• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Методика ТААЧ. Отзывы и обсуждение - Страница 2

Avantaj Fin

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Описание простой и эффективной стратегии ТААЧ 2.0!

У горе -трейдера слившего депо торговая система не может быть прибыльной по определению.
Это просто интернет-мошенник.
 

Vitmelnikov73

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Описание простой и эффективной стратегии ТААЧ 2.0!

Насчёт бесплатной раздачи ТААЧ 2.0 вот ответ самого Станислава Чувашова:Виталий, этим в интернете занимаются откровенные циники и проходимцы. Им неведомо чувство под названием совесть.
Это те самые пираты, которые копируют мои диски и продают их разным сайтам, предварительно "подкорректировав" информацию.
Иногда мне приходят письма, где излагаются непонятные ситуации из моего курса ТААЧ2, о которых я впервые слышу. Потом выясняется, что в моей клиентской базе этого человека нет, а учится он по пиратской копии.
Но понимаю, доказывать, что я не верблюд, не имеет смысла. Поднаторевшим хищникам только положи палец в рот, - и руки как не бывало.
Я не собираюсь клясться на крови и бить себя кулаком в грудь, доказывая, что я не "птичка, которая красиво поет, но гадко ср....т".
Однако я всегда верил, - человек способен мыслить самостоятельно, а не идти на поводу у разных папарацци.
Уверенность в высоком качестве моего продукта даёт мне моя клиентская база, составляющая более 30000 человек и 99% положительных отзывов о моём продукте (статистика).
Кстати, я получаю много писем, в которых люди удивляются, почему такую эксклюзивную информацию,- "17 Уроков", которую не найдёшь даже на дорогих курсах, я даю бесплатно.
Трейдеры, оценившие мой 8-летний труд по достоинству, присылают мне благодарные, часто даже восторженные письма, полные тёплых слов.

С уважением, Станислав Чувашов. Так что здесь обсуждается совсем не та стратегия, которую продаёт Чувашов.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Re: Описание простой и эффективной стратегии ТААЧ 2.0!

Тоже по началу заинтриговало его предложение с диском, даже товарищу предложил если, что скинутся да купить на двоих, а потом глубже по вникал, почитал форекс форумы, да увидел, что есть не довольные люди и вроде как вот эту ветку тоже прочел тогда, с его ПАММ счетом , и сразу передумал.

Было бы интересно в этой ветке форума встретить того, кто реально получает профит благодаря его системе. Если будут токовые, то отпишитесь здесь, думаю многим будет интересно.

добавлено через 9 минут
И еще, если Станислав Чувашов читает эту ветку форума (а, я понял так, что он ее читает), где идет обсуждение его диска таач2.0 , то просьба выложите здесь свой скрин терминала с отчетностью по торгам(с историей счета) за последние полгода, но а также стейт. Думаю, что многим интересно будет глянуть как вы сами используя свою систему и получаете профит. Возможно, что это тоже поможет в чем то развеить свои сомнения.

P.S Я не имею ничего против системы Станислава, просто хочу посмотреть на факты.
 
Последнее редактирование:

T-101

Новичок
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Описание простой и эффективной стратегии ТААЧ 2.0!

Кстати строить каналы по фракталам предложил ещё один из учеников Баришполица.Но сам он отнёсся к этому очень осторожно.А 10% зоны трейдеры использовали ,когда ещё форекса не было.Я сам их часто использую и даже ,когда по ТС Баришполица торговал ,то именно строил каналы с 10% зонами.И практически всегда каналы строят на нескольких ТФ.Чувашов ни чего непридумал своего ,а присвоил "общественные средства" ! ПЛАГИАТОР он и мошенник!!!
 

zum-zum-zum

Интересующийся
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Описание простой и эффективной стратегии ТААЧ 2.0!

Было бы интересно в этой ветке форума встретить того, кто реально получает профит благодаря его системе. Если будут токовые, то отпишитесь здесь, думаю многим будет интересно.

Полностью поддерживаю. Интересно услышать мнения гуру
 

Ivan Ivanowich

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Описание просто и эффективной стратегии ТААЧ 2.0!

А может быть все гораздо проще, и он продавая DVD таким образом увеличивает свой рабочий депозит :wink2:

в принципе какая разница если курс облегчает дорогу к цели.
 

New_Device

Интересующийся
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Описание простой и эффективной стратегии ТААЧ 2.0!

Знаю трейдеров котоые делятся опытом, и знаю те которые молчат хитро улыбаясь в сторону новичков) Истина где-то посередине))
 

Bestlive08

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
328
Реакции
160
Поинты
0.000
Re: Описание простой и эффективной стратегии ТААЧ 2.0!

Интересно про Чувашова на форуме почитать. Я в своё время тоже подумал приобрести какой-нибудь бизнес-пакет или тренинг, при том, что прекрасно знаю, что и для чего делается. Сначала было негативное отношение ко всем продуктам подобного рода в принципе - как минимум потому, что не понимал основных принципов инфо-бизнеса.
Изучив инфо-бизнес, стало всё более менее понятно. И собственно именно поэтому захотелось купить хороший инфо-продукт, хотя бы один раз. Поэтому и купил. Название говорить не буду - большинство воспримут это как рекламу. Тем более что курс приобрёл недавно и ещё на реальных деньгах не работал (именно по стратегии автора курса). Говорить конечно что-то рано, но автор даёт отличные уровни, ориентируясь на которые вполне реально заработать.
А самое главное - это торговля в реальном времени. А это значит - если разводня, то сразу видно.
Курс идеально подойдёт тем, кто хочет научится торговать по волнам (используя волновой анализ). Упрощённый анализ с одной стороны гораздо проще оригинальных волн Эллиота, а с другой - по нему реально торговать в реальном времени. То есть - реально торговать, а не расчерчивать то, что было 3 дня назад.
Но так как на данный момент (2 августа) ещё ничего не заработал на реале, то выводы делать пока рано.
Кстати, в отличие от Чувашова, проходя курс, ни разу не встретил какой-то супер-способ или супер-индикатор. Наоборот, обучение нацелено на выработку стратегии, а не тупо ТС как в ДЦ. Как минимум виден профессиональный подход и отличное знание классической волновой теории. Что получится на практике - будет известно месяца через три.
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Описание просто и эффективной стратегии ТААЧ 2.0!

Да и я в теме с ним(то есть подписанный на рассылку), но не изучал пока его методику.

Я непонимаю одно:
если он уже успешный трейдер, то зачем ему это все?


Потому что никакой он не успешный. Открывал он ПАММ-счет в Альпари, давненько уже (около года назад). Кроме того, что клоунские вопросы позадавал на форуме и счет сли, то больше ничем не запомнился. Кто еще думает диск покупать или там на рассылку подписыватся, не поленитесь помучать поиск на форуме Альпари. ПОчитаете, посмеетесь.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: Описание просто и эффективной стратегии ТААЧ 2.0!

...Открывал он ПАММ-счет в Альпари, давненько уже (около года назад)...не поленитесь помучать поиск на форуме Альпари.
Зачем поиск мучить - все тут:
http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=43842
http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/id/70366/
 

lyolyk_p

Новичок
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Описание просто и эффективной стратегии ТААЧ 2.0!

Да это тоже вероятно, но представьте себе что вы успешный трейдер и имеете возможностью торговать прибыльно, и вы бы продавали свою торговую ТС которая всегда приносит прибыль?

Ну есть у тебя, Ердаулет, супер-пупер классная торговая ТС (торговая система)... и ты будешь использовать её втихую - зарабатывая допустим 1000 убитых енотов в месяц, а Станислав Чувашов еще добавит на свой счет немало бабок за счет продажи этой самой ТС.
Имея 35.000 подписчиков (у Чувашова их примерно столько) и если хотя бы каждый 35й приобретет у него ТААЧ за 130 $, он получит прибыль в 1000*130=130.000$
Что, лишние деньги что ли?:dirol:
 

nekatin

Интересующийся
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Описание простой и эффективной стратегии ТААЧ 2.0!

я тоже новенький в этом деле,но за 2 недели ни одной отрицательной мысли в голове об этой штуке,не возникло
 

nu-metalcore

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Описание простой и эффективной стратегии ТААЧ 2.0!

я тоже новенький в этом деле,но за 2 недели ни одной отрицательной мысли в голове об этой штуке,не возникло
Потому что новенький вот и не возникло...а кто торгует много времени могут на глаз отличить что то стоящее от...хм...как бы помягче сказать:dirol:
Сам пробовал, на других форумах трейдеры пробовали, даже сам автор пробовал...ну не даёт она результата...уж ладно бы автор(чувашов) торговал в плюс, а он банально слился и просит за слив-систему деньги!
 

FxTrader777

Интересующийся
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Описание простой и эффективной стратегии ТААЧ 2.0!

Согласитесь, коллеги, что с опытом приходит понимание простоты сложных вещей. Стратегия равноудалённых каналов оправдана при явно намеченном движении цены. Анализировать рынок на таймфреймах менее Н1 по этой методике (именно методике, а не МТС) нецелесообразно. Каждый вправе углублять анализ рынка другими индикаторами. Об этом говорит и сам Станислав Чувашов.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060

shadvolf2

Интересующийся
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Описание простой и эффективной стратегии ТААЧ 2.0!

Если бы человек, действительно зарабатывал большие деньги на свое стратегии, то ему не нужно было бы все это. Он либо сам бы зарабатывал, лио раздавал свой курс бесплатно. А это простая коммерция. И среди профессионалов Чувашов не ценится. Так что учтите это. К тому же это все расчитано на чайников. В сети полно бесплатно выложенных курсов Чувашова. Можете поискать и скачать и посмотреть, вместо того, чтобы платить деньги неизвестно за что. А если Вы действительно разбогатеете на данной методике, то тогда можете пожертвовать господину Чувашову денежку за его работу!!!
 

Viktor135

Интересующийся
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Описание простой и эффективной стратегии ТААЧ 2.0!

Купил ТААЧ-3, скажу честно, окупилась за 2 сделки + сколько сохранил благодаря тому что, вовремя закрывал сделки.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Re: Описание простой и эффективной стратегии ТААЧ 2.0!

Купил ТААЧ-3, скажу честно, окупилась за 2 сделки + сколько сохранил благодаря тому что, вовремя закрывал сделки.

Не всегда встретиш такой положительный отзыв к этому товару))
 

shadvolf2

Интересующийся
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Описание простой и эффективной стратегии ТААЧ 2.0!

В общем торговля по ТААЧ 2.0 основана на общеизвестных принципах. Пробой и отбой от лини канала. Но изложение (по этапное, формальное и очень простое) выделяет ее из тысяч слишком "умных" и от этого сложных в использование тактик. Ко всему описание данной тактики можно скачать совершенно бесплатно lenskei.freeforex.ecommtools.com. Учись делать разметку по ТААЧ 2.0, следуй простым рекомендациям и результаты тебя приятно удивят.

А Вы слышали мнение опытных трейдеров этой системы? Это все пиар. Я даже уверен что сам разработчик не торгует по своей системе. Согласен все красиво написано, но не верю в это. Господин разработчик наживается только на продажах своей системы. Ее пиарят на всех форумах. Не ведитесь!

добавлено через 1 минуту
Купил ТААЧ-3, скажу честно, окупилась за 2 сделки + сколько сохранил благодаря тому что, вовремя закрывал сделки.

Еще заметьте, что много положительного говорят новички. Это говорит о том, что они просто пиарят систему!
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Описание простой и эффективной стратегии ТААЧ 2.0!

Еще заметьте, что много положительного говорят новички. Это говорит о том, что они просто пиарят систему!

Ну как им не пиарить систему, ведь иначе их реф ссылкой никто не заинтересуется.
А это главное, вставить куда-нибудь заветную рефку.
 
Сверху Снизу