• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru - Страница 74

Victor-FX

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Прием средств на частное лицо в ВМ - тоже несколько странно

Я уже делал предположение (основываясь на своем жизненном опыте), что WM используется для формирования денежных средств неучтенных в MIG.
Вот смотрите, MIG получает прибыль, при этом налоги в америке достаточно велики. Когда вы переводите средства в WM частному лицу, то эти средства это лицо забирает, а вам выдается доля в пуле за счет прибыли MIG. Т.е. происходит вывод прибыли. Скорее всего так происходит и с платежами через прибалтийские банки.
В общем то ничего плохого в этом нет. Вероятно в компании действительно есть прибыль, раз ее выводят.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
Очевидно нежелание Мига работать с американскими клиентами, да и компания ничего нет, чтобы американских клиентов привлечь. Наличие WM говорит о том же.
Даже не знаю, на ветке как минимум два человека стоят за Миг горой, может с Голстином дружат, поэтому в нём так уверены.
У меня, как у человека со стороны, такой уверенности нет.
Хотя очень хочется верить, что это порядочная компания.
Опять же – верить или нет – в этом весь вопрос.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
В ветке любого хайпа (не хайпа) всегда присутствуют несколько человек для направления мнений толпы в нужную сторону. Это надо всегда учитывать при принятии собственного решения.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Пока очевидно, что это компания, созданная выходцами из СНГ и работающая на привлечение аудитории из СНГ. В этом нет ничего плохого, если бы она не пыталась казаться американской. Опыт говорить о том, что если контора пытается казаться тем, чем не является, то для клиентов все заканчивается печально. Примеров масса.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Кто то знает, почему у американской компании сайт только на русском языке?
Наверное потому что американская компания вынуждена соблюдать американское законодательство и не может привлекать инвесторов через сайт, а использует другие способы.
В этой теме это уже неоднократно пояснялось.
Прием средств на частное лицо в ВМ - тоже несколько странно
Так дешевле и легче перевести их на банковский счет компании.
Кого данный вариант не устраивает всегда может воспользоваться банковским переводом.
ВМ используется лишь для удобства клиентов, желающих производить переводы через ВМ.



В этом нет ничего плохого, если бы она не пыталась казаться американской.
Никто ничем и не пытается казаться - компания как по месту регистрации, так по месту фактического расположения и работы является таковой.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Скажите, у них скайп mig-dealing еще жив? Написал вопрос, но два дня мне в ответ тишина.
 

МИГ Инвест

Интересующийся
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
0
Реакции
30
Поинты
0.000
Скажите, у них скайп mig-dealing еще жив? Написал вопрос, но два дня мне в ответ тишина.

Добрый день!
Этот скайп активен каждый день. Логин скайпа именно mig-dealing, проверьте. Также можете написать мне в личку Ваш скайп, мы проверим.
Напоминаю, что наши контакты скайп (именно логины, не имя в скайпе):
mig-info
mig-dealing
mig-service

Время работы с 14:00 до 00:00 по МСК
 
Последнее редактирование:

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Наверное потому что американская компания вынуждена соблюдать американское законодательство и не может привлекать инвесторов через сайт, а использует другие способы.
В этой теме это уже неоднократно пояснялось.

Так дешевле и легче перевести их на банковский счет компании.
Кого данный вариант не устраивает всегда может воспользоваться банковским переводом.
ВМ используется лишь для удобства клиентов, желающих производить переводы через ВМ.




Никто ничем и не пытается казаться - компания как по месту регистрации, так по месту фактического расположения и работы является таковой.

Не поверю, что американские компании, работающие на фондовом рынке, не имеют сайтов на английском языке, работают на клиентов из СНГ, и принимают ВМ :) Думаю, что это все - особенность Миг-Инвеста.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Не поверю, что американские компании, работающие на фондовом рынке, не имеют сайтов на английском языке, работают на клиентов из СНГ, и принимают ВМ Думаю, что это все - особенность Миг-Инвеста.
Дык тут кто-то прямым текстом озвучивал - это компания основанная выходцами из СНГ для клиентов из СНГ. Плюс зарегистрированная в США - и это неплохо.
Понятно, что это хуже, чем Interaktive Brokers или Ameritrade.
Но лучше, чем большинство субброкеров, через которых торгуют большинство СНГшных трейдеров - United Traders, Trade-ua и тд, у которых регистрация в оффшорах...
ИМХО :)
 
  • Like
Реакции: arad

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Дык тут кто-то прямым текстом озвучивал - это компания основанная выходцами из СНГ для клиентов из СНГ. Плюс зарегистрированная в США - и это неплохо.
Понятно, что это хуже, чем Interaktive Brokers или Ameritrade.
Но лучше, чем большинство субброкеров, через которых торгуют большинство СНГшных трейдеров - United Traders, Trade-ua и тд, у которых регистрация в оффшорах...
ИМХО :)

А Вы попробуйте открыть прямой счет у этих двух обозначенных брокеров, и Вам еще много чего станет понятно.

P.S. Правильное название брокера: Interactive Brokers.😊
 
Последнее редактирование:

OJlEG

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
50
Реакции
46
Поинты
0.000
Дык тут кто-то прямым текстом озвучивал - это компания основанная выходцами из СНГ для клиентов из СНГ. Плюс зарегистрированная в США - и это неплохо.
Понятно, что это хуже, чем Interaktive Brokers или Ameritrade.
Но лучше, чем большинство субброкеров, через которых торгуют большинство СНГшных трейдеров - United Traders, Trade-ua и тд, у которых регистрация в оффшорах...
ИМХО :)

тут ранее писали, что большинство клиентов из сша, снг рынок не интересен
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
Что также не очень хорошо, так это попытки заблокированного представителя демонизировать такие атрибуты регулируемых брокеров, как сегрегированные счета, а также очевидное желание сконцентрировать все деньги в неброкерской компании Миг.
Дайте клиентам выбор между прямым счётом и Миговским пулом, и не надо никому объяснять суровую правду-матку.
 

arad

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
23
Реакции
60
Поинты
0.000
Боже, какие вы упёртые. Да открывайте прямой счёт у IB и отдавайте его в МИГ. У меня есть родственник в Нью Йорке (иммигрант) он с ними так и работает.
 

alekseyred

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
27
Реакции
18
Поинты
0.000
Боже, какие вы упёртые. Да открывайте прямой счёт у IB и отдавайте его в МИГ. У меня есть родственник в Нью Йорке (иммигрант) он с ними так и работает.
так ведь МИГ не устроит такой вариант для ДУ
 

arad

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
23
Реакции
60
Поинты
0.000
В смысле? он же с МИГом так и работает... Ну, во, всяком случае, работал. Он мне про МИГ и рассказал, собственно.
 

Superthinker

Любитель
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
20
Реакции
182
Поинты
0.000
Что также не очень хорошо, так это попытки заблокированного представителя демонизировать такие атрибуты регулируемых брокеров, как сегрегированные счета, а также очевидное желание сконцентрировать все деньги в неброкерской компании Миг.
Дайте клиентам выбор между прямым счётом и Миговским пулом, и не надо никому объяснять суровую правду-матку.

А покажите хоть одну альтернативу мигу с такими возможностями и доходностью. Найдите хотя бы одну компанию кто возьмет у СНГшника в управление счет из IB.
 

alekseyred

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
27
Реакции
18
Поинты
0.000
В смысле? он же с МИГом так и работает... Ну, во, всяком случае, работал. Он мне про МИГ и рассказал, собственно.

МИГ не берет счета СНГшников, открытые не в МИГе, в ДУ
 

shtrih

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
190
Реакции
100
Поинты
0.000
А Вы попробуйте открыть прямой счет у этих двух обозначенных брокеров, и Вам еще много чего станет понятно.

P.S. Правильное название брокера: Interactive Brokers.😊
А что, может не получиться? С чем могут возникнуть проблемы?
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
А что, может не получиться? С чем могут возникнуть проблемы?
По крайней мере я пробовал как житель России, мне отказали в открытии счета по ходу регистрации.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Сверху Снизу