mercurion.com - Mercurion - Страница 108

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivil

Любитель
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
381
Реакции
155
Поинты
0.000

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
А что то не видно от этого человека сообщений который так яро защищал и утверждал, что скама нет Malukon

Да что вы! Он сейчас придет и скажет, что это все мы виноваты в скаме этой помойки... Эти фразы в данном разделе больше всего добивают:t-1doh: А по факту я уже писал: он голослов и бессовестный обманщик, который ради гребанной рефки готов зазывать в соскамившееся Г, понимая, что никто ничего не заработает и даже свое не выведет. Ну да Бог ему судья...
 

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000
бессовестный обманщик
Пар уже выпустил?Совет: Не делай выводы-если не знаешь человека.Надо аргументировать свои словаПроще всего черкануть пару слов здесь,сказать что СКАМ,и так далее.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Пар уже выпустил?Совет: Не делай выводы-если не знаешь человека.Надо аргументировать свои словаПроще всего черкануть пару слов здесь,сказать что СКАМ,и так далее.
А разве не скам?
 

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000
А что то не видно от этого человека сообщений который так яро защищал и утверждал, что скама нет Malukon
А какое ты хочешь чтоб я здесь сообщение написал,что в проекте СКАМ.Так я и не напишу,потому что знаю,что кто то ,что то делает,чтоб выйти из сложной ситуации,и знаю что делается.Да,не выплата по регламенту это СКАМ,сам не раз кричал в других проектах что СКАМ Все это понятно все это знакомо.И Уже есть Новый проект,на днях запустился,и там примерно в тот же срок будет скам,и в Кенте в те же сроки начнутся проблемы.И что? Вкладываем в надежде,а может проживет,а может удастся заработать.Да не заработает никто ничего уже,кроме хороших рефоводов с хорошими командами.В основном все входят с готовыми командами сейчас в начале и все и ждут,а что дальше,а дальше( если админы конечно не сперли) все денег нет.Да че тут распинатся дальше,все прекрасно все знают.А Меркурион,лично я считаю,что много ошибок руководства,перечислять не буду.Но+ что руководство хочет вырулить,многие скажут что поздно,и я конечно соглашусь с многими.Но попробовать надо,а выйдет или нет,скоро увидимХочется чтоб конечно все прорвало.Так что если уже вобще будет тупиковая ситуация,вот тогда я также напишу здесь что скам окончательно.Так что для кого то уже наступил скам,для меня нет
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000

Amarillion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
5,035
Реакции
2,553
Поинты
0.000
Так напишите нам что делается, кто что делает, всем же интересно, когда ждать новости - выплаты.

Как это что делается? Тут же все очевидно. Идет баблосбор с случайных влошенцев)
 

Ivil

Любитель
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
381
Реакции
155
Поинты
0.000
А какое ты хочешь чтоб я здесь сообщение написал,что в проекте СКАМ
Тыкать мне не нужно. С одной чашке не ели и с одной кружки не пили. По вежливее нужно быть. Я к Вам на ты не обращался:dirol:
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Завтра должны выйти Новости,основное там расскажут
Читал в чате их новости и планы - в общем все вода - главное то, что чтобы получать хоть что то, со старых вкладов нужно влить новых живых денег - если нет, то в пролете. Не думаю что многие пойдут заводить сюда живые деньги. Тем более к организаторам которые каждую неделю планы меняют.
 

Ramzy

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
2,903
Реакции
4,847
Поинты
0.000

S30

Интересующийся
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
56
Реакции
15
Поинты
0.000

aksimail

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Отказ в совершении вывода
Причина:

Вывод средств в данной валюте ограничен. Конвертируйте средства в другую валюту и подайте заявку на вывод еще раз.:biggrin2:
конвертация валюты естественно не работает

а у меня получилось с рублей в $ конвертировать, только при попытке вывести в $ пишит тоже самое. )))
а обратно в рубли уже не работает ))))

во общем что то тыкал, тыкал, получилось сделать второй взнос в $ (рубли которые перед этим в $ перевёл)
:))))
 
Последнее редактирование:

Ivil

Любитель
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
381
Реакции
155
Поинты
0.000
Читал в чате их новости и планы - в общем все вода - главное то, что чтобы получать хоть что то, со старых вкладов нужно влить новых живых денег - если нет, то в пролете. Не думаю что многие пойдут заводить сюда живые деньги. Тем более к организаторам которые каждую неделю планы меняют.

Все так же как в НС Забота было. :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу