MHost IDC - mhost.kiev.ua - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Хотел бы предупредить всех потенциальных "кредиторов" о том факте, что "кредитование/инвестирование" на банковский вклад противоречит банковским правилам любого банка не только России но и Украины. По этой причине как частный банковский счет владельца мхоста , так и банковский счет юрика может на основании этого быть заблокирован в любую минуту и - плакали ваши денюжки.

Уведомляю неразумных "кредиторов" о факте того, что "типа кредитование" через разные платежные системы это виды инвестирования не позволяющие вам в судебном или ином порядке взыскать долги "в случае чего".

Если вы готовы верить исключительно честному слову владельца Мхоста то конечно же Вы вправе инвестировать в данный хайп.
 
Последнее редактирование модератором:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
за попкорном можно не ходить :( если флуд и офтоп продолжится, просто забаню обе стороны.. за личные оскорбления и переписку в теме, пойдут карточки.

всем читать правила раздела, https://mmgp.com/showthread.php?t=82632&page=15

в частности:

2.2 Обсуждение других проектов в теме запрещено!

2.3 Флуд в теме обсуждения (обсуждение вопросов, не связанных с данным проектом, выяснение личных отношений) запрещен! Для этого используйте личные сообщения или другие формы общения.

2.4 Необоснованное обвинение проектов (и админов проектов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку.

2.5 Перед тем, как создать свое сообщение - прочитайте ответы других участников форума! Вполне возможно, что новость, которую Вы хотите сообщить - уже сообщили, а на вопрос, который вы хотели бы задать - в теме уже ответили!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
На Вас уже 5 претензий а было две!!! Почему не выполняете сроки возврата???
Закидывайте деньги с реала и возвращайте долги!!!! Тему вообще в проблемную нужно перенести пока не расплатится!!
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=381016929945
 

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А долги в вебмани как бы не в счет. Это ж не те долги, которые настоящие, через банк полученные. Че Вы завелись то? Давайте инвесторы, накидывайте денег Мхосту прямыми переводами! Потом тоже не в счет будете :) А повод обвинить во всем злые силы - он всегда найдется. А Мхост не виноват. У него реальный бизнес, не пирамида. И враги кругом - мешают кредиты возвращать :)
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
MHost, Если Вы помните - я Вам несколько вопросов задавал. Коль скоро вы обратились к массовому инвестору, то лично мне кажется, самым лучшим выходом для вас будет расписать здесь свой бизнес-план. Хотя бы в общих чертах. Смотрите сколько вопросов возникает. И это еще не все, я Вас уверяю
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
На Вас уже 5 претензий а было две!!! Почему не выполняете сроки возврата???
Закидывайте деньги с реала и возвращайте долги!!!! Тему вообще в проблемную нужно перенести пока не расплатится!!
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=381016929945

Вы смотрели что мы писали?
Данная тема так же к WM отношения не имеет - Уже обсуждалось.
Вас не касается за счет каких средств мы гасим - Мы гасим, это факт.

добавлено через 3 минуты
MHost, Если Вы помните - я Вам несколько вопросов задавал. Коль скоро вы обратились к массовому инвестору, то лично мне кажется, самым лучшим выходом для вас будет расписать здесь свой бизнес-план. Хотя бы в общих чертах. Смотрите сколько вопросов возникает. И это еще не все, я Вас уверяю

Инвесторы (если есть вопросы) обычно обращаются в личку.
А это не инвесторы, это завистники или тролли с форума СЕ :)

добавлено через 7 минут
А долги в вебмани как бы не в счет. Это ж не те долги, которые настоящие, через банк полученные. Че Вы завелись то? Давайте инвесторы, накидывайте денег Мхосту прямыми переводами! Потом тоже не в счет будете :) А повод обвинить во всем злые силы - он всегда найдется. А Мхост не виноват. У него реальный бизнес, не пирамида. И враги кругом - мешают кредиты возвращать :)

Еще один новый тролль с СЕ видимо :)
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Инвесторы (если есть вопросы) обычно обращаются в личку.
А это не инвесторы, это завистники или тролли с форума СЕ
Да, но, опубликовав схему финансовых решений, Вы заставите их замолчать. Скажите честно: Вы собираетесь за счет нового кредита закрыть старый и потом выплачивать уже новый, но по более низким процентам?
 
Последнее редактирование:

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, но, опубликовав схему финансовых решений, Вы заставите их замолчать

Они не понимают, что этим только поднимают рейтинг :)

В моменты когда на форуме идут крики, на почту больше инвесторов пишут с форума, с вопросами как мы можем работать :)
Оказывается черный ПР, даже лучше белого...
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Они не понимают, что этим только поднимают рейтинг
Это справедливо для проектов с мошенническими схемами.
Я бы не был так уверен, что Вам все это на пользу.

З,Ы. СЕ - это что?
 
Последнее редактирование:

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Это справедливо для проектов с мошенническими схемами.
Я бы не был так уверен, что Вам все это на пользу.

З,Ы. СЕ - это что?

Слова которые ничем не подкреплены - Только на пользу, сразу выдает завистников и просто на "поговорить" ...

Есть форум такой (Searchengines).

добавлено через 12 минут
Был вчера в офисе Мхоста, ДЦ настоящий ) Впечатление осталось позитивное ) сервера реальные, работают... ) Работники ходят по офису... ) Так что работа идет... )

Будем рады видеть снова :wink2:
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Есть форум такой (Searchengines).
А, понял, спасибо.

Слова которые ничем не подкреплены - Только на пользу, сразу выдает завистников и просто на "поговорить"

Я Вас уверяю, тут довольно много реальных инвесторов с деньгами, которые никогда ничего не писал, а только читают и делают выводы. Если честно, то одно время я рассматривал Ваш вариант для более-менее серьезного вклада. Сейчас, я уже не так в этом уверен.
Взять хотя бы эту историю с долгами. Как я могу быть уверен, что мой вклад пойдет на расширение площадок, а не на выплату старых долгов? (фактически - пирамида). Полмегабакса - немалая сумма даже для крупной компании.
Сюда же прибавим то, что вы планируете за месяц (если я правильно понял) набрать клиентов на вновь введенные мощности. И это на фоне "сразу после нового года", когда вся 1/6 часть суши находится в официальном запое.
Отсюда вполне резонный вопрос: ???? - как ????
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
В смысле как? Рекламой, скидками. Реклама идет. Скидки есть.

Мы только что получили партию серверов, которую ждали три месяца, которую покупали еще со своей прибыли - Сейчас по акции сдано уже около 20 серверов.

Учитывая что средства наши, сдаем серверы от 100 до 170 долларов.
Про слова за месяц, я не говорил, но думаю что за месяц можно справится...
Посмотрим :) У меня большой опыт в этом деле, в свое время я строил HostBizUa DC и продал компанию, за огромные деньги, кстати...

По поводу Вашей уверенности, Вы можете заехать в гости, посчитать машины, вложить средства, и посчитать машины через неделю после вклада, я обычно формирую заказ от 20-50к долларов поставщику.
Могу даже сфотографировать Вам Ваши машины, когда они придут... :wink2:
 

101sector

Интересующийся
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
MHost, назовите ваших самых крупных клиентов (прямых, без посредников).
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
MHost, назовите ваших самых крупных клиентов (прямых, без посредников).

Все кто тут наши клиенты - http://mhost.kiev.ua/invest/customers.jpg
Показывать всех клиентов - Мы не будем.
Это прямые клиенты. Есть еще крупней, которые отказались там размещаться.
Информация о них закрытая.
Страничка взята из нового сайта который будет запущен на следующей неделе если успеем.
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
В смысле как? Рекламой, скидками. Реклама идет. Скидки есть.

Мы только что получили партию серверов, которую ждали три месяца, которую покупали еще со своей прибыли - Сейчас по акции сдано уже около 20 серверов.

Учитывая что средства наши, сдаем серверы от 100 до 170 долларов.
Про слова за месяц, я не говорил, но думаю что за месяц можно справится...
Посмотрим У меня большой опыт в этом деле, в свое время я строил HostBizUa DC и продал компанию, за огромные деньги, кстати...

По поводу Вашей уверенности, Вы можете заехать в гости, посчитать машины, вложить средства, и посчитать машины через неделю после вклада, я обычно формирую заказ от 20-50к долларов поставщику.
Могу даже сфотографировать Вам Ваши машины, когда они придут...
Я не сомневаюсь в Вашем профессионализме, как строителя хост-центра, поверьте. Кое-какая информация на этот счет имеется. Я сомневаюсь в дальнейшей способности проекта удерживать заявленные финансовые показатели. Исходя из Ваших ответов на мои прошлые вопросы, я "на коленке" прикинул цифры. И они не сходятся. Очень не сходятся.
Реклама и скидки - это замечательно, но проблему решают только частично, ИМХО. Есть еще конъюнктура рынка, сезон, УТП, и т.д. и т.п. Возможно, я не все учел, но и информации у меня было, прямо скажем, маловато.
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо плохо прикидывали, я не планировал и не планирую открывать все карты этого бизнеса, мы смело проживем и без инвесторов - Тут каждый решает сам вкладывать или нет.
Прошу заметить что Вы не партнер бизнеса, а значит доступа к цифрам не имеете.
На странице для инвесторов мы предоставили тот максимум информации, который может быть предоставлен инвестору.

Вы постоянно забываете учитывать главное - Конкурентов нам по стандарту качества площадки, в Украине, нет.
За счет этого заказов мы получаем гораздо больше, а финансовые показатели не одна нормальная компания свои не откроет.

Текущий факт показывает что при заявленном опуске дельты в 100к, мы
опустили дельту больше чем в 200к, и мало того, свободно сдаем сервера
по акции, отлично работаем, и все остальные расходы погашены.
По сути - Мы выполняем что обещали, да мы уперлись чуть с системой, но это не влияет на вывод общей суммы.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
мы смело проживем и без инвесторов
Это Вы, кажется погорячились... Иначе непонятно, что Вы делаете на этом форуме.
MHost, Ежу понятно, что ни одна вменяемая фирма не откроет свою бухгалтерию. Естественно, я не имею доступа ко всем цифрам. Но даже исходя из тех, что Вы дали - можно кое-что извлечь. :i-yes:
Общо, конечно, но и картина нужна общая, а не частности.
Распишу позже, сегодня поздно уже.
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвесторы дают возможность забивать площадку быстрей, один из посетителей форума этого был у нас в гостях и обратил внимание что свободно осталось не больше 300 юнитов - Больше нам средства не нужны будут, и мы об этом говорили.
Но если их не будет - Не значит что проект жить не будет.
 

101sector

Интересующийся
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, просмотрел.
aval.ua - не у вас хостится
oranta.ua - не у вас хостится
falbi.ua - не у вас хостится
usb.com.ua - не у вас хостится
webkiosk.ua - что это??? этот заказчик вровень с Авалем, Орантой??? да еще и просто припаркованный домен...
weblancer.net - удивлен, но у вас.
остальные 8 - однозначно не ваши клиенты, будем считать что это "ваши партнеры".
Итого, хостится у вас 1 из 6. То что приврали - уже понятно. То что смешали с партнерами - тоже понятно зачем...
 
Последнее редактирование модератором:

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, просмотрел.
aval.ua - не у вас хостится
oranta.ua - не у вас хостится
falbi.ua - не у вас хостится
usb.com.ua - не у вас хостится
webkiosk.ua - что это??? этот заказчик вровень с Авалем, Орантой??? да еще и просто припаркованный домен...
weblancer.net - удивлен, но у вас.
остальные 8 - однозначно не ваши клиенты, будем считать что это "ваши партнеры".
Итого, хостится у вас 1 из 6. То что приврали - уже понятно. То что смешали с партнерами - тоже понятно зачем...

Все клиенты обслуживаются у нас.
Вы путаете Дата Центр (Где клиенты арендуют сервера под свои нужды, с хостинг провайдером). Мы не под кого не косим, и марка наша работает с 2005 года, а домен зарегистрирован в 2006 году.
Это если смотреть уже с момента идеи хостинг бизнеса.

Мы можем поспорить с Вами, скажем на 10 000 долларов что платеж каждого клиента я могу доказать (и показать) :)
Вы видимо даже не умеете смотреть у кого обслуживаются клиенты.
Для примера DHS:
route: 91.207.60.0/23
descr: Route to Mhost IDC
Или XServer:
route: 193.169.86.0/23
descr: Mhost Data Center

Дальше уже сами разберетесь - Даже Дата Центр проверить не можете.

P.S. По поводу остального бреда, там модераторы сами разберутся.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу