micro-shares.biz (micro-shares.com) - заработок на микроакциях - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

harturyan

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
109
Реакции
45
Поинты
0.000
Вы правы, для рабочего и перспективного проекта это мягко говоря удивительно (((

добавлено через 4 минуты
Вы правы это мягко говоря удивительно, что проект рабочий и перспективной а постов чрезвычайно мало!!!
 
Последнее редактирование:

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
266
Реакции
10
Поинты
0.040
Поставил на вывод - в Кабинете значилось, что выплата ушла, но деньги не поступили на перфект.
Сегодня все капнуло. Проект работает.

Да раньше вывод был чуть побыстрее ! щас подольше приходится ждать ! ну а так вроде платит нормально :_378:
 

Vyacheslav Vovk

Интересующийся
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Такое подозрение, что таймер начислений передвинули. Раньше по моему местному времени (+3 мск) уже примерно в 9:40 делалось начисление по акциям и можно было снова выполнять задания. Сейчас уже час от этого времени прошел и пока ни заданий, ни начислений.
Посмотрю чуть позже.
 

Roll-

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
1010 у меня акций из них купил 140 и вывел с проекта уже $78.525 и ещё поставил на вывод 2.5$ вот так вот
Если все так же будут паразитически поступать, в место того, что бы рекламные пиксели покупать - проект накроется медным тазом... с чего вам платить то будет? Нужен скорейший запуск биржи, которая будет давать доход проекту и владельцам пикселей. А для этого надо покупать пиксели.
 

Wolna

Любитель
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
734
Реакции
96
Поинты
0.000

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
266
Реакции
10
Поинты
0.040
Если все так же будут паразитически поступать, в место того, что бы рекламные пиксели покупать - проект накроется медным тазом... с чего вам платить то будет? Нужен скорейший запуск биржи, которая будет давать доход проекту и владельцам пикселей. А для этого надо покупать пиксели.

Ты сам то понял что написал ? По твоим словам я должен только вкладывать в проект. Я вообще то пришёл зарабатывать, а не отдавать. А рекламу зачем мне покупать если она мне просто напросто не нужна.
 

alvid

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
477
Реакции
158
Поинты
0.000
Ты сам то понял что написал ? По твоим словам я должен только вкладывать в проект. Я вообще то пришёл зарабатывать, а не отдавать. А рекламу зачем мне покупать если она мне просто напросто не нужна.

Поддерживаю!

Я допустим рекламируюсь с помощью других сервисов, а здесь не только ради заработка, но и для поиска новых надежных проектов.
 

alvid

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
477
Реакции
158
Поинты
0.000

cezare

Любитель
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
112
Реакции
20
Поинты
0.000
Да. Уже сегодня нужно было 10 сайтов просмотреть. И время начислений сдвинулось где-то к обеду.
Кроме всего этого у меня еще пропала все рефералы в разделе "Мои рефералы". Это что - технические работы?
 

alvid

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
477
Реакции
158
Поинты
0.000

Wolna

Любитель
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
734
Реакции
96
Поинты
0.000
Да уж и у меня рефералов не видно, кто ты видит своих рефералов??

Тоже самое происходит. Но в разделе "Финансы" реферальные отчисления отражаются. Будем надеяться, что на проекте ведутся какие-то технические работы.
Главное, чтобы с выплатами всё было нормально.:_120:

добавлено через 4 часа 14 минут
Новость из их группы в ВК

Друзья! Есть 3 новости.

Первая заданий теперь 10 штук.

Вторая кошелек Payeer переполнен, а на PM наоборот нехватает средств, поэтому временно вывод на PM мы отключили. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Но какое-то время придется выводить средства на Payeer, пока на PM внось не наберется хоть какая-то сумма.

Третья новость - мы потихоньку возобновляем работу над проектом Micro-Shares. Так как в связи с открытием проекта Insta-Shares все силы резко были переброшены на него, но Micro-Shares мы практически не занимались в плане развития. Но сейчас мы немного подразгреблись и можем продолжить плодотворную работу.

Всем участникам спасибо.

UPD: временно скрыли отображение рефералов. ВРЕМЕННО, они никуда не исчезли и появятся вновь через время.
 
Последнее редактирование:

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
266
Реакции
10
Поинты
0.040

Roll-

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
Ты сам то понял что написал ?
Вполне... а работают на "шахтах"
Твой "заработок" то откуда должен появится?
Тут если не будет состоявшийся рекламный продукт, где все будут иметь свой интерес, то останется банальная пирамида с известным концом. Хорошо, что сами они наконец то начали какие то шаги в пользу первого. Хотя без биржи, а главное возможности полного управления купленными пикселями, это все пока очень бледно.
Я бы предложил им ещё переформатировать рекламное поле - минимизировать до одной строки шапку и сделать поле прямоугольным, чтобы полностью вписывалось в экран.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу