micro-shares.biz (micro-shares.com) - заработок на микроакциях - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nices

Новичок
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
причем здесь мыши Яков, ваш коммент, как минимум заставляет задуматься о Вашей адекватности, если есть что по делу (почему сайт не работает) пишите, а флуд про мышей никому не нужен, не стоит оскорблять людей если больше нечего сказать
 

harturyan

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
109
Реакции
45
Поинты
0.000
Пассивность людей при рабочем проекте не подобает и не поддерживает самому проекту и мн тоже не нравиться, но это не даёт право кому то право выражаться столь резко и категорично...

добавлено через 3 минуты
Давайте подождем и обойдёмся без паники, ибо это может навредить проекту, думаю всё станет на своё место скоро
Если кто сможет зайти на сайт, пишите пожалуйста..!
 
Последнее редактирование:

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000

Vyacheslav Vovk

Интересующийся
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что смог зайти и открутить задания. При этом сайт слегонца притормаживает.
insta-shares тоже не работает, как-то подозрительно
Они видимо на одном хосте сидят или на одной базе...

Похоже слет базы случился до 6 мск, когда там у них по таймеру расчеты делаются, т.к. в кабинете нет начислений на балансы
 

Nices

Новичок
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
сайт открылся,на вывод баланс целый не тронутый, а вот на балансе для покупок за вчерашний день начислений не было, похоже админ ребенка в школу водил не уследил денек за сайтом) продолжаем работать
 

harturyan

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
109
Реакции
45
Поинты
0.000
Давайте поспособствуем одному из самому перспективному проекту в рунете, своей активностью дорогие участники, по моему у этого проекта большое и долгосрочное будущее...

добавлено через 7 минут
Будем активно выставлять как скрины выплат, так и свои проблемы в проекте... Попросим админу тоже быть активном и заранее сообщать о каких то тех. моментах и проблемах на сайте.
Я сегодня получил первой приз за активность 10 долларов от проекта и естественно сделал реинвест как и большинство, думаю что можно и пиксельную рекламу купить хоть одну развивая проект и с целью последующей продажи подороже

добавлено через 9 минут
Пожалуйста будте активно во всём...
 
Последнее редактирование:

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
266
Реакции
10
Поинты
0.040
Чё вы тут нюни распустили ? Делают знач что то админы проекта ! пишите тут лучше чаще даже не по теме ! и будет вам респект и уважуха.

добавлено через 6 минут
Чё вы тут нюни распустили ? Делают знач что то админы проекта ! пишите тут лучше чаще даже не по теме ! и будет вам респект и уважуха.

Я тут каждый день ! если вам участникам проекта лень отписаться тут раз в день то и я буду на эту тему забивать. отвечать раз в месяц ! А вот как чуть проблемы то сразу сюда! вас тут таких не ждут ещё раз повторяю ! Единственное спасибо ЗОЛОТЦУ поддерживала тему ! :dirol:
 
Последнее редактирование:

vavan33r2

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
да, что то за вчера нефига не упало на счёт покупки , я не понял про рекламу, какая выгода покупать рекламу? это типа купил за 5 $ а через пол года она стоит 6-7 $ ? или в чём выгода? объясните пожалуйста . спасибо
 

harturyan

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
109
Реакции
45
Поинты
0.000
Во первых за 5 долларов вставляешь свою например партнерскую ссылку или если есть, то свой сайт на целой год и не мало людей могут зарегистрироваться через него привезя бонусы, или получишь много трафика если ты владелец сайта.
Ну и во вторых у них написано, что со временем, когда мест, то есть пикселей станет мало, ты сможешь перепродать свое местечко, свой пиксель подороже чем купил!!

добавлено через 1 минуту
может завтра за два дня выплатят:)?!

добавлено через 3 минуты
у кого нибудь сегодня были начислении ребята???:money:
 
Последнее редактирование:

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Я сегодня получил первой приз за активность 10 долларов от проекта

Здорово! Поздравляю! :d-thumbup:

Попросим админу тоже быть активном и заранее сообщать о каких то тех. моментах и проблемах на сайте.

Да, было бы здорово, если бы кто-то из админов в напряженные моменты отписывался хотя бы в группе ВК. Чтобы и сюда можно было инфу скинуть. Ссылку на форум дают, могли бы и тему поддержать. Это ведь и в их интересах.

 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000

harturyan

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
109
Реакции
45
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vyacheslav Vovk

Интересующийся
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
266
Реакции
10
Поинты
0.040
И начислении и задании доступны, вперёд любимой проект, у тебя всё вйдет!!!

добавлено через 2 минуты
Делитесь пожалуйста коллеги, у кого сколько микроакции!! У меня 699

1010 у меня акций из них купил 140 и вывел с проекта уже $78.525 и ещё поставил на вывод 2.5$ вот так вот :_378::_378:
 

harturyan

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
109
Реакции
45
Поинты
0.000
Я тоже лишь раз 5 долларов вывел рефских, чтобы побывать как работает вывод Вячеслав, ну а ты даёшь Яков, молодец прямо, преуспел))!! Больше не у кого нету акции)))??? Где же остальные акционеры наше)))??? Или это коммерческий секрет(?!
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу