• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1027

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Во первых - если у вас сомнения, так не инвестируйте! Никто вас не заставляет - просто следите за работой компании! :wink2:
Во вторых банковские переводы - не знаю на счет "$", сейчас все валютные переводы в Украине конвертируются автоматом в нац. валюту - то есть в гривну! Сам пополняю постоянно с помощью пластика - мне удобно! Может в России и есть возможность пополнения с помощью долларового банковского перевода?!:unknown0: Хотя смысл пополнять валютой, если перевод в рублях или в гривнах автоматом конвертируется по курсу ЦБ или НБУ!:hi000000:
Ох уж эта Украина, как кость поперёк горла.
Вот и слежу, даже зарегистрировался и уже решил пополнить, но всплывают скользкие моменты, а в совокупности с вышеперечисленными пока решил воздержаться.
В РФ есть возможность, пока, делать валютные переводы. А при пополнении пластиком попадаешь дважды на конвертацию, а в моём случае трижды.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
В РФ есть возможность, пока, делать валютные переводы. А при пополнении пластиком попадаешь дважды на конвертацию, а в моём случае трижды.
Трижды - уточните плиз, если не ошибаюсь с помощью киви идет конвертация рубль-доллар!:pardon00:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Начинаю придерживаться подобного мнения, т.к. попытка связаться с указанными на сайте трейдерами по сути ни к чему не привела. Ответил только Эрик Найман.[/q

А представьте, как вы их достали.Пишуть и пишуть. Стодолларовые "инвесторы", которые вынут всю душу, вынесут весь мозг, загадят весе форумы, потом зассут вкладывать и продолжают писать всякую ерунду,брызжа слюной, глядя месяц за месяцем , как люди рискнувшие, вышли в бу и зарабатывают деньги.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
В РФ есть возможность, пока, делать валютные переводы. А при пополнении пластиком попадаешь дважды на конвертацию, а в моём случае трижды.

Езжайте в Крым, дадут паспорт РФ , будете иметь доллар по курсу цб при пополнении пластиком.
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
О чём и речь, в случае любой проблемы Милка ни при делах, ты пополнил счёт какому то дяде с ним и разбирайся). А этот дядя скажет что ты у него купил услуги представленные на сайте и будет тебе высылать разную аналитику и прогнозы.

Если беспокоит только возможные трудности по доставке денег в контору через фин.посредников, то тут вот какой момент.

В интересах компании обеспечить гладкую доставку денег на "инвестиционные" счета клиента. Вероятность перевода стрелок на посредника со стороны Милки мала. Помогут разобраться.

А представьте, как вы их достали.Пишуть и пишуть.

Вот ведь, бедняги, даже не отвечают. Откровенно не понимаю, как можно взрослого публичного человека достать по вопросам о любимой работе. Тем в мире цифровых носителей информации.

Стодолларовые "инвесторы", которые вынут всю душу, вынесут весь мозг, загадят весе форумы, потом зассут вкладывать и продолжают писать всякую ерунду,брызжа слюной, глядя месяц за месяцем , как люди рискнувшие, вышли в бу и зарабатывают деньги.

:) для всех нашлось развлечение.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Уточню, желание скорейшего признания наличия признаков финпирамиды в инвестпредложениях Миллтрейд.
А признания от кого? От самой компании или "группы экспертов",которые здесь излагают свои заключения?
Право, не с российских же банков и не от посредников миллтрейд "торгует". Эти счета в банках и не должны по логике аккумулировать хоть какие-то значимые суммы. Пришло - ушло в одном и другом направлении.
Нет,конечно,основные суммы находятся в зарубежных банках,опасность сотрудничества с российскими банками для ДЦ-оффшора заключается в оценке возможного лимита потерь - кто знает,какой объем транзакций будет через день,месяц или квартал? Это все от ситуации зависит..
Если беспокоит только возможные трудности по доставке денег в контору через фин.посредников, то тут вот какой момент.
В интересах компании обеспечить гладкую доставку денег на "инвестиционные" счета клиента. Вероятность перевода стрелок на посредника со стороны Милки мала. Помогут разобраться.
В отличие от августа прошлого года так называемая доставка средств клиентов на данный момент работает бесперебойно.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Я видел Свена, Веронику например. Идет общение на форуме.
Какие к черту управы в лоховозке Мильтрейд? Где они? Покажите? Хотя бы любое подтверждение? Мошенники гребаные, врете только. Постоянно.
Суня ведите себя прилично.Уже сколько копий сломали на страницах этого форума по поводу мониторинга трейдинга.Получается все можно подделать.На данный момент регуляторами выступают некоммерчиские организации типа ЦРОФР, ЦРФИН ,а государством рынок Форекс не регулируется,и пока не будет нормального регулятора,чтобы провести независимый аудит компаний все эти моменты - это переливание из пустого в порожнее.Пока не будет внешнего аудита ДЦ, невозможно с точностью константировать ведестя реальная торговля или нет.

И на данном этапе риски вложений средств для получения прибыли в инвест.программы Милл Трейда не выше,чем в другого брокера с аналогичными предложениями.

В то же время, как писал выше комиссия компании по программе " Золотая семерка", например составляет 15% от прибыли,что делает ее привлекатаельной для инвестирования,по сравнению с другими ДЦ.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
А представьте, как вы их достали.Пишуть и пишуть. Стодолларовые "инвесторы", которые вынут всю душу, вынесут весь мозг, загадят весе форумы, потом зассут вкладывать и продолжают писать всякую ерунду,брызжа слюной, глядя месяц за месяцем , как люди рискнувшие, вышли в бу и зарабатывают деньги.
Я так понимаю вы долларовые миллионеры рискнувшие на все, не обращая внимания на явный бред в легенде, рисованные отчёты и более чем странные схемы пополнения в отдельных случаях). Ну-ну, просрёшь так свои миллионы в один прекрасный момент, но при этом будешь себя считать гуру инвестирования не понимая какой же ты болван на самом деле.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Доказательства реальности трейдеров и торговли будут или опять рекламные посты?

Сплошное мошенничество в Мильтрейд.

если МММЫль нет даже р/с в банке , о каких трейдырах может идти речь)
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
У Романа rokulikov можете спросить как он пополняет свой счет, уверен что тройной конвертации там нет!:cool0000:
Речь шла о пластике, которым ты мне предложил пополнить. Так вот, имея рубли я получаю первую конвертацию при пополнении, вторую при выводе, а третья, как я и писал касается меня лично, т.к. мне опять надо их конвертировать в баксы которые я уже и трачу.

добавлено через 18 минут
И ещё один камень в огород конторы.
Попробовал пополнение рублёвым банковским переводом. Так в соглашении которое заключается при таком способе пополнения вообще фигурирует уже третья контора "ПРОФИТ КОНСУЛ" и там чётко написано что оплачивается доступ к новостным лентам и прочей ерунде))) savepic точка org/5179660.png
Я точно не в лодке, а вы выходите в бу и радуйтесь прибыли.
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Так в соглашении которое заключается при таком способе пополнения вообще фигурирует уже третья контора "ПРОФИТ КОНСУЛ" и там чётко написано что оплачивается доступ к новостным лентам и прочей ерунде
Все именно так. Лохотрон юридически не при делах, деньги вы потратили на котировки ПрофитКонсула.
 

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
И ещё один камень в огород конторы.
Попробовал пополнение рублёвым банковским переводом. Так в соглашении которое заключается при таком способе пополнения вообще фигурирует уже третья контора "ПРОФИТ КОНСУЛ" и там чётко написано что оплачивается доступ к новостным лентам и прочей ерунде))) savepic точка org/5179660.png
Я точно не в лодке, а вы выходите в бу и радуйтесь прибыли.


Ага, закинте деньжат в этот лохотрон!
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Речь шла о пластике, которым ты мне предложил пополнить. Так вот, имея рубли я получаю первую конвертацию при пополнении, вторую при выводе, а третья, как я и писал касается меня лично, т.к. мне опять надо их конвертировать в баксы которые я уже и трачу.

добавлено через 18 минут
И ещё один камень в огород конторы.
Попробовал пополнение рублёвым банковским переводом. Так в соглашении которое заключается при таком способе пополнения вообще фигурирует уже третья контора "ПРОФИТ КОНСУЛ" и там чётко написано что оплачивается доступ к новостным лентам и прочей ерунде))) savepic точка org/5179660.png
Я точно не в лодке, а вы выходите в бу и радуйтесь прибыли.
Так вы меня просветите куда вы инвестируете - хотел бы посмотреть и разобраться, может себе что присмотрю! :wink2:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Доказательства реальности трейдеров и торговли будут или опять рекламные посты?

Сплошное мошенничество в Мильтрейд.

Уже сколько писали об этом,что только внешний аудит компании может дать ответ -ведется реальная торговля или нет,так как стейтменты можно подделать.И риски в Милл Трейде,соответвсвенно не больше ,чем в другом ДЦ, а инвест. предложения компании интересны для клиентов.А развешивать ярлыки это очень простое занятие.
 

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже сколько писали об этом,что только внешний аудит компании может дать ответ -ведется реальная торговля или нет,так как стейтменты можно подделать.И риски в Милл Трейде,соответвсвенно не больше ,чем в другом ДЦ, а инвест. предложения компании интересны для клиентов.А развешивать ярлыки это очень простое занятие.
Для буратин и лоховодов, коими и являются "клиенты" мммилтрейда, все очень привлекательно
Если у компании нет счетов в банках- это уже о говорит о многом
В частности, о лохотронности милки точно говорит
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Для буратин и лоховодов, коими и являются "клиенты" мммилтрейда, все очень привлекательно
Если у компании нет счетов в банках- это уже о говорит о многом
В частности, о лохотронности милки точно говорит

сидит попка:_378: только цифирьки в ЛК рисует, а буратино и этому рад:biggrin2:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
сидит попка только цифирьки в ЛК рисует, а буратино и этому рад
Можно и так сказать,у брокеров с Паммами и другими инвест.прораммами сидит попка и цифирки рисует,кто осуществляет контроль,если в МТ 4 все можно подделать?
 
Сверху Снизу