• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1022

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Столькко рекламы этих мельниц на глаза попадается, вложились ребята по-взрослому, сурово.
Ну,реклама двигатель торговли...Актуально весьма для любого брокера с инвестпредложениями,не находите?
Ведется ли релаьная деятельность узнаем постфактум после краха)
Опять скам-страшилки в дело пошли - ну до чего же охоч на них народ в этой ветке...:rolleyes:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Написано конечно много....
Итак - сертификат любой саморегулирующейся организации можно прибить примерно туда же, что и стейтмент от чудо 7-ки, да и вообще любой стейтмент, кто бы его не предоставлял (без мониторинга).
Я тут принял несколько кирпичей именно в свой огород))
Мне все равно что будет с сольдо пока еще не оструганных буратин, мне все равно куда они вкладывают. То есть мне пофиг кто куда инвестирует, пишу грубо/просто, чтобы было понятно.

Мне не пофиг, когда декларируется доходность которую нельзя ни проверить ни оценить. То есть мне не пофиг, когда людей держат за лохов, просто говоря что мы написали на сайте и это правда, потому что мы написали и у нас есть деньги на рекламу. (Мне не завидно, что есть деньги на рекламу, это просто констатация фактов, для тех кто в танке).

Почему мне не пофиг когда просто так кричат о стабильной доходности. Мне не пофиг, потому что я знаю что такое стабильная доходность и что такое декларации стабильности без подтверждения этого (пирамида)... То есть человеки просто написали на заборе о доходности и многие считают что это так, но это не так... Человеки просто перераспределяют сольдо от одних вкладчиков к другим и все, вся деятельность и как бы это сильно не приятно, ибо я знаю что такое торговля в профит и какой это ТРУД!

Что мешает поместить под каждой из фотографий не биографию, а маленькую или большую ссылку на мониторинг реальной деятельности каждого участника семерки? Что мешает вместо кучи рекламной шелухи просто на главной сайта поставить виджет мониторинга с кривой эквити, ведь это красноречивее 1000 слов и миллиона баксов рекламного бюджета. Что же может мешать то? Мне искренне интересно...

Ну и про ДЦ, купить мт не представляется какой то большой проблемой в наше время, это только вопрос бабла не более того, диапазон стоимости МТ4 от 5 до 100К баксов, так что не надо тут про преимущества ДЦ что то там рассказывать, сам факт открытия ДЦ, это ничто - шелуха, оценку ДЦ можно давать только через факты, а факты в этом деле просты - качество работы, качество самого дилинга, срок жизни и наличие претензий, так что сам факт ДЦ это просто оценка затрат и не более, что то типо покупки выделенного сервера обычным хайпом.
 
Последнее редактирование:

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Был бы крайне удивлен если бы это не было характерным признаком и присуще практически для всех остальных ДЦ, предоставляющим брокерские услуги в СНГ. В конечном итоге право на конфиденциальную информацию никто не отменял.

Да, никто не отменял. Поэтому тезисы "доходная торговля ведется трейдерами" и "выгодное инвестпредложение" - всего лишь мнения компании и ее защитников. Другие, ничем не хуже мнения: "торговли нет" (можно уточнять какой именно торговли нет) и "предложение - финпирамида".

Ну хайпы и находятся в разделе хайпов,они разве имеют сертификат ЦРОФР? В связи со скамопадами,в последнее время,я не думаю,что найдется много желающих вкладывать в них свои средства.
На этом фоне ДЦ с инвест.программами и и Памм-счетами выглядят намного привлекательнее.Это касается и Милл Трейда, с инвестиционными программами,потому что любой ДЦ намного стабильней хайпа.
Есть ряд преимуществ:
Имеет сертификат ЦРОФР
Наличие консультационных офисов(это практикуется многими ДЦ)
Наличие аналитиков- реальных людей ,которые поставляют обзоры и сигналы компании.
Милл Трейд всего за год работы отмечен многими наградами в сфере Форекс,что согласитесь- плюс компании.

Находятся. И этот проект там находился. К чему вы о разделах речь завели?

ДЦ стабильнее хайпа, ДЦ с инвестпредложением стабильнее хайпа, Хайп под прикрытием ДЦ с инвестпредложением стабильнее хайпа. Милка - последний вариант. Появится новая информация, которая говорит об обратном, значит будем по-другому называть.

Ряд преимуществ есть, да. Все они указаны на сайте и вы их перечислили.
Есть и признаки финпирамиды: безрисковая высокая доходность при непрозрачности ключевой информации.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Итак - сертификат любой саморегулирующейся организации можно прибить примерно туда же, что и стейтмент от чудо 7-ки, да и вообще любой стейтмент, кто бы его не предоставлял (без мониторинга).
Так вы вроде бы и о всех лицензиях СНГ-брокеров весьма критично отзывались...
Я тут принял несколько кирпичей именно в свой огород))
Мне все равно что будет с сольдо пока еще не оструганных буратин, мне все равно куда они вкладывают. То есть мне пофиг кто куда инвестирует, пишу грубо/просто, чтобы было понятно.
Мне не пофиг, когда декларируется доходность которую нельзя ни проверить ни оценить. То есть мне не пофиг, когда людей держат за лохов, просто говоря что мы написали на сайте и это правда, потому что мы написали и у нас есть деньги на рекламу. (Мне не завидно, что есть деньги на рекламу, это просто констатация фактов, для тех кто в танке).
Опять же противоречие и пофиг и не пофиг - так как все же на самом деле,уважаемый визави?:wink2:
Что мешает поместить под каждой из фотографий не биографию, а маленькую или большую ссылку на мониторинг реальной деятельности каждого участника семерки? Что мешает вместо кучи рекламной шелухи просто на главной сайта поставить виджет мониторинга с кривой эквити, ведь это красноречивее 1000 слов и миллиона баксов рекламного бюджета. Что же может мешать то? Мне искренне интересно...
Проверьте,мне тоже очень интересно было бы видеть сделки управляющих Золотая 7 в онлайновом режиме...
Ну и про ДЦ, купить мт не представляется какой то большой проблемой в наше время, это только вопрос бабла не более того, диапазон стоимости МТ4 от 5 до 100К баксов, так что не надо тут про преимущества ДЦ что то там рассказывать, сам факт открытия ДЦ, это ничто - шелуха, оценку ДЦ можно давать только через факты, а факты в этом деле просты - качество работы, качество самого дилинга, срок жизни и наличие претензий, так что сам факт ДЦ это просто оценка затрат и не более, что то типо покупки выделенного сервера обычным хайпом.
Я с вашей оценкой Дц согласен,тем более в условиях отсутствия регуляции как таковой и тогда вообще возникает резонный вопрос - может тогда ко всем ДЦ с инвестпредложениями(особенно) надо относиться как к хайпам?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Так вы вроде бы и о всех лицензиях СНГ-брокеров весьма критично отзывались...
Сертификат и лицензия это разные вещи, если хотите можем подискутировать по этому поводу.

Опять же противоречие и пофиг и не пофиг - так как все же на самом деле,уважаемый визави?:wink2:
Не ужели я не понятно написал, уважаемый? )
Повторюсь, мне все равно кто куда вкладывается, все-ра-вно.
Мне не нравится когда пишут просто так о стабильной доходности ничем существенным это не подтверждая ибо я знаю что такое профитная торговля и какой это ТРУД!
Так понятнее надеюсь? :_6:
Проверьте,мне тоже очень интересно было бы видеть сделки управляющих Золотая 7 в онлайновом режиме...
Мне не нужны онлайн сделки семерки, мне нужна эквити, то есть кривая волатильности депозита мастер счета, надеюсь я понятно написал?

Я с вашей оценкой Дц согласен,тем более в условиях отсутствия регуляции как таковой и тогда вообще возникает резонный вопрос - может тогда ко всем ДЦ с инвестпредложениями(особенно) надо относиться как к хайпам?
Относиться как к хайпам можно к чему угодно, это зависит от степени паранойи, вроде бы я ясно написал что меня интересует и какие моменты вызывают у меня неприятие.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Находятся. И этот проект там находился. К чему вы о разделах речь завели?

ДЦ стабильнее хайпа, ДЦ с инвестпредложением стабильнее хайпа, Хайп под прикрытием ДЦ с инвестпредложением стабильнее хайпа. Милка - последний вариант. Появится новая информация, которая говорит об обратном, значит будем по-другому называть.

Ряд преимуществ есть, да. Все они указаны на сайте и вы их перечислили.
Есть и признаки финпирамиды: безрисковая высокая доходность при непрозрачности ключевой информации.
Куда в настоящее время можно вложить средства.чтобы получить реальную прибыль,я повторяю реальную?Я выше перечислял компании,сам я инвестирую в Паммы ФХ Тренда и Пантеона, в Индекс Топ-20 ММСИС и инвест.программы Милл Трейда-"Золотую семерку."
По сравнению с Паммами есть ряд преимуществ,так как комиссия компании составляет всего 15%,в то время,как в Паммах в основном 50% уходит трейдеру.Прибыль инвестора получается выше, при одинаковой доходности трейдера.
Средства можно вывести со счета в Милл Трейде можно не дожидаясь окончания торгового периода,ведь у некоторых управов торговый период бывает по 4 недели,а то и больше,и вывести досрочно можно только со штрафом.
Не могу отметить скорость обработки вывода средств с Милл Трейда,по этому показателю он находится в лидерах, а вывод с Паммов занимает почти неделю.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Сертификат и лицензия это разные вещи, если хотите можем подискутировать по этому поводу.
Разница есть,безусловно,особенно если идет речь о лицензии FCA или NFA,но учитывая уровень регуляции форекс-институтов в РФ я считаю,что сертификат ЦРОФР у Миллтрейда вполне себе нормальный документ.Или лучше вообще ничего?
Мне не нравится когда пишут просто так о стабильной доходности ничем существенным это не подтверждая ибо я знаю что такое профитная торговля и какой это ТРУД!
Так понятнее надеюсь?
Понятно,особенно если принимать во внимание труд управляющих протежируемого вами брокера.:_12:
Относиться как к хайпам можно к чему угодно, это зависит от степени паранойи, вроде бы я ясно написал что меня интересует и какие моменты вызывают у меня неприятие.
Хайпология очень полезная наука,я уверяю вас.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Разница есть,безусловно,особенно если идет речь о лицензии FCA или NFA,но учитывая уровень регуляции форекс-институтов в РФ я считаю,что сертификат ЦРОФР у Миллтрейда вполне себе нормальный документ.Или лучше вообще ничего?

Ну лицензия это очень мощная штука и не всякая компания способна вообще потом работать после получения лицензии. К примеру, лицензия такого уровня как FCA, вообще воспрещает использовать клиентские средства в потоке ликвидности, только собственные (компании).
На мой взгляд, лучше вообще ничего, чем что то, что чуть больше чем ничто))) Понимаете, а я думаю понимаете), все зависит от крутости саморегулирующейся организации (от ее учредителей)...
Понятно,особенно если принимать во внимание труд управляющих протежируемого вами брокера.:_12:
Нет, я о своем труде, хотя можете понимать как вам угодно, можно и труд других управляющих...
Хайпология очень полезная наука,я уверяю вас.

Это ваше право, хотя могу и подискутировать на эту тему, если есть желание)
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Средства можно вывести со счета в Милл Трейде можно не дожидаясь окончания торгового периода,ведь у некоторых управов торговый период бывает по 4 недели,а то и больше,и вывести досрочно можно только со штрафом.

От оно как оказывается))) И наверное вывести можно без убытка в любой момент времени, так? ) А вот "поганые" паммы, не дают вывести все что ввел в любой момент времени, особенно в момент просадки управа)))
А торговый период зависит от стратегии торговли, если торговля на тф Н4 то и 4 недели это очень мало. И во многих сервисах никаких штрафов нет, но при просадке вы выведите только то что есть на счете , а не то что было в момент ввода.

добавлено через 1 минуту
А кого вы протежируете то ?

Да наверное Альпари, у меня там памм))))))
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну лицензия это очень мощная штука и не всякая компания способна вообще потом работать после получения лицензии.
Как-то вот у вас алогично все получается - лицензию получить можно,а вот работать после ее получения...???
На мой взгляд, лучше вообще ничего, чем что то, что чуть больше чем ничто
В корне не согласен - если бы Миллтрейд ничего не имел,то тут бы такое было,писали бы "Во,даже документ от СРО не могли получить!!!!":shok0000:
все зависит от крутости саморегулирующейся организации (от ее учредителей)
Вы имеете ввиду объективность оценок такой структуры как ЦРОФР?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Как-то вот у вас алогично все получается - лицензию получить можно,а вот работать после ее получения...???
Смею вас заверить, что парадигму сложно сменить по требованию регулятора, надеюсь вы понимаете о чем я )))
В корне не согласен - если бы Миллтрейд ничего не имел,то тут бы такое было,писали бы "Во,даже документ от СРО не могли получить!!!!":shok0000:

Ну наверное такие комментарии были бы от тех для кого такие сертификаты хоть что то значат, но поверьте с ними мало интересно общаться ибо все все хорошо понимают.
Вы имеете ввиду объективность оценок такой структуры как ЦРОФР?
ох как трудно то.... Можете считать как вам нравится, мне просто лениво расписывать далее...
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну наверное такие комментарии были бы от тех для кого такие сертификаты хоть что то значат, но поверьте с ними мало интересно общаться ибо все все хорошо понимают.
Смысл не в моем или вашем общении с такими на форуме,смысл в том,что они будут писать на форуме,в блогосфере и социальных сетях о Миллтрейде,а именно - "Эта конторка даже бумажку от ЦРОФР не могла получить!!!" То есть куда ни кинь,кругом клин...
А вообще,если говорить серьезно о лицензировании и регуляции,то моя позиция предельно простая - если нет внешнего аудита и отчетности перед клиентами,то можно все что угодно предположить...хотя по части репутации вы правы - если она есть,то это аргумент пожелезобетоннее заключения от KPMG будет.Кстати,у меня стойкое ощущение сложилось,что Миллтрейд эту репутацию неплохо себе нарабатывает,хотя и существует всего-то год...
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Вынужденно привяжусь к словам - а вы откуда знаете ???

Это неизбежно, недолго ждать когда в СНГ заработает полноценно закон о регулировании деятельности на рынке Форекс.

добавлено через 7 минут
Да, никто не отменял. Поэтому тезисы "доходная торговля ведется трейдерами" и "выгодное инвестпредложение" - всего лишь мнения компании и ее защитников. Другие, ничем не хуже мнения: "торговли нет" (можно уточнять какой именно торговли нет) и "предложение - финпирамида".

Тут можно было бы поспорить, у Милки все наглядно подтверждено делами, и обязательствами безупречно выполняемыми компанией. Имеютcя стейтменты от торговли, сертификат от ЦРОФР, в наличии известные и популярные всем аналитики как поставщики сигналов.
Что же видим со стороны оппозиции? Одно недоверие, и куча ярлыков.
 
Последнее редактирование:

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Куда в настоящее время можно вложить средства.чтобы получить реальную прибыль,я повторяю реальную?Я выше перечислял компании,сам я инвестирую в Паммы ФХ Тренда и Пантеона, в Индекс Топ-20 ММСИС и инвест.программы Милл Трейда-"Золотую семерку."

Вы сами и ответили на свой вопрос, куда вам инвестировать. Имеете ввиду, что я пытаюсь вас отговорить куда-то вкладывать? Такого желания нет.

Тут можно было бы поспорить, у Милки все наглядно подтверждено делами, и обязательствами безупречно выполняемыми компанией. Имеютcя стейтменты от торговли, сертификат от ЦРОФР, в наличии известные и популярные всем аналитики как поставщики сигналов.
Что же видим со стороны оппозиции? Одно недоверие, и куча ярлыков.

Все эти дела, как показано оппонентами, не имеют необходимой силы доказательств. Стейтменты можно подделать; деятельность ЦРОФР имеет рекомендательный характер; покупка сигналов не говорит о том, что торговля по ним ведется в необходимом объеме.

Оппозиции ничего не остается, как отвечать ярлыками, в противовес рекламным лозунгам и текстам на сайте. Отплачивают так сказать той же монетой, ведь ключевая информация скрыта. Грубовато, порой, но это, как мне кажется, второстепенный вопрос. Хоть и неприятный.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
деятельность ЦРОФР имеет рекомендательный характер
Извините,а почему вы считаете что сертификат ЦРОФР имеет рекомендательный характер? Этот документ как раз определяет Миллтрейд как организацию,которая может оказывать брокерские услуги.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Все эти дела, как показано оппонентами, не имеют необходимой силы доказательств. Стейтменты можно подделать; деятельность ЦРОФР имеет рекомендательный характер; покупка сигналов не говорит о том, что торговля по ним ведется в необходимом объеме.

Оппозиции ничего не остается, как отвечать ярлыками, в противовес рекламным лозунгам и текстам на сайте. Отплачивают так сказать той же монетой, ведь ключевая информация скрыта. Грубовато, порой, но это, как мне кажется, второстепенный вопрос. Хоть и неприятный.

Мы же не в суде. О каких доказательствах может быть речь, если сваять стейтмент с любой доходностью ни проблема для специалиста) Не факт что это делает Милка, но сам факт что такая возможность есть ставит любой ДЦ в неловкое положение, когда доказать свою невиновность практически нереально. Точно также как доказать виновность компании. Тупиковая ситуация, можно все что угодно утверждать, но пока нет внешнего аудита и реальной отчетности перед клиентами, чем грешат многие брокеры проблема не будет исчерпана в полной мере.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Вы сами и ответили на свой вопрос, куда вам инвестировать. Имеете ввиду, что я пытаюсь вас отговорить куда-то вкладывать? Такого желания нет.
Нет,я думаю вы посоветуете,куда можно еще инвестировать,где реально можно получить прибыль.Я считаю ,что не так много компаний куда можно вложить свои средства с целью получения пассивного дохода,их можно пересчитать по пальцам.Милл Трейд относится к их числу.
 
Последнее редактирование:

Semyon Petrovich

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
62
Реакции
80
Поинты
0.000

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Извините,а почему вы считаете что сертификат ЦРОФР имеет рекомендательный характер? Этот документ как раз определяет Миллтрейд как организацию,которая может оказывать брокерские услуги.

Именно по тому, что ЦРОФР регулирует брокерскую деятельность, а не инвестпредложения компания. Впрочем, Миллтрейд может оказывать брокерские услуги и без сертификата ЦРОФР или любого другого. Оффшор же.

Мы же не в суде. О каких доказательствах может быть речь, если сваять стейтмент с любой доходностью ни проблема для специалиста) Не факт что это делает Милка, но сам факт что такая возможность есть ставит любой ДЦ в неловкое положение, когда доказать свою невиновность практически нереально. Точно также как доказать виновность компании. Тупиковая ситуация, можно все что угодно утверждать, но пока нет внешнего аудита и реальной отчетности перед клиентами, чем грешат многие брокеры проблема не будет исчерпана в полной мере.

Да, в суде всё было бы короче. А то, что все что угодно можно утверждать, так это сейчас и происходит. Компания огласила своё мнение, оппоненты своё. Неловкости инвестпредложению добавляет, что это признак финпирамиды с легендой, ДЦ и супертрейдерами.
 
Сверху Снизу