• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1025

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
По сути меня перенаправляют для пополнения счёта совершенно другой компании и через непонятно какой кошелёк.
Теперь вы понимаете "честность" Миллтрейда?:biggrin2:

Вводите бабло в лохотрон??:t-1doh::facepalm::facepalm:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Теперь вы понимаете "честность" Миллтрейда?
Не утрируйте и не накручивайте,поскольку вы не хуже нас знаете,как арбитраж WM относится к разного рода анонимкам... а доброжелателей у Милки очень много...
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Мне кажется,что вы трактуете данный факт в угоду процитированному мной тезису - разве не могут внесенные активы клиентов распределяться по 7 торговым счетам с целью нивелирования торговых рисков,а сигналы финанлитиков использоваться в качестве своеобразной интеллектуальной подстраховки? Это же очевидная вещь...

Очевидно, что могут. Но это не отменяет признаков финансовой пирамиды. А раз признаки есть и компания не хочет (не может) их устранять, то у любого есть возможность назвать предложение - финпирамидой, ссылаясь на упомянутые признаки.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Очевидно, что могут. Но это не отменяет признаков финансовой пирамиды. А раз признаки есть и компания не хочет (не может) их устранять, то у любого есть возможность назвать предложение - финпирамидой, ссылаясь на упомянутые признаки.
Логично,конечно,но скажу банальность - с такой методологией можно любого СНГ-брокера назвать финпирамидой.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Не утрируйте и не накручивайте,поскольку вы не хуже нас знаете,как арбитраж WM относится к разного рода анонимкам... а доброжелателей у Милки очень много...
Это точно с платежной системой WebMoney шутки плохи - чуть что блок до разбирательств! Хотя как сказать у меня и с Киви такие приколы были - но все познается в сравнении! :wink2: Вообщем сам использую исключительно пластиковые карты - вывод в Милке по регламенту 5 рабочих дней, но у меня последние выводы средств занимали не более 2-х дней, а то и суток - так что тут нужно выбирать к чему ты привык и делать свои выводы!:dirol:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
назовите хоть один счет в хоть одном из банков, который используется милтрейдом
Ну а вам-то зачем? Вы инвестор Миллтрейда и отчетность по транзакциям требуете? Или уже форму для анонимки приготовили? Ваш коллега Sidddd все грозился пожаловаться на Миллтрейд в QIWI,месяц прошел ужо, ответ должен прийти от администрации ЭПС...а Миллтрейд как работал,так и работает с ней.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
У лохотрона доброжелателей нет! Только лоховоды и буратины.
Когда вы только от этих клише избавитесь - лоховоды и буратины? Это клиенты дилингового центра Миллтрейд, а говоря про доброжелателей,я забыл поставить это слово в кавычки.
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Логично,конечно,но скажу банальность - с такой методологией можно любого СНГ-брокера назвать финпирамидой.

Позволю себе разбавить категоричность утверждения. Назвать финпирамидой можно любое инвестпредложение, любого брокера (СНГ в том числе), обладающее признаками финпирамиды.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Позволю себе разбавить категоричность утверждения. Назвать финпирамидой можно любое инвестпредложение, любого брокера (СНГ в том числе), обладающее признаками финпирамиды.
Извините,но у вас это уже как знаменитое катоновское Carthaginem delendam esse,но тем не менее - назовите,пожалуйста, мне предложение с большей степенью достоверности и прозрачности(нежели чем Золотая 7 У другого СНГ-брокера?
А.Р.ММСИС в счет не берем,его обвиняют в аффеляции с Миллтрейдом.
 

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а вам-то зачем? Вы инвестор Миллтрейда и отчетность по транзакциям требуете? Или уже форму для анонимки приготовили? Ваш коллега Sidddd все грозился пожаловаться на Миллтрейд в QIWI,месяц прошел ужо, ответ должен прийти от администрации ЭПС...а Миллтрейд как работал,так и работает с ней.

Я не буратино и не лоховод, в отличии от вас

Просто интересно услышать ответ бота про конфиденциальность, что в лишний раз докажет пирамидальность мммылки
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я не буратино и не лоховод, в отличии от вас
Понятно,форумный прокурор...
Просто интересно услышать ответ бота про конфиденциальность, что в лишний раз докажет пирамидальность мммылки
Если будут данные о банке,который используется для работы расчетного механизма Миллтрейда,что это даст?
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Позволю себе разбавить категоричность утверждения. Назвать финпирамидой можно любое инвестпредложение, любого брокера (СНГ в том числе), обладающее признаками финпирамиды.
Так мы и до банков дойдем - они тоже своего рода пирамиды... в особенности когда начинают их проверять и оказывается что денег нет... и тут вступает в силу "гарантирование вкладов", но хочу вас огорчить - мне к примеру когда я оформлял в банке депозит - предложили более лучший %, на что я согласился - подписывая бумаги я получил так званые "векселя", и если бы банк рухнул, то "фонд гарантирования вкладов" даже копейки не вернул... Так что везде есть риск - просто грамотно его оценить и распределить! :i-yes:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Это клиенты дилингового центра
Это в другую ветку, не примазывайте покупку админом хайпа МТ4 с к полноценному ДЦ. В этой ветке исключительно буратины, которые повелись на сладкие сказки о 7% без риска с 100% гарантией. Некоторые и торговать то не умеют, только влашивать в хайпы+ДЦ.

добавлено через 3 минуты
когда я оформлял в банке депозит - предложили более лучший %, на что я согласился - подписывая бумаги я получил так званые "векселя"
Вот они какие, инвэсторы в Мильтрейд:wink2:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Это в другую ветку, не примазывайте покупку админом хайпа МТ4 с к полноценному ДЦ. В этой ветке исключительно буратины, которые повелись на сладкие сказки о 7% без риска с 100% гарантией. Некоторые и торговать то не умеют, только влашивать в хайпы+ДЦ.
Почему у вас столь радикальные суждения о Миллтрейде и его клиентах? То, что Миллтрейд полноценный дилинговый центр не вызывает ни у кого сомнения, разве только что у форумной прокуратуры:rolleyes:,а его инвестиционные программы ничем не отличаются от других аналогичных предложений на инвестиционном рынке.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Так мы и до банков дойдем - они тоже своего рода пирамиды... в особенности когда начинают их проверять и оказывается что денег нет...

Даже больше. Коммерческая организация по продаже товаров населению может быть финансовой пирамидой, прикрываясь реальной торговлей. Это не отменяет того факта, что у Милки в инвестпредложении присутствуют признаки финансовой пирамиды.

но хочу вас огорчить - мне к примеру когда я оформлял в банке депозит - предложили более лучший %, на что я согласился - подписывая бумаги я получил так званые "векселя", и если бы банк рухнул, то "фонд гарантирования вкладов" даже копейки не вернул... Так что везде есть риск - просто грамотно его оценить и распределить!

Совершенно и категорически согласен, что желание вкладывать куда-то свои личные сбережения - дело сугубо интимное.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Это не отменяет того факта, что у Милки в инвестпредложении присутствуют признаки финансовой пирамиды.
Ну точно римский сенатор...:i-yes: Извиняюсь,у вас миссия такая здесь?
Совершенно и категорически согласен, что желание вкладывать куда-то свои личные сбережения - дело сугубо интимное.
Естественно и при этом в рамках соотношения понятий риск/доходность использовать собственную стратегию инвестирования в программы ДЦ-оффшоров.
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
При попытке пополнения вебмани в назначении платежа оплата для вот этого сайта grandperform точка com а сам кошелёк имеет 12 претензий passport.webmoney точка ru/asp/certview.asp?wmid=289921103528, при этом они относятся к каким то другим ресурсам.

Так и есть.


По сути меня перенаправляют для пополнения счёта совершенно другой компании и через непонятно какой кошелёк.
У кого какие мысли?
Я воздержался от пополнения до внятных комментов официального представителя компании.

Переправляют вас для пополнения счета из соображений (по словам компании) оптимизации расчетов между компанией и клиентом.

Опыт людей, которые таким образом отправляли деньги, говорит о том, что средства, перечисленные через кошельки грандперформ поступали на счет Миллтрейд. Если вас интересовало - поступят или нет средства на ваш счет в Миллтрейде, то основывайтесь на опыте других или дождись, что скажет ТА и поверьте ей на слово.

Если, кроме желания узнать, не будет ли проблем с поступлением средств через посредников, вас интересуют какие-то другие мысли, то вот они.

Так как возможны всякие варианты - технический сбой, всевозможные ошибки людей - то претензии вам придется предъявлять к этому посреднику. Милл трейду ничего не помешает отказаться от обязательств перед вами, ссылаясь на проблемы у посредника: зависит от доброй воли принимающего решение.
 
Сверху Снизу