• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MegaXChange.com - PM, OKPAY, QIWI, ЯД, Сбер, ВТБ24, Альфа, Связной, РС - Страница 13

MegaXChange

Верифицирован
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
91
Реакции
34
Поинты
0.000
Обновление реферальной системы

По многочисленным просьбам наших пользователей, нами было принято решение о значительной доработке функционала Партнерской программы нашего обменника. В новую версию партнерки были добавлены следующие функции:
  • Двухуровневая реферальная система. Привлекайте других партнеров и получайте процент с их дохода! Вы будете получать 30% от дохода Ваших рефералов 1-го уровня и 15% от дохода Ваших рефералов 2-го уровня;
  • Обновленный Партнерский аккаунт. Теперь в Партнерском аккаунте Вы можете увидеть детальную информацию по Вашим рефералам 1-го и 2-го уровней (дата регистрации, логин и E-mail, а для рефералов 1-го уровня — доход полученный от него).
  • Прозрачность информации. Вы также сможете увидеть 10 последних обменов, совершенных по Вашей реферальной ссылке, с указанием даты обмена, номера заявки и полученного Вами вознаграждения от совершенного обмена;
  • Вся информация теперь на Вашей почте! О каждом начислении партнерского вознаграждения Вы будете получать сообщение на E-mail с указанием суммы начисленного вознаграждения, а также с указанием общего баланса Вашего партнерского счета;
  • Привлекайте инвесторов — получайте доход. Теперь в нашей системе появилась возможность заработать на привлечении клиентов к нашей инвестиционной программе. Вы получите 10% от дохода привлеченного Вами инвестора сразу же, как только он активирует или продлевает депозит!
Станьте частью нашего успеха — заработайте вместе с нами!

Перейти в обменник!
 
Последнее редактирование:

MegaXChange

Верифицирован
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
91
Реакции
34
Поинты
0.000
Автоматический обмен Perfect Money

Теперь в нашем обменнике электронных денег доступен автоматический обмен Bitcoin, Perfect Money, Payeer, NixMoney и Яндекс.Деньги!

Мы значительно доработали функционал сайта, чтобы наши клиенты могли более оперативно производить обмен одной электронной валюты на другую. Теперь все обмены с участием электронных денег проходят в полностью автоматическом режиме (без участия оператора).

Исключение составляют направления обмена с участием российских банков, а также вывод на банковские карты Visa/MasterCard.

Попробуйте автоматический обмен Perfect Money и оцените качество сервиса! :thumbsup:
 

MegaXChange

Верифицирован
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
91
Реакции
34
Поинты
0.000
Bitcoin на Perfect Money

Автоматический обмен Bitcoin на Perfect Money - всего 2 подтверждения и деньги у Вас на кошельке! :)
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016

St0ne

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
181
Реакции
33
Поинты
0.020
Незнаю еще как рубли, а ПМ провели норм, советую, честно работают
 

Domovskyi

Специалист
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
563
Реакции
122
Поинты
0.042
Автоматический обмен на биточки это тема.
Битки получил - все гуд
 
Сверху Снизу