• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MegaXChange.com - PM, OKPAY, QIWI, ЯД, Сбер, ВТБ24, Альфа, Связной, РС - Страница 6

Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
У обменника есть инвестиционная программа с неплохими процентами. Кто-нить пользуется ею? Как с выплатами?

С обменом всё действительно неплохо - меняют быстро.
 

Wikileaks

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
57
Реакции
38
Поинты
0.000
У обменника есть инвестиционная программа с неплохими процентами. Кто-нить пользуется ею? Как с выплатами?

С обменом всё действительно неплохо - меняют быстро.
Я пользуюсь) Но я инвестировал на 6 месяцев, так что до января ничего не смогу сказать по поводу выплат)
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Приветствую, у меня со вчерашнего вечера висит заявка №12929, понимаю, что максимальное время по регламенту 24 часа, но буду весьма признателен, если можно процедуру ускорить. Спасибо за понимание.
 

MegaXChange

Верифицирован
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
91
Реакции
34
Поинты
0.000
Сбербанк на Perfect Money

Приветствую, у меня со вчерашнего вечера висит заявка №12929, понимаю, что максимальное время по регламенту 24 часа, но буду весьма признателен, если можно процедуру ускорить. Спасибо за понимание.
Ваша заявка обработана, средства зачислены на счет. :thumbsup:
Приносим извинения за доставленные неудобства :m-sad:
 
Последнее редактирование:

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Ваша заявка обработана, средства зачислены на счет. :thumbsup:
Приносим извинения за доставленные неудобства :m-sad:
Никаких неудобств, ведь всё в регламенте ;) Это спасибо Вам за проявленое внимание!
И как вывод - курс нормальный, активная и адекватная поддержка. Рекомендую ВСЕМ!
 

Юлия Багрий

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Давно пользуюсь, очень приглянулся ваш сайт, так на нем и осталась. Хочу сказать спасибо за профессиональную работу
 

beruk

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Андрей Погребной..., я пользуюсь, получал выплаты уже несколько раз.
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Пользуюсь давно, как бы не с момента запуска обменника, админ сайта - друг или знакомый моего друга. Про обмены здесь уже много написано, так что дополнительно пиарить нет смысла. Для зарегистрированных пользователей (они, как правило, являются постоянными клиентами) существует система скидок.

Дополнительная информация: здесь кто-то спрашивал на счет инвестиций в обменник - я уже полгода являюсь инвестором, получаю свои 3% в месяц и "не очкую". Кроме обменника инвестировал во многие проекты, в том числе ФТ, ПФ, МИГ, Альпари, Фибо и другие, за инвестицию в обменник переживаю меньше всего.
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Продал РМ за QIWI, как обычно, самый выгодный курс. Спасибо.
 

vovo2005

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
102
Реакции
51
Поинты
0.000
Вновь обменял Перфекты на Сбер крупную сумму. Двумя переводами произошёл обмен. Оперативно были найдены остатки перевода:thumbsup:
 

sashkar

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
180
Реакции
24
Поинты
0.000
Обменник то работает? Заявка со вчерашнего не выполнена! Кто знает реальные контакты админа, ибо на связь со вчерашнего дня никто не выходит.
 
Последнее редактирование:

MegaXChange

Верифицирован
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
91
Реакции
34
Поинты
0.000
Обменник Яндекс.Деньги

Обменник то работает? Заявка со вчерашнего не выполнена! Кто знает реальные контакты админа, ибо на связь со вчерашнего дня никто не выходит.

Были некоторые технические сложности с исполнением заявок. На данный момент проблемы устранены, все зависшие заявки на обмен будут обработаны до конца дня :d-thumbup:

Приносим извинения за доставленные неудобства :_20:
 
Последнее редактирование:

gih

Специалист
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
721
Реакции
347
Поинты
0.000
Пользуюсь обменником регулярно, почти всегда быстрые выплаты, если нет тех проблем, а если они и есть , то их решают и выплачивают! Теперь даже не паникую , что деньги могут не сразу придти, а через некоторое время) Вообщем рекомендую!

добавлено через 4 минуты
Спасибо, что отозвались. Будем ждать

Они ещё и бонус дать могут, так сказать компенсация за техпроблемы
 
Последнее редактирование:

sashkar

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
180
Реакции
24
Поинты
0.000
Обмен завершен, но бонус не дали((((. Я менял на рубли, а за время задержки курс рубля значительно менялся, а мои деньги заморожены в заявке, не повезло мне. Обменнику хотелось бы порекомендовать в случае тех. проблем вешать объявление/новость/предупреждение на сайте.
 

MegaXChange

Верифицирован
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
91
Реакции
34
Поинты
0.000
Обменник Perfect Money

Обмен завершен, но бонус не дали((((. Я менял на рубли, а за время задержки курс рубля значительно менялся, а мои деньги заморожены в заявке, не повезло мне.

Сложно давать бонусы, когда курс покупки изначально выше курса ЦБ РФ :_20: По Вашей заявке курс был 64.4654 :i-yes:

Обменнику хотелось бы порекомендовать в случае тех. проблем вешать объявление/новость/предупреждение на сайте.

В каждом направлении обмена до момент оформления заявки и после указано о возможной задержке в случае технических проблем, а также о том, что заявка будет гарантировано выполнена в течении 24 часов :_33:
 
Последнее редактирование:

sashkar

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
180
Реакции
24
Поинты
0.000
В каждом направлении обмена до момент оформления заявки и после указано о возможной задержке в случае технических проблем, а также о том, что заявка будет гарантировано выполнена в течении 24 часов
Вот именно поэтому и хотелось бы знать, когда наступает этот случай технических проблем. К примеру: "у нас сейчас технические проблемы, заявки будут обработаны в течении 24 часов", что-нибудь подобное
 

MegaXChange

Верифицирован
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
91
Реакции
34
Поинты
0.000
Обменник Payeer

Вот именно поэтому и хотелось бы знать, когда наступает этот случай технических проблем. К примеру: "у нас сейчас технические проблемы, заявки будут обработаны в течении 24 часов", что-нибудь подобное

К сожалению, технические проблемы зависят не от нас - они могут наступить в любое время в одном из банков, платежной системе и т.п.

Мы стараемся информировать клиентов о возникших проблемах по мере возможности, но не всегда это получается :_20:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу