Mikrocredit - mikrocredit.biz - Страница 67

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

utulik

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
774
Реакции
189
Поинты
0.000
У меня в старый кабинет по-прежнему не заходит, какая-то Error выскакивает.
С нового кабинета получил 2-ю и 3-ю выплаты (за 2-й и 3-й дни). Посмотрим, как дальше будет.

+ 2.10 $ Date: 27.10.2014 15:15:44
ID: 29700963
Details: P8788133 → P101ххххх
Amount: 2.10 $
Comment: send to user #25070

+ 2.10 $ Date: 28.10.2014 00:24:07
ID: 29758038
Details: P8788133 → P101ххххх
Amount: 2.10 $
Comment: send to user #25070
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Пришло письмо на почту!
Всем привет!

Это Олег Сафонов. И у меня хорошее настроение. Адвокаты говорят, что завтра будет предварительное решение суда, и с вероятностью 99% это решение будет в нашу пользу. Но я вам ничего не говорил (чтобы не сглазить).

Чтобы и вам поднять настроение, я решил сделать небольшой (но пока условный) подapок. Все, кто вкладывает 100 USD и выше, получают бoнус в виде 150 КР. Но только до официального оглашения суда. Когда мы победим, у меня для вас будет другой подapок.

Скоро все будет по-прежнему. Нет, даже еще лучше!

Олег Сафонов.
 

twogarin87

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
11,999
Реакции
23,859
Поинты
0.000

yx-ex

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
 

Maximuser

Любитель
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
303
Реакции
31
Поинты
0.000
Чтобы баллы кредитного рейтинга начислялись с пользой, я распорядился снова ввести подарочные $100 в личных кабинетах, которые можно вывести, как только кредитный рейтинг приблизится к отметке 1000 КР.
:eek: :eek: :eek: Я еще и первый бонус не получил.

добавлено через 1 минуту
Все таки низкие там люди админы,нормально соскамить и то не могут :_107:

Да, написали бы официально "Все, пацаны, расходимся, менты забрали всю мелочь" :i-yes:
 
Последнее редактирование:

yx-ex

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
В новом кабинете одарили рейтингом.
Сначала 250 халявы перепало, только что еще 150 плюсанулось.
Радость то какая, 400 КР на счету))
И письмецо на почту упало:
Кoмaндa сaйтa mikrосrеdit.biz [email protected] через mail132-13.atl131.mandrillapp.com

16:52 (0 мин. назад)




кому: мне

Здравствуйте!

Вы пpoявляeтe aктивнocть в пpoeктe, и Вaш кpeдитный peйтинг выpoc. Этo oчeнь хopoшо: чeм вышe Вaш peйтинг, тeм бoльшe у Вaс шaнсoв нa oдoбpeние микpoзaймoв. Бoлee тoгo, c pocтoм peйтингa Вы пoлучаaeтe дoпoлнитeльныe вoзмoжнocти

Хорошего дня!
Команда mikrосrеdit.biz
 

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
В новом кабинете одарили рейтингом.
Сначала 250 халявы перепало, только что еще 150 плюсанулось.
Радость то какая, 400 КР на счету))
И письмецо на почту упало:
Похоже приколы пошли!Сами милицию вызвали,сами суд назначили,сами его и выиграют.В это же время бабки на новом кабинете собирают,кредитами заманивают в новый кабинет.А тех,что были в старом кабинете, закидывают рассылками о новом вкладе, предыдущие заморозили.Хозяин Барин.
Если б нам хотя бы тело выплатили в старом к-те,может и нужны были бы эти кредиты в новом каб-нете.А если реально, то суды за 14 дней не проходят,за такой срок могут только заявление прочитать и т.д.
 

borisych

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
84
Реакции
19
Поинты
0.000
Вот-вот-вот!
Тоже пришло письмецо. "Обрадовали" повышением рейтинга до 401.
На мой скромный вопрос "а где $10 с депозита?" пока не ответили.
Но они ответят, обязательно ответят, всем сердцем верю! :biggrin2:
 

Maximuser

Любитель
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
303
Реакции
31
Поинты
0.000
Вот-вот-вот!
Тоже пришло письмецо. "Обрадовали" повышением рейтинга до 401.
На мой скромный вопрос "а где $10 с депозита?" пока не ответили.
Но они ответят, обязательно ответят, всем сердцем верю! :biggrin2:

Может Олег всем начислит по 1000кр и даст сразу бонус $100? :i-yes:

подождем, на то че. Вывел еще $1.5 реферальных сегодня
 

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
Удивительно,но рейтинг сайта Микрокредит продолжает расти. 10 дней назад в России был ранг 560,сегодня 508.Люди продолжают вкладывать не маленькие суммы,если смотреть статистику в новом кабинете.
 

Вложения

  • Рейтинг на 29.10.jpg
    Рейтинг на 29.10.jpg
    20.7 KB · Просмотры: 119

Baphomet

МАСТЕР
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
1,795
Реакции
4,327
Поинты
0.000
Удивительно,но рейтинг сайта Микрокредит продолжает расти. 10 дней назад в России был ранг 560,сегодня 508.Люди продолжают вкладывать не маленькие суммы,если смотреть статистику в новом кабинете.

Да уж, а потом нашествие новорегов с криками скамм-караулл-помогитеее...:_24:
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Письмо сегодня получил:

Тема: Для тех кто в танке

Хочу прояснить ситуацию.
Стабилизационный фонд не безграничен, для того чтобы получить 110% прибыли за месяц (7% в день) , вместо привычных 50% прибыли в месяц - вам нужно поторопиться. По истечении стабилизационного фонда процентная ставка на последующие депозиты уменьшится к привычным 50% в месяц (5% в день).
Так что решать вам, оставить как есть или заработать максимально.

В переводе на русский: Денег осталось мало после кидка, нам не хватает бабок на вторую яхту и пятую машину, поэтому вкидывайте еще, времени до второго кидка осталось совсем мало...:biggrin2:
 

Danil Makarov

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
297
Реакции
184
Поинты
0.000
Цитата:
Тема: Для тех кто в танке

Хочу прояснить ситуацию.
Стабилизационный фонд не безграничен, для того чтобы получить 110% прибыли за месяц (7% в день) , вместо привычных 50% прибыли в месяц - вам нужно поторопиться. По истечении стабилизационного фонда процентная ставка на последующие депозиты уменьшится к привычным 50% в месяц (5% в день).
Так что решать вам, оставить как есть или заработать максимально.

В переводе на русский: Денег осталось мало после кидка, нам не хватает бабок на вторую яхту и пятую машину, поэтому вкидывайте еще, времени до второго кидка осталось совсем мало...

Да, это сообщение явно указывает на скам проекта.
 

AN_Maestro

Любитель
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
142
Реакции
48
Поинты
0.000
А я вот смотрю на динамику и у меня закрадывается мысль, что без "НАС" проект может еще нормально так просуществовать :)
Ведь "мы" (форумчане) такие умные, шарящие, сразу выводим из проектов то, что вложили и рефские... Короче вытягиваем по максимуму! Минимизируем риски.
А что сейчас произошло? Нас обрубили, мы в проект не вкладываем и соответственно не выводим!
А те люди, которые сейчас инвестируют - приходят из продолжающей действовать рекламы (смс, спам-рассылка). И эти люди не настолько прохаванные как мы. Они вкладывают, накапливают, реинвестируют. И НЕ СПЕШАТ выводить!!!
И с такими людьми проект может существовать очень долго при желании ))

Естественно старые кабинеты никто не включит! Потому что "МЫ" сразу все вытянем. Об этом мы можем даже не мечтать. Но новые кабы могут еще работать и работать, благодаря неискушенным вкладчикам. имхо....

Вообще, я вот пишу и у меня мысль закрадывается: Может это мы виноваты в большинстве быстро-скамов!? Тем что вытягиваем из проектов максимально быстро все соки и банально не даем набрать обороты... И только крупные монстры, типа микрокредита имеют силы и фин. подушку продолжать рекламу и встать на ноги повторно благодаря рекламе и рестарту - избавившись от таких как "мы" спиногрызов :)
 

Juri Schatz

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
А я вот смотрю на динамику и у меня закрадывается мысль, что без "НАС" проект может еще нормально так просуществовать :)
Ведь "мы" (форумчане) такие умные, шарящие, сразу выводим из проектов то, что вложили и рефские... Короче вытягиваем по максимуму! Минимизируем риски.
А что сейчас произошло? Нас обрубили, мы в проект не вкладываем и соответственно не выводим!
А те люди, которые сейчас инвестируют - приходят из продолжающей действовать рекламы (смс, спам-рассылка). И эти люди не настолько прохаванные как мы. Они вкладывают, накапливают, реинвестируют. И НЕ СПЕШАТ выводить!!!
И с такими людьми проект может существовать очень долго при желании ))

Естественно старые кабинеты никто не включит! Потому что "МЫ" сразу все вытянем. Об этом мы можем даже не мечтать. Но новые кабы могут еще работать и работать, благодаря неискушенным вкладчикам. имхо....

Вообще, я вот пишу и у меня мысль закрадывается: Может это мы виноваты в большинстве быстро-скамов!? Тем что вытягиваем из проектов максимально быстро все соки и банально не даем набрать обороты... И только крупные монстры, типа микрокредита имеют силы и фин. подушку продолжать рекламу и встать на ноги повторно благодаря рекламе и рестарту - избавившись от таких как "мы" спиногрызов :)

В чём-то ты конечно прав!!! Но на одни и те же вилы... Извините!!!
 

Maximuser

Любитель
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
303
Реакции
31
Поинты
0.000
А я вот смотрю на динамику и у меня закрадывается мысль, что без "НАС" проект может еще нормально так просуществовать :)
Ведь "мы" (форумчане) такие умные, шарящие, сразу выводим из проектов то, что вложили и рефские... Короче вытягиваем по максимуму! Минимизируем риски.
А что сейчас произошло? Нас обрубили, мы в проект не вкладываем и соответственно не выводим!
А те люди, которые сейчас инвестируют - приходят из продолжающей действовать рекламы (смс, спам-рассылка). И эти люди не настолько прохаванные как мы. Они вкладывают, накапливают, реинвестируют. И НЕ СПЕШАТ выводить!!!
И с такими людьми проект может существовать очень долго при желании ))

Естественно старые кабинеты никто не включит! Потому что "МЫ" сразу все вытянем. Об этом мы можем даже не мечтать. Но новые кабы могут еще работать и работать, благодаря неискушенным вкладчикам. имхо....

Вообще, я вот пишу и у меня мысль закрадывается: Может это мы виноваты в большинстве быстро-скамов!? Тем что вытягиваем из проектов максимально быстро все соки и банально не даем набрать обороты... И только крупные монстры, типа микрокредита имеют силы и фин. подушку продолжать рекламу и встать на ноги повторно благодаря рекламе и рестарту - избавившись от таких как "мы" спиногрызов :)

Мавроди в свое время хорошо так кровушки попил, и люди до сих пор верят в МММ :_1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу