• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Методика ТААЧ. Отзывы и обсуждение - Страница 5

sibirinvest

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
Продавать Чувашов определенно умеет. Приобрел как-то ТААЧ 2.0 и ТААЧ 3.0 у него. Изучил, потом пробовал торговать на демо и понял что зарабатывать по этой методите получится только у её автора, т.е. у Чувашова т.к. у каждого свое видение рынка и представления о торговле.

Вот к примеру часто используете фракталы в своей торговле? Стас например, как я заметил, жить без них не может и многие его разработки основаны на этом. Если вы мыслите и понимаете рынок как Чувашов, тогда вам его методики помогут увеличивать депо. В противном случае хорошо подумайте, стоит ли тратить деньги на обучающие курсы Чувашова.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Продавать Чувашов определенно умеет. Приобрел как-то ТААЧ 2.0 и ТААЧ 3.0 у него. Изучил, потом пробовал торговать на демо и понял что зарабатывать по этой методите получится только у её автора, т.е. у Чувашова т.к. у каждого свое видение рынка и представления о торговле.

Вот к примеру часто используете фракталы в своей торговле? Стас например, как я заметил, жить без них не может и многие его разработки основаны на этом. Если вы мыслите и понимаете рынок как Чувашов, тогда вам его методики помогут увеличивать депо. В противном случае хорошо подумайте, стоит ли тратить деньги на обучающие курсы Чувашова.
Не тратьте своё время и деньги на методики Чувашова!!! Торговать он НЕ УМЕЕТ. Свой показательный счёт на Альпари слил под чистую. Попросите его замониторить торговые счета с успешной историей хотя бы в год. Уверен, что никаких подтверждений реальной успешной торговли у него нет.:l-3thumbdown:
 

vladan1971

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю может не в тему ,хочу рассказать о торгах 14.12.Я торгую на СветоФорексе,начал не так давно,новичок.Прочитал литературу о торгах,методику 10-ка.100 трейдеров ставят на падении валютной пары.По совету методики я тоже ставлю на падение,хотя вижу ,что график возрастающий.Результат по закрытию рынка возрастание пары более100 пунктов.Я это к чему.Какая не была хорошая методика,если своей головой не дойдешь до сути торговли собирай вещички и уходи с рынка.
 

rusnik

Интересующийся
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
95
Реакции
21
Поинты
0.000
Согласитесь, Чувашов - ЗВЕЗДА. Он умело сделал бренд из своего имени. Кто-то ему завидует, кто-то поносит, лично я его просто уважаю, как успешного интернет бизнесмена. Спорить о том, успешный ли Станислав как трейдер, или хороша его система, не считаю рациональным, поскольку путь трейдера на рынке Форекс ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ, и нужно искать себя в рынке а не костыли. Главное, Станислав умело дарит людям НАДЕЖДУ. А как известно, за НАДЕЖДУ надо платить.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Согласитесь, Чувашов - ЗВЕЗДА. Он умело сделал бренд из своего имени. Кто-то ему завидует, кто-то поносит, лично я его просто уважаю, как успешного интернет бизнесмена. Спорить о том, успешный ли Станислав как трейдер, или хороша его система, не считаю рациональным, поскольку путь трейдера на рынке Форекс ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ, и нужно искать себя в рынке а не костыли. Главное, Станислав умело дарит людям НАДЕЖДУ. А как известно, за НАДЕЖДУ надо платить.
Это Вам так кажется с колокольни "гуру" (в нехорошем смысле этого слова). В реальности Чувашов не умело дарит, а умело продаёт, и не надежду, а чужие торговые системы, которые возможно работали когда-то в умелых руках, но сейчас практически бесполезны. Сам он торговать по "своим" системам не смог, но зато наловчился подставлять свою фамилию в название (одно волны Вульфа-Чувашова чего стоят :biggrin2:). Единственое его "достижение" - он развил в рунете технологии впаривания наивным новичкам всякой ерунды, но у меня это уважения не вызывает.
 

andry5666

Интересующийся
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Не ведитесь на этот "Бред Чувашова", если дорог депозит :l-3thumbdown:
 

Gepard75

Интересующийся
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
Если хотите торговать прибыльно создавайте свою ТС и не верьете "гуру подобным", таким как Чувашов и другие....
 

semx22

Интересующийся
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
56
Реакции
98
Поинты
0.000
да, чувашов не авторитет уже и небыл им
 
Сверху Снизу