Ребята, верните, пожалуйста, деньги.
 

MegaXChange

Верифицирован
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
91
Реакции
34
Поинты
0.000
Wikileaks, не переживайте за свой депозит, всё будет в лучшем виде! :d-thumbup:

smkmoney, Ваша заявка обработана в полном объеме. Приносим извинения за доставленные неудобства :_378:

MaximFatality, мы про Вас не забыли - делаем всё возможное, что от нас зависит. Нам тоже нет желания в Новом году с нерешенными проблемами оставаться :i-yes:
 

smkmoney

Новичок
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне стоило большого труда найти тот форум, мнение которого вам небезразлично. Поэтому, будьте любезны, проясните здесь по-подробнее мне, другим вашим клиентам и участникам данного форума следующие вопросы:
1. Почему, на указанном на вашем сайте номере телефона, никто не отвечает в рабочее время?
2. Для чего на сайте присутствует фэйковая кнопка "оператор онлайн", при нажатии на которую ВСЕГДА (даже в рабочее время) надпись "мы не в сети. оставьте сообщение..."?
3. Почему на оставленное через форму (указанную выше в вопросе 2) сообщение никто не отвечает?
4. У вас в порядке вещей, что на указанном на вашем сайте контакте скайп, меня даже не стали добавлять в контакты, чтобы впоследствии ни за что не отвечать?
5. На сайте есть ваше добровольное обязательство "Гарантированное время выполнения операции — 24 часа.". В финансовой сфере - гарантия это финансовая компенсация. Вы свое обязательство не выполнили, готовы компенсировать ваше обязательство мне и другим написавшим здесь участникам, например, 0,1% за каждый час просрочки после истечения 24-х часового гарантированного времени выполнения операции?
 

MegaXChange

Верифицирован
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
91
Реакции
34
Поинты
0.000
Мне стоило большого труда найти тот форум, мнение которого вам небезразлично. Поэтому, будьте любезны, проясните здесь по-подробнее мне, другим вашим клиентам и участникам данного форума следующие вопросы:
1. Почему, на указанном на вашем сайте номере телефона, никто не отвечает в рабочее время?
2. Для чего на сайте присутствует фэйковая кнопка "оператор онлайн", при нажатии на которую ВСЕГДА (даже в рабочее время) надпись "мы не в сети. оставьте сообщение..."?
3. Почему на оставленное через форму (указанную выше в вопросе 2) сообщение никто не отвечает?
4. У вас в порядке вещей, что на указанном на вашем сайте контакте скайп, меня даже не стали добавлять в контакты, чтобы впоследствии ни за что не отвечать?
5. На сайте есть ваше добровольное обязательство "Гарантированное время выполнения операции — 24 часа.". В финансовой сфере - гарантия это финансовая компенсация. Вы свое обязательство не выполнили, готовы компенсировать ваше обязательство мне и другим написавшим здесь участникам, например, 0,1% за каждый час просрочки после истечения 24-х часового гарантированного времени выполнения операции?

  1. Телефон не всегда доступен для связи с нами, также как и Skype. Самый надежный способ - форма Обратной связи, ведь не даром она так названа!
  2. Кнопка "Оператор online" (в нерабочее время "Оператор offline") изначально и сейчас означает лишь то, что обменный пункт открыт/закрыт (рабочее/нерабочее время). Форма связи появилась там только по просьбе пользователей, т.к.4-х способов связи им было недостаточно. В ближайшее время при клике на кнопку будет переадресация на форму обратной связи.
  3. Письма, полученные через данную форму не всегда можно прочитать, из-за одинаковых заголовков и кучи ненужной информации от сервиса предоставившего эту самую форму - писем много бывает, часть теряется.
  4. По работе Skype, который уже неоднократно "улучшается" и "обновляется" в худшую сторону Вам лучше обратится в их Службу поддержки и попросить прекратить его "улучшать", дабы он совсем не накрылся :i-yes:
  5. На сайте у нас есть "Правила" с которыми Вы согласились в момент оформления заявки.
 
  • Like
Реакции: dest

MaximFatality

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Заявка № 22569. Были оплачены биткойны на 100000р 12 декабря. До сих пор деньги не были возвращены. Администрация не отвечает. Верните деньги!! Детям кушать нечего, а уж теперь и не до нового года, это точно!!
 

pol34

Новичок
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
Заявка № 23186. Менял перфекты на карту виза сбера. Висит в обработке, хотя 24 часа уже прошли. Деньги на карту не поступили!

добавлено через 53 минуты
Вопрос снят - деньги поступили на карту.
 
Последнее редактирование:

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
У вас поддержка вообще хоть где-то работает?

добавлено через 5 минут
Все понятно. Судя по всему пользоваться не стоит, а стоит перенести в ветку скама https://kurs.expert/ru/obmennik/megaxchange/feedbacks.html
 
Последнее редактирование:

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Заявка № 22569. Были оплачены биткойны на 100000р 12 декабря. До сих пор деньги не были возвращены. Администрация не отвечает. Верните деньги!! Детям кушать нечего, а уж теперь и не до нового года, это точно!!

Вам стоит обратить внимание на эту тему https://mmgp.com/showthread.php?t=137907
И написать подробно что произошло на [email protected]
С поддержкой обменника связаться невозможно, обмены не завершаются. Прошу обратить внимание СБ форума на данную тему, перенести в черный списком и поместить владельца обменника минимум как должника.
 

mustafa98

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера совершил обмен номер 23338 (Pm на okpay), средства до сих пор не поступили. В icq, skype, обратная связь, емаил и по телефону никто не отвечает, хотя на сайте пишет оператор online. Надеюсь все таки деньги придут или сделают возврат.
 

beruk

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
По просьбе владельца MegaXChange.com информирую о смене Skype в первом сообщении темы. Правильный скайп (megaxchange.com) только на сайте обменника!
 
Последнее редактирование модератором:

Wikileaks

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
57
Реакции
38
Поинты
0.000
Не в курсе описываемых моментов, но сегодня получил выплату 3000$ по Инвестиционному плану, плюс еще 1400 реинвестировал на 3 месяца. Знаю у сервиса были проблемы с блокировкой КИВИ-кошелька, но не думаю, что рационально вот так кинуть пару человек на 100 000р и запятнать проект, который развивали год. Админ старается сделать все возможное, чтобы восстановить ликвидность сервиса, по крайней мере, мне 3000$ нашли, значит не все так плохо, и, надеюсь, выкарабкаются.
 

Вложения

  • payment.PNG
    payment.PNG
    4.9 KB · Просмотры: 188

Мистраль

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
226
Реакции
4
Поинты
0.000
По просьбе владельца MegaXChange.com информирую о смене Skype в первом сообщении темы. Правильный скайп (megaxchange.com) только на сайте обменника!

Какой смысл, этот скайп тоже мертв. Интересно, "по просьбе владельца", а вот куда сам "владелец" подевался?
№ 23688 - глухо, как в танке.

Не в курсе описываемых моментов, но сегодня получил выплату 3000$ по Инвестиционному плану, плюс еще 1400 реинвестировал на 3 месяца. Знаю у сервиса были проблемы с блокировкой КИВИ-кошелька, но не думаю, что рационально вот так кинуть пару человек на 100 000р и запятнать проект, который развивали год. Админ старается сделать все возможное, чтобы восстановить ликвидность сервиса, по крайней мере, мне 3000$ нашли, значит не все так плохо, и, надеюсь, выкарабкаются.

Плакали, похоже, денежки, (если не утка от админа), они уже не меньше недели, как на связь не выходят.
 

Wikileaks

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
57
Реакции
38
Поинты
0.000
Какой смысл, этот скайп тоже мертв. Интересно, "по просьбе владельца", а вот куда сам "владелец" подевался?
№ 23688 - глухо, как в танке.



Плакали, похоже, денежки, (если не утка от админа), они уже не меньше недели, как на связь не выходят.

Ну тут дело в том, что 3000$ был депозит изначальный, 1400$ это проценты. так что я ничего не потерял как минимум. с другой стороны, если бы он так кидал активно людей, то какой смысл был ему отдавать 3000$ тогда?
 

Мистраль

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
226
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну тут дело в том, что 3000$ был депозит изначальный, 1400$ это проценты. так что я ничего не потерял как минимум. с другой стороны, если бы он так кидал активно людей, то какой смысл был ему отдавать 3000$ тогда?

Не знаю, какой смысл, и есть ли смысл в том, что вы выложили - при всем уважении к оппоненту ваш скрин вполне может быть перегонкой туда-сюда собственных средств (повторяю, никто не может быть уверенным, что вы не админ), тем более, что если средства идут с обменников, то в подробностях к транзакции, как правило, указан идентификатор платежного аккаунта, либо просто ID заявки.
Однако вот что выдает сам РМ по поводу данного кошелька.
Так что..

p.s. Удивительно, но факт - средства поступили.
Однако пользоваться данным обменником не буду и никому не посоветую. Как и любым другим, у которого не налажена четко обратная связь и мониторинг жалоб. Потеряешь по любому больше, чем сэкономишь на таком обмене.
 

Вложения

  • skrin.jpg
    skrin.jpg
    18.7 KB · Просмотры: 178
Последнее редактирование:

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: MegaXChange.com - PM, OKPAY, NixMoney, Payeer, Bitcoin, ЯД, Сбер, ВТБ24, Альфа, Р

MegaXChange, с чем связана такая большая задержка? Заявка № 24304 висит 3 часа, в скайпе тишина, телефон тоже никто не берёт. Обменник ещё работает?

добавлено через 1 час 10 минут
Обработана заявка наконец то. Курсы у обменника не плохие, но очень долго идёт обработка
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу