• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Методика ТААЧ. Отзывы и обсуждение - Страница 4

Vilidia

Новичок
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
darrios, Я тоже по технике этой торгую , сигналы вижу пока слабо , но зарабатываю по немногу. что все так пристали к этой стратегии , попробуйте на демо счете что теряете .
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
darrios, Я тоже по технике этой торгую , сигналы вижу пока слабо , но зарабатываю по немногу. что все так пристали к этой стратегии , попробуйте на демо счете что теряете .

Инвест-пароль покажете?
 

evsikov

Новичок
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
может кто даст ссылку на ТААЧ 2.0 или 3.0,все равно купили,вам то какая разница!!!просто хочу посмотреть что там такое,я на рынке не больно давно,но при прочтении ТААЧ 1.0 стал понимать побольше,но в интернете про него одни плохии коментарии,а тратить в ни куда 4 рубля не охото,так что если есть у кого прошу не жадничать!!!
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
может кто даст ссылку на ТААЧ 2.0 или 3.0,все равно купили,вам то какая разница!!!просто хочу посмотреть что там такое,я на рынке не больно давно,но при прочтении ТААЧ 1.0 стал понимать побольше,но в интернете про него одни плохии коментарии,а тратить в ни куда 4 рубля не охото,так что если есть у кого прошу не жадничать!!!

Встречал в нете как-то ссылку на таач, но после того как увидел результаты торговли Чувашова(на форуме Альпари), сразу стало неинтересно.
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
может кто даст ссылку на ТААЧ 2.0 или 3.0,все равно купили,вам то какая разница!!!просто хочу посмотреть что там такое,я на рынке не больно давно,но при прочтении ТААЧ 1.0 стал понимать побольше,но в интернете про него одни плохии коментарии,а тратить в ни куда 4 рубля не охото,так что если есть у кого прошу не жадничать!!!

Забивайте голову ерундой, весь заработок Чувашова получается только за счёт продажи этого "воздуха", но не как не торговли, такой же продавец воздуха как и Гилко с его печатным станком и нулёвыми стратегиями или Форекс Ас с Форекс практик, которые по 100 раз одно и то же повторяют, как буд то зомбируют, но толку он этого нету. Здесь просто достаточно подумать: зачем человеку который столько лет ТОРГУЕТ и получает прибыль заниматься поборами за свою систему пиарить её, что ещё придумывать и вообще очень сильно напрягаться что бы продвинуть её в массы, если он такой мастер он будет либо просто сам торговать либо памм откроет и будет молчать в тряпочку, а не на весь интернет голосить мол у меня супер стратегия давайте 4 000 рублей я и вас научу, просто это всё нелогично, всё равно что Билл Гейтс будет ещё по утрам бегать и газетки по ящикам распихивать.
 

sergio76kaes

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Покупал ТААЧ 2.0, 3.0. Кое-что для себя взял. Бесплатных ссылок на видео-курсы не встречал в инете, поэтому купил. Курс активирован на одном компе,на другом не запустится требует пароль.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Покупал ТААЧ 2.0, 3.0. Кое-что для себя взял. Бесплатных ссылок на видео-курсы не встречал в инете, поэтому купил. Курс активирован на одном компе,на другом не запустится требует пароль.

Это видимо что-то супер пупер защиты от бесплатного распространения курса таач 2.0
 

sergio76kaes

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Защита похоже старфорс.
 

ИванД

Интересующийся
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже покупал ТААЧ 2.0, а если хорошо знаком с ТААЧ 2.0., то с ТААЧ 3.0 легко разобраться в бесплатной версии. Все таки как его здесь не критикуют, я для себя с его курсов многое взял. И действительно, если это все использовать комплексно на разных таймфреймах, то движение цены в большинстве случаев прогнозируемо. Только сразу замечу, ТААЧ 2.0 и 3.0 это не торговые системы (и он кстати это сам говорит), а для торговли на форекс обязательно нужна торговая стратегия.
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
старфорс - это защита от "пионэров". инет в помощь..

Как Чувашов смог прелепить старфорс, эта компания занимается исключительно с лицензионными продуктами, навряд ли он смог получить какую либо лицензию скажем как у Акеллы, 1С или Нового диска что бы разработчики вшили ему проверку диска.
P.S. Абсолютно согласен, любой стар можно "ломануть", а старые версии даже обычным "А120".
 

Vena

Новичок
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Если Вам интересен заработок своим умом из дома, предлагаю конкретную методику прибыльной торговли на Форекс: ТААЧ1.0 , которая является пошаговым планом в получении достойной прибыли.
 

sergio76kaes

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Vena, уже давно есть ТААЧ 2.0 и ТААЧ 3.0....вы отстали от жизни!:)
 

Vena

Новичок
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Для начинающих - бесплатный доступ к секретам заработка на Форекс, которая поможет понять основы прибыльной торговли.

добавлено через 1 минуту
Спасибо за подсказку. чем богаты ...
 
Последнее редактирование:

Dikson81

Интересующийся
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
Если Вам интересен заработок своим умом из дома, предлагаю конкретную методику прибыльной торговли на Форекс: ТААЧ1.0 , которая является пошаговым планом в получении достойной прибыли.
Насмешил... Если бы она была прибыльная, то все уже были бы миллионерами... И Чувашов бы не стал её продавать, а работал бы сам и был счастлив, но так как на ней нельзя заработать, он и зарабатывает чисто продажей, продажей ничего, воздуха... Погугли и да просветится твоя голова.....
 

Артем Шебанов

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Таач изучал около 5месяцев, полное говно, если кому нужно, покупал у Чувашова, но потом вернуд свои деньги
 

ZLATA-FoReX

Интересующийся
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Любая методика-полный отстой,если её тупо читать и при этом не применять в системах торговли.Надо поработать в демо,сделать для себя определённые корректировки и всё будет нормально!Через некоторое время могу бесплатно дать несколь систем,которые у меня пока работают,хотя я и "чайник".
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Через некоторое время могу бесплатно дать несколь систем,которые у меня пока работают,хотя я и "чайник".

Чтобы не быть голословным, для начала замониторьте ваш счёт(myfxbook, onyx), чтобы было видно с какими суммами вы работаете.:thumbsup:
 

sergio76kaes

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Любая методика-полный отстой,если её тупо читать и при этом не применять в системах торговли.Надо поработать в демо,сделать для себя определённые корректировки и всё будет нормально!Через некоторое время могу бесплатно дать несколь систем,которые у меня пока работают,хотя я и "чайник".
Системы Чувашовские? Или что-то своё?
 
Сверху Снизу