• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 101

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Заказал частичный вывод депо на вебмани.. Но пока деньгами не пахнет - звонят, что то спрашивают, просят что то прислать, а денег все нет и нет )))


И реферальными дразнят в статистики, но не выводят на лицевой счет - говорят 12 числа... Но пока я их особо не наблюдаю....
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Sevalerin, все начисления по партнёрской программе будут произведены в ближайшее время, ожидайте, пожалуйста!
Menguk, в нашей компании действительно есть возможность зарабатывать, привлекая не только новых клиентов, но и партнёров, получая процент от прибыли их клиентов. Более подробно о порядке начислений в партнёрской программе второго уровня можно узнать в личном кабинете на сайте дилингового центра.
Erlid, согласно установленного в компании регламента, заявка на вывод средств может рассматриваться до 5 рабочих дней. Однако, наши специалисты стараются сделать всё необходимое для более быстрой обработки запроса.
Мы стараемся обеспечивать максимально комфортные условия для сотрудничества!
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Заказал частичный вывод депо на вебмани.. Но пока деньгами не пахнет - звонят, что то спрашивают, просят что то прислать, а денег все нет и нет )))


И реферальными дразнят в статистики, но не выводят на лицевой счет - говорят 12 числа... Но пока я их особо не наблюдаю....
Думаю все будет ок, на фоне СКАМов Гаммы и Владимира инвесторы понесут деньги именно в проекты типа Mill Trade и MMCIS, поэтому по идее с выводами и партнеркой в ближайшее время проблем не будет.ИМХО
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Думаю все будет ок, на фоне СКАМов Гаммы и Владимира инвесторы понесут деньги именно в проекты типа Mill Trade и MMCIS, поэтому по идее с выводами и партнеркой в ближайшее время проблем не будет.ИМХО
а могут наоборот и отсюда начать выводить под "ноль"
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
нести действительно некуда. ДОЖИЛИСЬ!!!!!
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Думаю все будет ок, на фоне СКАМов Гаммы и Владимира инвесторы понесут деньги именно в проекты типа Mill Trade и MMCIS, поэтому по идее с выводами и партнеркой в ближайшее время проблем не будет.ИМХО
Да также считаю, абсолютно точно.
 

logart88

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
интересная штука. за июнь на индекс топ 20 была прибыль 10 с небольшим %. на милтрейде 5,8% чистых на руки. за июль на милтрейде 10,2% чистых, а на топ 20 7%.
но деньги стабильно выводятся. любые суммы. с миллтрейда всегда звонили и уточняли был ли заказ выплаты.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
интересная штука. за июнь на индекс топ 20 была прибыль 10 с небольшим %. на милтрейде 5,8% чистых на руки. за июль на милтрейде 10,2% чистых, а на топ 20 7%.
но деньги стабильно выводятся. любые суммы. с миллтрейда всегда звонили и уточняли был ли заказ выплаты.
Нам как бы намекают, что нужно держать деньги и обеих компаниях:wink2:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
за июнь на индекс топ 20 была прибыль 10 с небольшим %. на милтрейде 5,8% чистых на руки. за июль на милтрейде 10,2% чистых, а на топ 20 7%.
Кто держит средства поровну, получил по 8% с хвостиком. Классика для псевдоДУ проектов.
Но такая корреляция только 2 месяца наблюдается, ранее "взаимокомпенсации" не было. Так что не будем параноить раньше времени, хотя тоже на это обратил внимание)
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Что касается платёжной системы WebMoney, то в настоящий момент ведётся оптимизация процесса платежей и наши специалисты прилагают максимум усилий для того, чтобы решить этот вопрос в ближайшее время.

Поймаю вас на слове, поглядим будет ли возобновлен приём средств через BM в ближайшее время.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
нести действительно некуда. ДОЖИЛИСЬ!!!!!
Просто опасно вкладываться,скам..скам...теперь и владимир..непонятки

расскажу коротко, я по совету поехал в новороссийск, в "GFI" вклад сделал, у конторы нет оффшора(бухгалтерия,кассы, девочки-менеджеры), сидят на одном месте уже 4 года, страховка, вексель швейцарский подстраховывающий,
админ не скрывается, сам местный, ученые степени, (семья, дети у него не прячет), никто особо не уговаривает. Говорят смотрите на наших клиентов и делайте выводы
Договор составили с мокрой печатью,короче как в банке.только процент выше гораздо... Не уговариваю,не подумайте...Мне по барабану, я не реф.
Если вопросы ,в личку, отвечу без проблем.поделюсь.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Просто опасно вкладываться,скам..скам...теперь и владимир..непонятки

расскажу коротко, я по совету поехал в новороссийск, в "GFI" вклад сделал, у конторы нет оффшора(бухгалтерия,кассы, девочки-менеджеры), сидят на одном месте уже 4 года, страховка, вексель швейцарский подстраховывающий,
админ не скрывается, сам местный, ученые степени, (семья, дети у него не прячет), никто особо не уговаривает. Говорят смотрите на наших клиентов и делайте выводы
Договор составили с мокрой печатью,короче как в банке.только процент выше гораздо... Не уговариваю,не подумайте...Мне по барабану, я не реф.
Если вопросы ,в личку, отвечу без проблем.поделюсь.

Здесь обсуждают другой проект, не нужно рекламить свою лохотумбу. :q-nono:
 
  • Like
Реакции: cell

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000

Вложения

  • мил.jpg
    мил.jpg
    25.3 KB · Просмотры: 211

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
ясно имеете отсюда доход! удачи,будем знать!

конечно имею, что тут знать :t-1doh: достаточно глянуть на подпись :)

Помогайте в отведенных для этого темах, всего то делов.
 

ILDAR911

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
102
Реакции
403
Поинты
0.000
У меня такая же ситуация как и у erlid, заявка висит от 07.08.13, звонят, все спрашивают, уточняют, то сканкопию паспорта, то сканкопию карты ввода (о том, что у карт есть свой срок действия сотрудники видимо не в курсе, просят предоставить именно ту, с которой вводились средства) непонятно зачем, самое главное то фио же совпадают, т.е. Фактом мошенничества тут и не пахнет. Сумма то не сказать что большая, чтобы ради нее жадничать и пытаться удерживать в компании... 300 у.е.

А если я весь депо запрошу на вывод, вы наверное вообще паспрота всех родственников попросите? :)

Ваши коллеги из ммсиса пооперативнее работают, дивиденды за июль уже выплатили ;-)

P.s. Даже Гамма быстрее идентификацию проводит :)
 
Сверху Снизу