• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1026

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так как возможны всякие варианты - технический сбой, всевозможные ошибки людей - то претензии вам придется предъявлять к этому посреднику. Милл трейду ничего не помешает отказаться от обязательств перед вами, ссылаясь на проблемы у посредника: зависит от доброй воли принимающего решение.
Все верно,но вы забыли сказать про проблемы,которые были у ряда клиентов компании в августе прошлого года из-за блокировки крупных транзакций платежной системой Монета.ру,работающей абсолютно легально - сакраментальный вопрос - так что же лучше?
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Ну точно римский сенатор... Извиняюсь,у вас миссия такая здесь?

Уточню: простой пользователь форума с 0 сообщениями. Миссия - написать по теме треда.

Естественно и при этом в рамках соотношения понятий риск/доходность использовать собственную стратегию инвестирования в программы ДЦ-оффшоров.

Понимая, что эти программы могут являться финпирамидой, обладая её признаками.

Все верно,но вы забыли сказать про проблемы,которые были у ряда клиентов компании в августе прошлого года из-за блокировки крупных транзакций платежной системой Монета.ру,работающей абсолютно легально - сакраментальный вопрос - так что же лучше?

Для кого-то лучше уменьшить точки, в которых могут возникнуть проблемы. Посредники - это одна из таких дополнительных точек. То есть, как вы правильно заметили, компания, работающая абсолютно легально может создать трудности. Так еще и посредники. Не для всех это приемлемо.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Миссия - написать по теме треда.
..но при этом практически каждое сообщение заканчивается тезисом - "Миллтрейд - финансовая пирамида" По своему характеру очень схоже с ситуацией как происхождения,так и произношения процитированного мной крылатого латинского выражения.
Не для всех это приемлемо.
На данном этапе приемлимо,как для компании,так и для клиентов,а дальше - время покажет,уж очень много условностей в финансовом мире,с банками сейчас работать небезопасно,этого,я думаю,вы отрицать не будете.
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
..но при этом практически каждое сообщение заканчивается тезисом - "Миллтрейд - финансовая пирамида"

Такая у меня тактика реализации своей миссии.

По своему характеру очень схоже с ситуацией как происхождения,так и произношения процитированного мной крылатого латинского выражения.

Пропустил этот момент. Прошелся поиском и не нашел. Будьте любезны, процитируйте ещё раз для меня. Интересно.

На данном этапе приемлимо,как для компании,так и для клиентов,а дальше - время покажет,уж очень много условностей в финансовом мире,с банками сейчас работать небезопасно,этого,я думаю,вы отрицать не будете.

Небезопасно: если пользоваться услугами банков, не участвующих в системе страхования; если хранить средства более лимита, возвращаемого АСВ; если не соблюдать правила хранения приватной информации по доступу к счету (симки, пароли, коды карт).

К тому же наличие посредников не исключает работу с банками. Сомневаюсь, что межлу Милкой и посредниками идёт обмен налом. Милка в любом случае аккумулирует средства на счетах, размещенных в банках: собственных счетах, счетах посредников, анонимных эпс.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
А вы откуда знаете? Штатный сотрудник Милки? Хотя это и так понятно...
И то, что ваш коллега Валертон постоянно пытается измазать грязью ФТ это не черный пиар?
Как правильно заметил коллега Guerman, я сравниваю Милл Трейд с другими брокерами,в т.ч.и с ФХТренд, К тому же я инвестирую в Паммы ФХ Тренда,в том числе.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Такая у меня тактика реализации своей миссии.
Именно это обстоятельство я и имел ввиду.
Пропустил этот момент. Прошелся поиском и не нашел. Будьте любезны, процитируйте ещё раз для меня. Интересно.
Карфаген должен быть разрушен(Carthaginem delendam esse) - в вашей ситуации - Миллтрейд - финансовая пирамида. Этим выражением заканчивается практически каждый ваш пост по аналогии с каждым выступлением в сенате Марка Порция Катона.
К тому же наличие посредников не исключает работу с банками. Сомневаюсь, что межлу Милкой и посредниками идёт обмен налом. Милка в любом случае аккумулирует средства на счетах, размещенных в банках: собственных счетах, счетах посредников, анонимных эпс.
Конечно,все операции осуществляются безналичным путем,но не надо забывать,что средства юрлиц не страхуются,поэтому чем больше посредников используется Милкой тем лучше - нет стагнации капитала на одном крупном счете банка,средства быстро распределяются между клиентеллой.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Наличие признаков честности не отменяет наличие признаков финансовой пирамиды. А вот наличие признаков финансовой пирамиды дает возможность исключить честность компании: ложка дегтя портит бочку меда.
Эко,как вы все перекроили на свой лад,куда хочу - туда верчу,как говорится.
Ложку дегтя в бочке меда можно усмотреть практически у все брокеров.На настоящий момент ивестирование в инвест.программы Милл Трейда - это неплохой вариант для получения прибыли клиентами компании по сравнению с различными предложениями, других брокеров.И предпосылок для каких-то проблемм у компании в ближайшей перспективе не наблюдается.
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
red vzx,
Карфаген должен быть разрушен(Carthaginem delendam esse) - в вашей ситуации - Миллтрейд - финансовая пирамида. Этим выражением заканчивается практически каждый ваш пост по аналогии с каждым выступлением в сенате Марка Порция Катона.

Да, похоже.

Но есть и отличия.

Катон хотел разрушения, я же хочу называть "Карфаген" своим именем, т.е. я еще не дорос до сенатора, чтобы пересмотреть своё выражение в "Инвестпредложение Миллтрейда должно быть исключено из предложений компании".

P.S. Надо признать, что желание Катона исполнилось. Пусть даже и не при его жизни. Что окрыляет и позволяет надеяться, что избранная тактика принесет свои плоды.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Извиняюсь,у вас миссия такая здесь?
Он же обязательно засланец конкурентов!:biggrin2: Оплаченный постер!!!!:lol::lol:
Только Гуерман днями и ночами отстаивает честь Миллтрейда совершенно бескорыстно!!:trollface2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
я еще не дорос до сенатора, чтобы пересмотреть своё выражение в "Инвестпредложение Миллтрейда должно быть исключено из предложений компании".
Не надо скромничать - просто скажите,что Миллтрейд должен быть дилинговым центром без инвестпредложений,а то..конкурентам с таковыми туго приходится.
Надо признать, что желание Катона исполнилось. Пусть даже и не при его жизни. Что окрыляет и позволяет надеяться, что избранная тактика принесет свои плоды.
Значит я верно оценил ваши тактические ходы - желание скорейшего скама Миллтрейда,чего я,естественно,не желаю.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
На настоящий момент ивестирование в инвест.программы Милл Трейда - это неплохой вариант для получения прибыли клиентами компании по сравнению с различными предложениями, других брокеров.
Если БРОКЕР заявляет о высокой гарантированной прибыли, то это НЕ БРОКЕР это ЛОХОТРОН+МТ4.
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Эко,как вы все перекроили на свой лад,куда хочу - туда верчу,как говорится.

Не перекроил, а увидел, как и другие, определенные признаки и обозначил это. Почему бы и нет? Кроме того, ни морального, ни этического, ни юридического, ни эстетического права я не нарушаю. В любой момент (при актуализации дополнительной информации) я без каких-либо негативных эмоций могу изменить своё мнение.

Ложку дегтя в бочке меда можно усмотреть практически у все брокеров.

Если адаптировать к нашей теме: ложку дегтя в бочке меда можно усмотреть у всех брокеров, в инвестпредложениях которых присутствуют признаки финпирамиды.


На настоящий момент ивестирование в инвест.программы Милл Трейда - это неплохой вариант для получения прибыли клиентами компании по сравнению с различными предложениями, других брокеров.

Совершенно точно - неплохой вариант, держа в голове, что инвестпредложение имеет признаки финпирамиды.

Конечно,все операции осуществляются безналичным путем,но не надо забывать,что средства юрлиц не страхуются,поэтому чем больше посредников используется Милкой тем лучше - нет стагнации капитала на одном крупном счете банка,средства быстро распределяются между клиентеллой.

Это разумный момент. Но этого можно было бы достичь распределением собственными силами по собственным счетам в разных финучреждениях, хотя это уже вопрос оптимизации и дело самой компании.

Он же обязательно засланец конкурентов! Оплаченный постер!!!!

Кстати интересный момент. В отношении компании можно вешать любые ярлыки, которые вытекают из каких-то признаков, при условии, что возможность получения информации-опровержения/подтверждения ограничивается самой компанией. Безрисковый вариант (если компания соберется подать в суд за клевету), как мне кажется, если признаки опубликованы в каком-то открытом источнике, на который можно сослаться или они попросту общеизвестны, как аксиомы.

А вот в отношении физического лица те же самые ярылки будут расценены, как оскорбление (хамство). И апеллирование к тому, что лицо не желает раскрывать своих мотивов, является несостоятельным. Кроме случая судебного решения и присвоения статуса осужденного.

И всё из-за того, что у личности охраняются такие понятия, как желания (потребности), эмоции и чувства. У компании этого нет, поэтому и охранять нечего.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
s00n, спасибо вам большое,ваша точка зрения всем понятна,только вы никак не можете понять,что тариф с фиксированной процентной ставкой(Милл-инвест) является частью варьируемой(Золотая 7).
Но этого можно было бы достичь распределением собственными силами по собственным счетам в разных финучреждениях, хотя это уже вопрос оптимизации и дело самой компании.
Хм,тут что-то сказать сложно,когда по три российских банка в день закрываются...
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Не надо скромничать - просто скажите,что Миллтрейд должен быть дилинговым центром без инвестпредложений,а то..конкурентам с таковыми туго приходится.

Мне нравится иногда быть скромным, иногда нет. Это мне повышает гибкость и кайф от жизни. Оставлю обязанность определять долженствование конкурентам компании, которым приходится туго. Это повысит их гибкость и их кайф :)

Значит я верно оценил ваши тактические ходы - желание скорейшего скама Миллтрейда,чего я,естественно,не желаю.

Уточню, желание скорейшего признания наличия признаков финпирамиды в инвестпредложениях Миллтрейд.

Хм,тут что-то сказать сложно,когда по три российских банка в день закрываются...

Не каждый день. И в этих трёх банках могут быть счета посредников. Да и потом. Российский банк лишь посредник по доставке денег на инвестиционный счет(а) Миллтрейд. Право, не с российских же банков и не от посредников миллтрейд "торгует". Эти счета в банках и не должны по логике аккумулировать хоть какие-то значимые суммы. Пришло - ушло в одном и другом направлении.
 

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Понятно,форумный прокурор...

Если будут данные о банке,который используется для работы расчетного механизма Миллтрейда,что это даст?
Да нет у хайпа милтрейд никаких счетов и никакой торговли
Только помойки- прокладки

Если есть то пусть бот татиана озвучит их
Если нет, то она как обычно сошлется на секретность
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Если БРОКЕР заявляет о высокой гарантированной прибыли, то это НЕ БРОКЕР это ЛОХОТРОН+МТ4.
Извините конечно,но опять сравню высокую прибыль в инвестиционных программах Милл Трейда и Паммах ФХ Тренда.Факты таковы,что доходность топовых управляющих ФХ Тренда сопоставима с доходностью трейдеров Милл трейда.Т.е. по факту ,торгуют они примерно по доходности на одном уровне.

В то же время инвест.программы Милл Трейда выглядят для клиентов более привлекательно,потому что комиссия компании от прибыли составляет 15%, в то время когда управы ФХ Тренда забирают в основном 50% от прибыли,т.е при инвестировании в инвест.предложения Милл Трейда прибыль инвестора больше,чем при инвестировании в Паммы ФХ Тренда, примерно при одинаковой доходности трейдеров.
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Так как возможны всякие варианты - технический сбой, всевозможные ошибки людей - то претензии вам придется предъявлять к этому посреднику. Милл трейду ничего не помешает отказаться от обязательств перед вами, ссылаясь на проблемы у посредника: зависит от доброй воли принимающего решение.
О чём и речь, в случае любой проблемы Милка ни при делах, ты пополнил счёт какому то дяде с ним и разбирайся). А этот дядя скажет что ты у него купил услуги представленные на сайте и будет тебе высылать разную аналитику и прогнозы.
Интересно на кого идёт банковский перевод рублёвый и долларовый. Есть те кто оформлял? Подскажите плиз.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
в инвестиционных программах Милл Трейда и Паммах ФХ Тренда.
Сравнение теплого с мягким. Паммы созданы для ТРЕЙДЕРОВ в первую очередь, чтобы они могли увеличить оборотный капитал, найдя инвесторов.
В лоховозке Мильтрейд вы обязаны перевести бабло на счет посредника (за покупку котировок) без документов.

управляющих ФХ Тренда сопоставима с доходностью трейдеров Милл трейда
Я видел Свена, Веронику например. Идет общение на форуме.
Какие к черту управы в лоховозке Мильтрейд? Где они? Покажите? Хотя бы любое подтверждение? Мошенники гребаные, врете только. Постоянно.
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Я видел Свена, Веронику например. Идет общение на форуме.
Какие к черту управы в лоховозке Мильтрейд? Где они? Покажите? Хотя бы любое подтверждение? Мошенники гребаные, врете только. Постоянно.
Начинаю придерживаться подобного мнения, т.к. попытка связаться с указанными на сайте трейдерами по сути ни к чему не привела. Ответил только Эрик Найман.
Причём ответ не внушает позитива)
savepic точка org/5201392.png
А почитав их аналитические прогнозы долго смеялся.

PS Наврал, ещё один интересный аналитик (Евгений Понизовский), постит на самом форуме Милки, такое ощущение что он только этим и занимается, причём не бесплатно).
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
О чём и речь, в случае любой проблемы Милка ни при делах, ты пополнил счёт какому то дяде с ним и разбирайся). А этот дядя скажет что ты у него купил услуги представленные на сайте и будет тебе высылать разную аналитику и прогнозы.
Интересно на кого идёт банковский перевод рублёвый и долларовый. Есть те кто оформлял? Подскажите плиз.
Во первых - если у вас сомнения, так не инвестируйте! Никто вас не заставляет - просто следите за работой компании! :wink2:
Во вторых банковские переводы - не знаю на счет "$", сейчас все валютные переводы в Украине конвертируются автоматом в нац. валюту - то есть в гривну! Сам пополняю постоянно с помощью пластика - мне удобно! Может в России и есть возможность пополнения с помощью долларового банковского перевода?!:unknown0: Хотя смысл пополнять валютой, если перевод в рублях или в гривнах автоматом конвертируется по курсу ЦБ или НБУ!:hi000000:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу