• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru - Страница 166

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Buna, Жесть просто. Вы пол года в анабиозе были? Какое состояние дел? Вы тут с 2014 года, за это время уж можно было разобраться что к чему. Или вам подробно разжевать схему работы хайпа?
 

shortsell

Новичок
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
голдстин за такую тему конкретно сядет и скоро.

как последняя крыса https://vk.com/sashe71"]https://vk.com/sashe71 ( у него была ссылка на страничке о сайте своем, а в субботу удалил) все по удалял, ютуб фейсбук сайт, но копии все успел сохранить и сейчас все доки других ребят складываю, сам из сша и гражданин.

чуть позже скину данные еще и буду держать всех в курсе. НУЖНО ПОСАДИТЬ НАДОЛГО ЕГО И ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ. ФИНРА И СЕК ДОЛЖНЫ РАЗРЕШИТЬ СИТУАЦИЮ, ДЕНЕГ ТАМ БЫЛО ДОСТАТОЧНО, ВСЕ БЫЛО В ШТАТАХ И ГРАЖДАНЕ ЮСОВСКИЕ КИНУТЫЕ ЕСТЬ.

Дмитрия Ткачева (или как его в реальной жизни зовут) + душников пулщиков Дуняшевых Безверхих тоже надо брать. И скорее.
 

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
Ну наконец то инвесторы начинают действовать. Мы тут "распинаемся" с начала года, другие высказывали опасения каждый день весь 2015 год, а оказалось, что нужно было 404 вместо сайта увидеть. Но лучше, поздно, чем никогда. Я уверен, что в США он от правосудия никуда не уйдет.

У меня есть рац предложение. Допустим вы платили за вход в миг 1% какому-нить блоггеру. Это значит, что всё время от получал часть вашего дохода благодаря реферальной системе. Я щас уже не помню какой там размер вознаграждения, но, допустим, это 3%. За год шарага Миг выдала +40%, значит 3% от 40%. Если у вас был депозит в 1К, 10 долларов это вход, 12 долларов это годовая рефералка. Так вот возьмите эти 22$ прямо сейчас у своего блоггера. Они же честные, поэтому будут рады вам помочь, чтобы способствовать расследованию преступления. Как?
 

GoldPuma

Интересующийся
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у вас был депозит в 1К, 10 долларов это вход, 12 долларов это годовая рефералка. Так вот возьмите эти 22$ прямо сейчас у своего блоггера. Они же честные, поэтому будут рады вам помочь, чтобы способствовать расследованию преступления. Как?
:d-thumbup: :_23: блогеры будут в восторге от предложения.

добавлено через 2 минуты
С Пулом МИГ пока тихонько. Народ в массе своей ещё не в курсе происходящего, т.к. взаимосвязь между пульщиками не налажена, а блог на "мягкой" модерации.
Как в начале апреля не увидят отчёта, так закипишуют....

добавлено через 9 минут
Я уверен, что в США он от правосудия никуда не уйдет.
Думаете, он всё ещё в США? ИМХО, он уже давно, где-нибудь на островах Французской Поленезии.
 
Последнее редактирование:

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Есть кто еще свой торговый счет оттуда не перелил на нормального брокера? Брокеридж шевелится, или вообще отовсюду уже вывели деньги под 0?

И да, модераторы, разбаньте пожалуйста Фишоунера. У него якобы 50к в этом было. Посмотрим на его олимпийское спокойствие теперь... Хотя. Не было у него ничего в миге, кроме зарплаты. Не может человек с крупной суммой сидеть на попе ровно, когда у него доступ к средствам пропадает на пол года.
 
Последнее редактирование:

Fire83

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
125
Реакции
135
Поинты
0.000

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000

Sasha71

Интересующийся
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Что делать дальше? Что с сайтом МИГа? Ответы на эти и другие вопросы читателей
miginvest / 11 минуты ago

1. Что с сайтом МИГа?
Хотите или нет, но МИГ всегда был пирамидой. Сайт был удален его владельцем — Александром Гольдштейном, чтобы скрыть следы преступления. Хостинг и домен были оформлены на Александра Гольдштейна (регистрация и сейчас есть, просто технически все отключено), он боится, что следствие в США быстро получит копию сайта и использует её как доказательство его преступлений.

2. Кто-нибудь занимается организованно решение данного вопроса? Не каждый сам по себе, а коллективно? Я как клиент МИГа хотел бы к кому-нибудь присоединиться или организоваться?
Я возглавлять это процесс не могу, потому что это обязательно приведет к раскрытии информации обо мне. На этом сайте все явки/пароли/адреса Гольдштейна и его поддельников Безверхого Кирилла и Дуняшева Дмитрия, поэтому раскрытие моих персональных данных может даже привести к физической расправе надо мной. И это не шутки. Если кто-то действительно желает подключиться к этому процессу и тем более взглавить его, то оставляйте свои данные на форумах, здесь в комментариях, но делайте это осторожно. Также крайне острожно относитесь к тем, с кем желаете объединиться (об этом ниже подробнее). Если будет что-то стоящее коллективное, то я тайно тоже подключусь, так как я тоже как и вы все являюсь вкладчиком в эту пирамиду и хочу вернуть деньги.

3. Кому можно доверять?
В идеале только своим друзьям и знакомым, только тем, кого вы знаете лично. Нельзя доверять всем вот этим никам на форумах (Список троллей на форумах). Ни в коем случае нельзя доверять Александру Гольштейну, Кириллу Безверхому, Дмитрию Дуняшеву и другим якобы организаторам пулам, поскольку у меня есть информация что они будут пытаться объединить людей с целью состряпять фиктивный иск (подробнее тут: Попытка подкупа. Фиктивный суд. Гольдштейн ищет Комысу). Очень острожно надо относиться к никам на форумах — на mmgp уже появлялся троль dima73 (в январе и феврале тоже было пару троллей), который был подставным лицом из МИГа и пытался сыграть на ситуации, чтобы протолкнуть идею подставного суда, чтобы выйти сухим из своего болота. Но форумчане его быстро разоблачили (начало его сообщений и разоблачение: https://mmgp.com/showthread.php?t=110848&page=324#post10387078), а потом он вообще был забанен адмнистрацией mmgp, потому что оказался очередным миговским клоном.

4. Куда жаловаться?
Здесь выложена подробная информация — https://miginvest.wordpress.com/category/образцы-заявлений/

5. Как судиться в США?
Цитата с сайта http://xn--80ahniqfsg4g.xn--p1ai/index.php?option=com_content&task=view&id=144&Itemid=163

Мифы о судах в заграницей:

Миф 1: Я россиянин, не могу подать иск в суд другого государства! Это не правда Вы можете подать иск в суд любого государства (нормального государства имеющего судебную систему). Проблем с подачей иска в страны типа США, Великобритания, Франция, Израиль вообще нет. Что нужно знать так это подсудность вашего дела и местный Гражданский процессуальный кодекс. Все западный правовые системы и им подобные придерживаются общих принципов права, Римской конвенции о гражданском праве и принципов Римского права вообще т.е. в принципе абстрагировано говоря гражданское и гражданское процессуальное право России похоже на аналогичное право в США (хотя в США все либеральнее и проще). Давайте рассмотрим право США, если мы вдруг решили подать на некого Джона Блэка живущего в г.Нью-Йорк, штат Нью-Йорк и который должен Вам 24 000 долларов. Первое что нужно понимать, так это то что у штата Нью-Йорк есть свой собственный ГПК и свой собственный ГК, а так же весь набор законов штата — они все здесь: http://public.leginfo.state.ny.us/menugetf.cgi?COMMONQUERY=LAWS . Конечно, чтобы все понимать нужно знать английский, право знать особо не нужно. Если подумать то конечно, при указанной ситуации с господином Джоном Блэком мы вероятно будем использовать следующие законодательные акты: CVP и CCA.
Вообще любой может подать гражданский иск в США за исключением организаций, потому как именно их должен представлять только местный адвокат. Сами Вы можете подать иск без особых проблем особенно если Вы находитесь на в США (так Вам вообще бог велел там судиться)). Сайты наподобие податьиск.рф в США не нужны, там и так все детально и гениально расписано, а еще там есть всякие волонтеры и бесплатные к советчики, которые могут Вам помочь в понимании суда. О том как и в каком порядке чего подавать смотрите тут — http://www.nycourts.gov/COURTS/nyc/civil/startingCase.shtml#general . Чтобы инициировать процесс нужно подать в секретариат (клерку суда) жалобу (призыв в суд) http://www.nycourts.gov/COURTS/nyc/civil/forms/ProseSummons.pdf и передать ему наличными или чеком госпошлину. После этого нужно поручить кому-то не участвующему в споре и старше 18 лет или же специальным агентствам заполнить «повестку» в сообщающей что на ответчика подали в суд с приложением копии Summon’a. Ну и дальше дело техники. Все это можно сделать по почте, об этому тоже написано на сайте суда, а еще возможно подать жалобу электронно. Вообще правила и формы, которые применяются судом Нью-Йорка вызывают у меня истерический смех и чувство что российское правосудие отстало от них как минимум лет на 30ть. Подумать только в «иске-ProSeSummons» указать свой и ответчика адрес, поставить галочку на Failure to return money, сумму спора, дату и место (где дали) возникновения долга, дату и подпись.
Если Вас достал иностранец или иностранная компания не спешите подавать на него в суд, напишите письмо прокурору этого места (prosecutor) и если недобросовестное лицо нарушает закон его ждут серьезные неприятности.
Помните во многих западных странах — врать суду преступление (у нас в РФ можно), западное право знает понятие карательный ущерб за недобросовестность (большие штрафы), а так же понятия вранья, обмана и просто недобросовестного поведения, которое от в отличие от РФ серьезно карается.

Миф 2: Я слышал, что я не могу сам представлять свои интересы в иностранном суде! Это не правда. Право на самозащиту права не отрицает не одно цивилизованное государство, а так же право на обращение в суд. В большинстве случаев только организация не может сама себя представлять и то не везде.
 

MaksVL

Интересующийся
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну это уже какая разница. В итоге то он прав.

добавлено через 1 минуту
Или это он обнулил БП, выключил сайт мига и разогнал тех. поддержку?

добавлено через 4 минуты
Теперь ему можно не бояться и открыться. Или мы не знаем что-то про него? Это какая-то особенная персона?
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Тут Ткачев еще в марте распинался = http://forexforum.ru/showthread.php?t=1933&page=27

Где все те которые всю осень-зиму уши ели что мы все тролли подкупные пришли в ветку мига и засоряем ёё отсутствием выплат.
Вывел депо в начале августа 2015 года, меня 3 раза переспрашивали а Вы уверенны? Когда я весной 2015 года вводил деньги в пул сложилось мнение что я чуть ли не один пополняю депозит. Менеджеры не знали какой мне банк выбрать для свифта. Основные банки блокировали перевод.
Офис очень даже приличный, летом начали втюхивать якобы они выкупают проблемные кредитные портфели, когда мне разжевали что это я сразу понял нужно вынимать. Не более чем красивая легенда.
Переносы сроков выплат сначала НГ потом февраль, были не больше чем выиграть время чтобы замести следы.

Соболезную реальным вкладчикам, минное поле.
 

safval

Интересующийся
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Superthinker,если не сложно скиньте контакты своего юриста международника в личку - (если это возможно). А что нам дадут данные этого Кирилла?Это он причина всех наших бед?Может,мы действительно чего-то не знаем о нём?
Buna, как с вами можно связаться?

добавлено через 15 минут
Дмитрий Ткачев, почему вы молчите?
 
Последнее редактирование:

Buna

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
3
Реакции
5
Поинты
0.000
""Я возглавлять это процесс не могу, потому что это обязательно приведет к раскрытии информации обо мне. На этом сайте все явки/пароли/адреса Гольдштейна и его поддельников Безверхого Кирилла и Дуняшева Дмитрия, поэтому раскрытие моих персональных данных может даже привести к физической расправе надо мной..."""


А ты, милый, не думал, что выкладка фото семьи Голдстина может привести к физической расправе над его детьми? Которые вообще не при чем? Спасибо тебе, теперь точно уже никому и ничего не видать. Сам факт, что фото в сети доступны, уже говорит о том, что человек не планировал такое развитие событий.Я бы на его месте так и сделала: офисы закрыла (кому нужны наезды бандитов?), из Скайпа все убрала (смысл, если только визг и угрозы), сайт, думаю, закрыт хостом (справедливый гнев, ну и правда, не было там инфы о проблемах, не совсем корректно). Паника нарастает как снежный ком, что, как и предупреждал Superthinker, привело к завалу и интересу со стороны органов на обеих сторонах кордона. А жаль, т.к. специалист он безусловно высокого класса и отторговал бы все назад, дай мы ему шанс. Даже если предположить, что "просели" в торговле. Теперь, думаю, все заблокировано " до выяснения обстоятельств", и мб сам Александр не владеет ситуацией.
 
Последнее редактирование:

Xenopus

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

safval

Интересующийся
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Buna, мой мэйл bmw02084-mail.ru Хотелось бы в личной переписке с вами пообщаться.если не трудно отпишитесь.Вместо дефиса собака,даже не могу нормально почту оставить тут
 

bed86

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
131
Реакции
63
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
safval, Buna это миговский тролль, за милю видно. Так внаглую облизывать **** скамеру и петь ему оды, нормальный вкладчик не будет.

добавлено через 5 минут
Superthinker, как там дела у колясочника? И почему ткачиха не пишет, без ее новостей о рынке чет совсем скучно стало.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу