• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 102

ILDAR911

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
102
Реакции
403
Поинты
0.000
Дабы не сочли за троля, вот попробую прилепить скрин, там видно, что заявка подавалась одна, и пока ее "обрабатывают"
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    354.6 KB · Просмотры: 125

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Частичный вывод депо.

Вообще напрягает что в назначении платежа при пополнении и при выводе всякую муру пишут - не правду.

Так же напрягает что с карты пополняешь без комиссии а выводишь тоже без комиссии - т.е. по сути интерчендж оплачиывает компания самостоятельно, а это около 2% от суммы пополнения. Ни один брокер в здравом уме не будет брать на себя 2% комиссии от пополнения ИМХО. Хотя я могу ошибаться.
 

Вложения

  • Миллтрейд.png
    Миллтрейд.png
    26.8 KB · Просмотры: 96

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Что подразумевается под оптимизацией?
Что было не так с ПС Wobmoney? Зачем её оптимизировать?
У Вас возник конфликт с администрацией ВМ?
Есть сомнения по поводу законности проводимых операций на ваших кошельках?

Это связано с проведением оптимизации процесса платежей в компании.
Найдите 10 отличий! :lol:
Что касается платёжной системы WebMoney, то в настоящий момент ведётся оптимизация процесса платежей и наши специалисты прилагают максимум усилий для того, чтобы решить этот вопрос в ближайшее время.

добавлено через 18 минут
Здесь обсуждают другой проект, не нужно рекламить свою лохотумбу.
Ну да... Здесь проект, а там "лохотумба" с мокрой печатью? :crackup:
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
yarechek, что-то скрины не отображаются.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Валентина Васильева

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
49
Реакции
21
Поинты
0.000
Вообще напрягает что в назначении платежа при пополнении и при выводе всякую муру пишут - не правду.

В вебмани можно было вообще без примечания вывести, но они решили подстраховаться и написали ложь.


Ни один брокер в здравом уме не будет брать на себя 2% комиссии от пополнения ИМХО.

Я не видела таких щедрых брокеров. Это хайповская щедрость.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от alexys2004
Что подразумевается под оптимизацией?
Что было не так с ПС Wobmoney? Зачем её оптимизировать?
У Вас возник конфликт с администрацией ВМ?
Есть сомнения по поводу законности проводимых операций на ваших кошельках?
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева
Это связано с проведением оптимизации процесса платежей в компании.
Найдите 10 отличий!
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева
Что касается платёжной системы WebMoney, то в настоящий момент ведётся оптимизация процесса платежей и наши специалисты прилагают максимум усилий для того, чтобы решить этот вопрос в ближайшее время.
добавлено через 18 минут

Хочется обратить внимание модераторов на работу этого представителя. Здесь и флуд и троллинг и оффтоп вместе. Правила существуют в том числе и для представителей хайпов.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Партнерские зачислили на общий счет :thumbsup:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Хотел ругаться - но увы зря... все в рамках регламента (5 раб. дней) 05.08.13 г. заявка на вывод средств а 12.08.13 г. деньги на карте! МиллТрейд рулит!
у меня все отлично видно!
В вашем посте нет скринов, можете добавить заново.
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
Заказывал вывод на КИВИ https://mmgp.com/showpost.php?p=5180892&postcount=1910
позвонили попросили прислать копию паспорта, был очень удивлён этим, так как на киви уже выводил деньги, отменил заявку переделал на карту и.... вуаля! Денежки у меня (сумма несколько другая из за другого курса USD)! Кстати по телефону девочке сказал, что инвесторы будут недовольны тем, если каждый раз будут такие сложности с получением дохода, можно один раз провести идентификацию и всё, а не дёргать каждый раз тем более когда суммы такие небольшие! Ну ладно это всё пустое! Главное Мельница родная платит! Вся надежда теперь на неё!) Мельница, ты наша ты уж не останавливайся, мели и мели)
 
Последнее редактирование:

letun

Любитель
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
198
Реакции
36
Поинты
0.000
Ни один брокер в здравом уме не будет брать на себя 2% комиссии от пополнения ИМХО. Хотя я могу ошибаться.
ошибаешься. Вкладывал небольшую сумму сегодня. Получилось по курсу 1 уе = 8,2 грн. Реальный курс 8,13. Вот и комиссия.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Вот и остались брокеры, а хайпы уходят в неизвестность. Милл трейд, не подведи своих инвесторов, как Гамма и Владимирфх!
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Так же напрягает что с карты пополняешь без комиссии а выводишь тоже без комиссии - т.е. по сути интерчендж оплачиывает компания самостоятельно, а это около 2% от суммы пополнения. Ни один брокер в здравом уме не будет брать на себя 2% комиссии от пополнения ИМХО. Хотя я могу ошибаться.
Пантеон берет на себя комиссию Интеркассы при пополнении.
Милл трейд, не подведи своих инвесторов, как Гамма и Владимирфх!
Если отработает столько же, сколько эти конторы, я был бы рад.
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Если отработает столько же, сколько эти конторы, я был бы рад.
Вполне может и существенно дольше проработать - к хайпам то доверие сильно подорвано, а из соскамившихся брокеров пока только Броко припомнить могу. Соответственно и настрой инвесторов куда более спокойный и конструктивный, что немаловажно на мой взгялд.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Вот и остались брокеры, а хайпы уходят в неизвестность. Милл трейд, не подведи своих инвесторов, как Гамма и Владимирфх!

Да вообще в ветке "до 15" теперь как то пусто стало.
Даже обидно. Милку туда надо поскорее
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
ошибаешься. Вкладывал небольшую сумму сегодня. Получилось по курсу 1 уе = 8,2 грн. Реальный курс 8,13. Вот и комиссия.

валютный обмен это другая статья расходов - мог бы захеджироваться вполне.

А тот факт что они по курсу цб меняли говорит о том что еще и в убыток меняли деньги.

добавлено через 1 минуту
Пантеон берет на себя комиссию Интеркассы при пополнении.

ну зато при выводе выводится меньшая сумма - это хоть как то компенсирует комиссию (хотя не уверен что всю), так же там стоят лимиты на выводы в различные системы - сколько откуда ввел столько туда и сможешь вывести.

добавлено через 2 минуты
Партнерские зачислили на общий счет :thumbsup:

Что за хрень... а мне не зачислили партнерских... (((
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу