• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1020

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Итак, давайте, так , по простому.
Я предложил компании доказать, что ее рекламные лозунги имеют под собой реальную почву. Для компании это не составляет вообще никакого труда, а идет только на пользу, потому что такое доказательство это беспрецедентный случай в истории отрасли, и успех был бы просто оглушителен. Этого я не увидел, но увидел абсолютное не желание ничего показывать, хотя для компании такой мониторинг никаких угроз или финансовых потерь не несет.
У меня есть знание о том как можно в админке МТ4 склепать любой стейтмент, при желании...
Не у меня должны быть факты, а у компании, иначе с завидной регулярностью ее сотрудников и владельцев будут спрашивать о доказательствах ее деятельности и доходности ее трейдеров.
Я вас понял,но склепать в админке МТ4 любой стейтмент может любой брокер,при желании.И такие вопросы могут возникнуть и к другим брокерам,а не только к Милл Трейду,но это не доказывает ,то что торговля не ведется на рынке Форекс.Фактов у вас нет ,есть предположения.Спасибо вам за проделанную работу.
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
У милтрейд нет счетов в банках?

Учитывая отсутствие должной регуляции и аудита в СНГ ничто не помешает любой компании публиковать левые счета, поэтому не вижу смысла заморачиваться над тем есть они или нет))) Вопрос скорее в другом должен быть - устраивают ли вас брокерские условия или нет. Если да - флаг вам в руки, только соблюдайте риски.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Простите,а разве есть разница между скамом хайпа и массовым сливом Памм-счетов в приведенном мною примере? Ситуация с ф4ю как раз наглядно демонстрирует,что администрация брокеров в пропагандируемых вами сервисах поступает точно также,как и админы хайпов. Техскам - идеальный для такой акции инструментарий.
К чему я все это говорю? К тому,что инвестор выбирает там,где ему светит больший профит при идентичных некоммерческих рисках - то есть,он идет в Милку.

Ну вот опять, каким это боком можно сравнивать хайп с гарантированной доходностью и декларациями стабильности вообще от всего и памм управление, где все риски лежат на инвесторе и он о них как минимум предупрежден офертой. Слив памм счета это либо "работа" управляющего непрофессионала либо отказ работы системы, ака получение лимита потерь господином авп555, или вы будете утверждать что авп слил спецом? Хотя отвангую - будете))))
Ну а декларации инвесторов о сливе счета в виде закрытия инвест счета с минусом 10-20% это все что угодно но только не обоснованная претензия.) Так как при реальной торговле возможны просадки вплоть до 50% и управляющие (грамотные) извещают об этом своих инвесторов, ну или сами инвесторы могут увидеть эти просадки на истории счета и принять решение об инвестировании на основании фактов, а не рекламы.
Инвестор может выбирать все что его душе угодно, хоть МММ, право нести свои деньги куда угодно у него никто не отнимет.
Я же спрашиваю компанию о , всего то, доказательствах своих рекламных лозунгов.))

добавлено через 3 минуты
Я вас понял,но склепать в админке МТ4 любой стейтмент может любой брокер,при желании.И такие вопросы могут возникнуть и к другим брокерам,а не только к Милл Трейду,но это не доказывает ,то что торговля не ведется на рынке Форекс.Фактов у вас нет ,есть предположения.Спасибо вам за проделанную работу.

Рукалицо, поистине броня))) Не интересно мне уже отвечать вам по 10 кругу, все равно не поймете)
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
ака получение лимита потерь господином авп555, или вы будете утверждать что авп слил спецом?

Слил? Я года два назад только на нем и выползал , когда другие сливали.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Слил? Я года два назад только на нем и выползал , когда другие сливали.

Ну он прекрасно отработал, к нему вообще никаких вопросов, просто он озвучил достижение лимита потерь по своей системе.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну вот опять, каким это боком можно сравнивать хайп с гарантированной доходностью и декларациями стабильности вообще от всего и памм управление, где все риски лежат на инвесторе и он о них как минимум предупрежден офертой.
Ох,как ловко вы перешли от темы хайп-составляющей в работе Памм-сервисов к якобы оным в индекс-схемах у Миллтрейда, сославшись на предупреждение о рисках,каковых нет у последнего - хорошо,если бы была эта уже традиционная строка мелким шрифтом в аннотации к Золотая 7, вы бы смягчили свой гнев? Ну а Милл-инвеста просто бы не было? Вангую,что не будете...:)
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Я же спрашиваю компанию о , всего то, доказательствах своих рекламных лозунгов.))

Надо полагать вы требуете независимый мониторинг? Резонное требование. Дэк, не все сразу же.. торопыги прямо, право)) 1 год всего мельнице, будет и аудит, и регулятор путний, ну не все сразу же, вспомните другие ДЦ, как начинали, и покруче было чем с Милкой.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ох,как ловко вы перешли от темы хайп-составляющей в работе Памм-сервисов к якобы оным в индекс-схемах у Миллтрейда, сославшись на предупреждение о рисках,каковых нет у последнего - хорошо,если бы была эта уже традиционная строка мелким шрифтом в аннотации к Золотая 7, вы бы смягчили свой гнев? Ну а Милл-инвеста просто бы не было? Вангую,что не будете...:)

Покажите мне хоть один памм сервис с хайп составляющей, ака гарантия стабильности , торговля своих трейдеров без убытков и декларация гарантированной прибыли при любых внешних факторах.
И покажите мне памм сервис где компания торгует от своего имени но средствами клиентов.

добавлено через 2 минуты
Надо полагать вы требуете независимый мониторинг? Резонное требование. Дэк, не все сразу же.. торопыги прямо, право)) 1 год всего мельнице, будет и аудит, и регулятор путний, ну не все сразу же, вспомните другие ДЦ, как начинали, и покруче было чем с Милкой.

А что мешает прям сейчас дать мониторинг на памм сервисе, вроде денег больших не требуется, временных затрат, ну неделя может быть)))
Лицензии ДЦ меня вообще не интересуют, совсем , напрочь и вообще все что связано с дцшной деятельностью милки.
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
bibikammm, счета Mill Trade диверсифицированы в крупнейших европейских банках.
Напомню, что мы пользуемся услугами финансовых посредников с целью оптимизировать процесс проведения платежей. Это распространенная практика, которую используют многие компании.
Мы стремимся использовать в работе то, что делает сотрудничество проще и комфортнее.

PIRANHAfx, на сайте нашего дилингового центра находится только корректная и достоверная информация.
Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества для всех категорий клиентов и ведем законную деятельность на валютном рынке!
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
А что мешает прям сейчас дать мониторинг на памм сервисе, вроде денег больших не требуется, временных затрат, ну неделя может быть)))
Лицензии ДЦ меня вообще не интересуют, совсем , напрочь и вообще все что связано с дцшной деятельностью милки.

А кто против? Я только за. Внесите свое рац. предложение представителю компании, или самому руководству ДЦ (если знаете как связаться с ними), думаю обсудят и что то предпримут. Компания от диалога и предложений не отказывается, если они не лишены конструктива)
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
bibikammm, счета Mill Trade диверсифицированы в крупнейших европейских банках.
Напомню, что мы пользуемся услугами финансовых посредников с целью оптимизировать процесс проведения платежей. Это распространенная практика, которую используют многие компании.
Мы стремимся использовать в работе то, что делает сотрудничество проще и комфортнее.

PIRANHAfx, на сайте нашего дилингового центра находится только корректная и достоверная информация.
Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества для всех категорий клиентов и ведем законную деятельность на валютном рынке!

В каких банках , название у банков есть?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Покажите мне хоть один памм сервис с хайп составляющей, ака гарантия стабильности , торговля своих трейдеров без убытков и декларация гарантированной прибыли при любых внешних факторах.
И покажите мне памм сервис где компания торгует от своего имени но средствами клиентов.
Я соглашусь с вами,ибо замечания резонны, НО - кто может обязать Миллтрейд это сделать? Форекс и его составляющие в РФ вне правового поля,поэтому право каждого относиться к инвестпрограммам Миллтрейда так,как он считает необходимым. НО вы не ответили на мой вопрос - при отсутствии таких гарантий вы бы изменили свое отношение к предложениям обсуждаемого здесь ДЦ?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Я соглашусь с вами,ибо замечания резонны, НО - кто может обязать Миллтрейд это сделать? Форекс и его составляющие в РФ вне правового поля,поэтому право каждого относиться к инвестпрограммам Миллтрейда так,как он считает необходимым. НО вы не ответили на мой вопрос - при отсутствии таких гарантий вы бы изменили свое отношение к предложениям обсуждаемого здесь ДЦ?

Если бы Миллтрейд отказался от гарантий по прибыли, а был бы, как пример, памм сервисом, то скорее всего я бы даже и не появился в ветке миллтрейда, так как не зачем было бы. Так же как я не пишу в ветках многих брокеров и памм сервисов. Да и не знал бы скорее всего о его существовании...
Обязать не может никто, если бы могли, уже обязали. Я же просто прошу, в знак доброй воли, показать торговую эквити счета торгуемого 7-кой.
 

alex011567

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я заметил одну интересную вещь. Когда кто-то справедливо отмечает, что Милл Трейд имеет хайп-наклонности, то защитники сразу же акцентируют внимание на том, что это якобы личное мнение, ничем не подтверждённое и что Милл Трейд на своём официальном сайте официально себя позиционирует как ДЦ, что должно якобы восприниматься как истина. Но позвольте, тогда возникает вопрос. Почему люди не доверяют множеству компаний, которые размещены в ветке хайпов? Ведь те в свою очередь на своих официальных сайтах точно также не позиционируют себя, как хайпы и пирамиды. Вам это не кажется странным? С каких это пор информация на официальном сайте вдруг становится истиной самой собою разумеющейся и не требующей никаких доказательств? И согласитесь, как удобно каждый раз акцентировать внимание на том, что всё, что не написано на официальном сайте — лишь личные, ничем не подтверждённые мнения.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Я заметил одну интересную вещь. Когда кто-то справедливо отмечает, что Милл Трейд имеет хайп-наклонности, то защитники сразу же акцентируют внимание на том, что это якобы личное мнение, ничем не подтверждённое и что Милл Трейд на своём официальном сайте официально себя позиционирует как ДЦ, что должно якобы восприниматься как истина. Но позвольте, тогда возникает вопрос. Почему люди не доверяют множеству компаний, которые размещены в ветке хайпов? Ведь те в свою очередь на своих официальных сайтах точно также не позиционируют себя, как хайпы и пирамиды. Вам это не кажется странным? С каких это пор информация на официальном сайте вдруг становится истиной самой собою разумеющейся и не требующей никаких доказательств? И согласитесь, как удобно каждый раз акцентировать внимание на том, что всё, что не написано на официальном сайте — лишь личные, ничем не подтверждённые мнения.
Вот такая тут гоп компашка собралась гуеманчик , ддмастер и валера! Истину нам всем глоголят)
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Я заметил одну интересную вещь. Когда кто-то справедливо отмечает, что Милл Трейд имеет хайп-наклонности, то защитники сразу же акцентируют внимание на том, что это якобы личное мнение, ничем не подтверждённое и что Милл Трейд на своём официальном сайте официально себя позиционирует как ДЦ, что должно якобы восприниматься как истина. Но позвольте, тогда возникает вопрос. Почему люди не доверяют множеству компаний, которые размещены в ветке хайпов? Ведь те в свою очередь на своих официальных сайтах точно также не позиционируют себя, как хайпы и пирамиды. Вам это не кажется странным? С каких это пор информация на официальном сайте вдруг становится истиной самой собою разумеющейся и не требующей никаких доказательств? И согласитесь, как удобно каждый раз акцентировать внимание на том, что всё, что не написано на официальном сайте — лишь личные, ничем не подтверждённые мнения.

0

Здравый смысл присутствует в ваших рассуждениях,но отсутствие доказательств не является доказательством.Можно предполагать,но это только и является чьим-то личным мнением,так как факты отсутствуют.
В то же время хочу заметить,что хайпы,без роду и племени, нелогично сравнивать с Милл трейдом.Любой ДЦ, будь он даже кухней, на голову выше любого хайпа.
На самом деле не так много на данный момент компаний,куда можно инвестировать средства,дабы получить прибыль инвестору.И в этом плане инвест.предложения Милл Трейда весьма привлекательны.Неторговые риски конечно присутствуют,но они ниже,чем у частных проектов.
Есть и преимущества: Низкий порог входа.
Не нужно проводить мониторинг Памм счетов,для составления портфеля.
Бытрый вывод средств из компании.(У некоторых ДЦ вывод неделю надо ждать) Здесь в течении дня.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравый смысл присутствует в ваших рассуждениях,но отсутствие доказательств не является доказательством.Можно предполагать,но это только и является чьим-то личным мнением,так как факты отсутствуют.
В то же время хочу заметить,что хайпы,без роду и племени, нелогично сравнивать с Милл трейдом.Любой ДЦ, будь он даже кухней, на голову выше любого хайпа.
На самом деле не так много на данный момент компаний,куда можно инвестировать средства,дабы получить прибыль инвестору.И в этом плане инвест.предложения Милл Трейда весьма привлекательны.Неторговые риски конечно присутствуют,но они ниже,чем у частных проектов.
Есть и преимущества: Низкий порог входа.
Не нужно проводить мониторинг Памм счетов,для составления портфеля.
Бытрый вывод средств из компании.(У некоторых ДЦ вывод неделю надо ждать) Здесь в течении дня.
Все как в хайпе :)
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
безупречная работа компании в рамках регламента это преррогатива хайпа?
Хайпы поначалу всегда платят сразу и без задержек. Ведь нет никакой работы, выводить средства с торговых счетов не надо. Нужно просто взять из приходного котла немного бабла и перевезти буратине.
 
Сверху Снизу