• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ] - Страница 38

ValeraWolf

Интересующийся
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Задал вопрос про вывод на электронные кошельки, вот что ответили:
"Здравствуйте!
К сожалению, на данный момент финансовый отдел может предложить Вам в
качестве альтернативного метода вывода средств только платежную систему
Dixipay.
Уточните, пожалуйста, удобен ли Вам данный способ вывода средств."

П.С. Так что не надо тут ля-ля тем кто пишет про выводы на КИВИ и тому подобное, не выводят.
 

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Задал вопрос про вывод на электронные кошельки, вот что ответили:
"Здравствуйте!
К сожалению, на данный момент финансовый отдел может предложить Вам в
качестве альтернативного метода вывода средств только платежную систему
Dixipay.
Уточните, пожалуйста, удобен ли Вам данный способ вывода средств."

П.С. Так что не надо тут ля-ля тем кто пишет про выводы на КИВИ и тому подобное, не выводят.

Обратите внимание,что у меня вывод на Qiwi в рублях,а на Dixipay выводы в долларах или евро.Видимо,потому и не предложили на Qiwi.
 
Последнее редактирование:

ValeraWolf

Интересующийся
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Обратите внимание,что у меня вывод на Qiwi в рублях,а на Dixipay выводы в долларах или евро.Видимо,потому и не предложили на Qiwi.
Я в первую очередь спрашивал именно про вывод на КИВИ в рублях, сказали что не выводят.
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Я в первую очередь спрашивал именно про вывод на КИВИ в рублях, сказали что не выводят.
Мне на перфект вывели, выше отписывался
 

ValeraWolf

Интересующийся
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Мне на перфект вывели, выше отписывался
Я спрашивал про все электронные кошельки, предложили только Dixipay, на остальные не выводят.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Давайте вспомним MMCIS их проверки и "временные трудности".
Как я и говорил пол года назад, так и говорю сейчас.
ЕСЛИ ЭТО ЕЩЁ ВОЗМОЖНО, НЕМЕДЛЕННО ЗАБЕРАЙТЕ СРЕДСТВА СО СКАМЯЩЕГОСЯ ПРОЕКТА ЛЮБЫМ СПОСОБОМ! Иначе будет поздно.
Скоро тема полетит в "закрытые", насколько я понимаю

MFX в черном списке в огромном числе рейтинговых сайтов!
 

grik

Интересующийся
Регистрация
09.08.2008
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

А в прокуратуру никто не пробовал заявления писать на брокеров не платящих? Знать бы, как реагируют.
От одного заявления толку мало, конечно, будет. Но если организоваться и собрать 30-50 человек на сумму ущерба в миллионов 5-10 рублей и подать примерно одномоментно, то должны внимание обратить и вызвать на разговор по крайней мере.
Может была у кого такая практика?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

А в прокуратуру никто не пробовал заявления писать на брокеров не платящих?
В прокуратуру какой страны? Шансов привлечь лиц, стоящих за офшорной компанией, практически нет. В банк обращайтесь с заявлением о чарджбеке, если платили картой виза или мастеркард.

У меня одной сайт mfxbroker.com не открывается?
 

Allertino

Любитель
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
160
Реакции
155
Поинты
0.000
Для формирования картины по данному брокеру приложу пару своих скринов из ЛК. Также отмечу, что сайт открывается, а представители периодически звонят по телефону и чего-нибудь предлагают. Выводов делать не буду - относительность мира позволяет сделать из одного и того же противоположные умозаключения, в зависимости от настроя :)





Также всем позитивных выходных, будьте пожалуйста миролюбивее друг к другу, хотя бы по выходным и хотя бы на форумах!
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

А в прокуратуру никто не пробовал заявления писать на брокеров не платящих? Знать бы, как реагируют.
От одного заявления толку мало, конечно, будет. Но если организоваться и собрать 30-50 человек на сумму ущерба в миллионов 5-10 рублей и подать примерно одномоментно, то должны внимание обратить и вызвать на разговор по крайней мере.
Может была у кого такая практика?
Ой, знаете, ещё с ммсис всё это проделывали. Толку 0! Чарджбеки, заявления - всё это гнилая тема.
Достаточно зайти на форум mmgp, прочитать комментарии адекватных пользователей, и вывод по любой компании будет достаточный. Прочли б мои комменты 6 месячной давности, не встрявали б на бабки в мфх
 

ValeraWolf

Интересующийся
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Для формирования картины по данному брокеру приложу пару своих скринов из ЛК. Также отмечу, что сайт открывается, а представители периодически звонят по телефону и чего-нибудь предлагают. Выводов делать не буду - относительность мира позволяет сделать из одного и того же противоположные умозаключения, в зависимости от настроя :)





Также всем позитивных выходных, будьте пожалуйста миролюбивее друг к другу, хотя бы по выходным и хотя бы на форумах!

[url]https://drive.google.com/file/d/0B_iOoptbJFbdbDZUWHM4bFB5WU0/view?usp=sharing[/url]
 

ValeraWolf

Интересующийся
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Сегодня получил выплату по одному из депозитов. Как всегда в рамках регламента.:_1:

Вот только не надо врать, всем отвечают что вывода нет, а вам одному только выводят.
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Вот только не надо врать, всем отвечают что вывода нет, а вам одному только выводят.

да и так понятно,что кухня кинула буратишек:_12:
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Вот только не надо врать, всем отвечают что вывода нет, а вам одному только выводят.

ЧЕМ Я ТО ОСОБЕННЫЙ,что мне выводят,в ветке то тишина,значит выводят, выше человеку более 10 тыс.$.Были заминки,но не у всех, у меня тоже была, когда около 3000 $ выводил, вывели на банк как и просил, уже потом предложили на перфект,я согласился,теперь на перфект вывожу. если бы кому то не вывели-воя в ветке было бы,:_1: а здесь тишина,значит все в норме. Если нужно скрин выложу.Но сообщения с подтверждениями удаляют,могу в другой ветке выложить.В ИТОГЕ то всем вывели,кому не вывели то,покажи ??? а вот откуда ВЫ взялись такие, с 7-ю сообщениями и с 16-ю. БЛАГОДЕТЕЛИ -ЗАСЛАНЦЫ :crackup:
 

grik

Интересующийся
Регистрация
09.08.2008
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Нет, не в норме.
Деньги не выведены.
Было бы в норме - представители брокера давно бы уже отписались, тем более, что я им скидывал ссылку на этот топ.
Сказать просто нечего им.
Почему кому-то выводят, а кому-то нет - думаю, ограничены в ликвидности.
Сами пишут, что все выводы денег идут по согласованию с рук-вом, т.е. есть человек, который решает, кому платить, а кому нет.
Выводят похоже тем, кто продолжает у них работать, т.к. они на этом все равно тоже зарабатывают деньги, да и чтобы панику всеобщую не создавать.
У меня же все деньги стоят на выводе просто, на мне они уже не заработают, поэтому для них это чистый отток денег, вот и тянут/кидают.

Дошел слух, что они закрыли представительство в Москве. Не знаю, на сколько правда, физически там не был.
Телефоны не берут. На электронки не отвечают мне. Если кто дозвониться - скажите в какое время и как, может там особенности есть.
Есть инфа, что зависло у них на выводе не один миллион рублей, а крупные суммы, у многих людей.
Какой смысл в этой ситуации что-то мусолить на форуме.
Есть мысли, как выбивать деньги, будем их реализовывать, по отдельности или сообща, посмотрим, вот и всё.

Хотите и дальше испытывать судьбу и брокера - пожалуйста, нам же лучше. Чем меньше людей будет выводить с него деньги, тем больше шанс получить свои.
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

У меня же все деньги стоят на выводе просто, на мне они уже не заработают, поэтому для них это чистый отток денег, вот и тянут.

Дошел слух, что они закрыли представительство в Москве. Не знаю, на сколько правда,
Во первых представительства в Москве никогда не было. Во вторых ,Людям более 10 тыс $ валютным переводом выводят и другими способами. КОМУ НЕ ВЫВЕЛИ ?- кроме вас, странно как-то.Всем выводят а вам нет.:_6: Вместо того чтоб слухи распространять,скрины переписки и личного кабинета выложите.:wink2:
В ТРЕТЬЕХ только что связался ЛАЙФ-ЧАТЕ.ответили оперативно.ТАК что не гони пургу :crackup: поддержка отвечает.вот переписка


Anton Bykov 20:42:52
Здравствуйте, чем я могу Вам помочь?
евгений 20:43:35
Здравствуйте. Связался с вами чтобы проверить, отвечаете или нет ,а то на форуме один тип пишет что ему не выплачивают и на письма и звонки не отвечают.
Anton Bykov 20:43:36
Могли бы Вы, пожалуйста. прислать ссылку на данный форум, чтобы мы могли проверить данную информацию
евгений 20:43:49
https://mmgp.com/showthread.php?t=5119&page=38
Anton Bykov 20:44:44
Спасибо, я передам данную информацию руководству для проверки.
евгений 20:44:48
спасибо я всё понял,сейчас оставлю свой отзыв
Anton Bykov 20:46:51
Спасибо, наш представитель также отпишется в данной ветке.
евгений 20:47:01
до свидания
 
Последнее редактирование:

ValeraWolf

Интересующийся
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

ЧЕМ Я ТО ОСОБЕННЫЙ,что мне выводят,в ветке то тишина,значит выводят, выше человеку более 10 тыс.$.Были заминки,но не у всех, у меня тоже была, когда около 3000 $ выводил, вывели на банк как и просил, уже потом предложили на перфект,я согласился,теперь на перфект вывожу. если бы кому то не вывели-воя в ветке было бы,:_1: а здесь тишина,значит все в норме. Если нужно скрин выложу.Но сообщения с подтверждениями удаляют,могу в другой ветке выложить.В ИТОГЕ то всем вывели,кому не вывели то,покажи ??? а вот откуда ВЫ взялись такие, с 7-ю сообщениями и с 16-ю. БЛАГОДЕТЕЛИ -ЗАСЛАНЦЫ :crackup:

Вот мой вывод:
https://drive.google.com/file/d/0B_iOoptbJFbdbDZUWHM4bFB5WU0/view
 

grik

Интересующийся
Регистрация
09.08.2008
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Во первых представительства в Москве никогда не было. Во вторых ,Людям более 10 тыс $ валютным переводом выводят и другими способами. КОМУ НЕ ВЫВЕЛИ ?- кроме вас, странно как-то.Всем выводят а вам нет.:_6: Вместо того чтоб слухи распространять,скрины переписки и личного кабинета выложите.:wink2:
В ТРЕТЬЕХ только что связался ЛАЙФ-ЧАТЕ.ответили оперативно.ТАК что не гони пургу :crackup: поддержка отвечает.вот переписка

.....
Anton Bykov 20:46:51
Спасибо, наш представитель также отпишется в данной ветке.
евгений 20:47:01
до свидания
Вот давай подождем и посмотрим, что ответит представитель.

Вот тебе скрин по зависшим выводам - http://prntscr.com/calcnw
В августе один вывод отменял, пытался на Вебмани перевести - не дала система, пишет что лимиты какие-то превышены.

Вот тебе скрин первого ответа службы поддержки от июня - http://prntscr.com/caldml
Вот тебе последний ответ службы поддержки от августа - http://prntscr.com/cale6y
Там все четко написано, как рассматриваются заявки на вывод и что других вариантов вывода у меня нет.

Вот тебе последний ответ от службы претензий - http://prntscr.com/calevy
Там я им предлагал, чтобы они от моей суммы на вывод оставили 20% себе, 80% отдали мне, но отказались.
С тех пор я еще отправлял им претензию, оформленную за личной подписью по форме, размещенной на сайте, как мне поддержка порекомендовала, но ответа так и не получил.

Вот давай с тобой и посмотрим, что ответит их представитель здесь.
Если не сложно, потереби их еще через пару дней, если ничего не ответят, мне бесполезно им писать.
 

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Не мог попасть на сайт.Все-таки перевели мне 100$.Заказывал 10августа.Надеюсь,что работа со временем наладится! 25.08.2016 18:17:57
8080696233
6 239,51 руб.
6 239,51 руб.
Visa QIWI Wallet Masterforex
возврат по договору 4...
 
Сверху Снизу