• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1030

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Тут кстати в теме была версия от кого то, что возможно все это сфабрикованно, чтобы дискредитировать молодую и перспективную компанию. Что исключать было бы просто нелогично и нелепо)

Вы всерьез считаете, что кто то будет заниматься такой фигней?))) И просто проследите время создания этих так называемых "фабрикаторов" и датой появления компании - как бы такие новорожденные не могут вызывать столь пристального "интереса" от "злобных" конкурентов)))
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Вы всерьез считаете, что кто то будет заниматься такой фигней?))) И просто проследите время создания этих так называемых "фабрикаторов" и датой появления компании - как бы такие новорожденные не могут вызывать столь пристального "интереса" от "злобных" конкурентов)))
Ну а как же, так и я считаю - одних "банят" и сразу появляются другие новореги... ответ очевиден! :cool0000:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Вы всерьез считаете, что кто то будет заниматься такой фигней?)))

Всерьез. Вы же верите тому что все стейтменты рисованные, так что состряпать для конкурентов компании тоже самое с Кондаковым проще паренной репы.

И просто проследите время создания этих так называемых "фабрикаторов" и датой появления компании - как бы такие новорожденные не могут вызывать столь пристального "интереса" от "злобных" конкурентов)))

Это не довод, к сожалению. Щас такие монстры на внебиржевом рынке Форекс , действуют на упреждение, как показывает практика это намного эффективнее, чем ждать пока гром грянет)))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я сочувствую вам, мы больше не будем возвращаться к вашей беде.
Я сочувствую форумной прокуратуре,у которой беда с восприятием реальной действительности и,как следствие,брокерской среды.
Милл-инвест является надстройкой к инвестпрограмме Золотая 7.
Базовой программой является именно Золотая 7.Это более чем очевидно.
Итак про регуляцию ЦРОФР - это уже даже не смешно. Это некоммерческое партнерство, саморегулирующаяся организация и заявлять о регуляции таким вот органом, это верх цинизма.
По сабжу - реальная регуляция,это только от FCA или NFA,все остальное - от лукавого,но поскольку рынок Форекс в РФ не регулируется,то получение сертификата ЦРОФР Миллтрейдом очень даже неплохо.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Всерьез. Вы же верите тому что все стейтменты рисованные, так что состряпать для конкурентов компании тоже самое с Кондаковым проще паренной репы.
Честно говоря что только не придумывают, чтоб дискредитировать компанию - раньше обращал внимание, а теперь смотрю с улыбкой! :biggrin2:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
s00n, Mill Trade - это дилинговый центр. Мы имеем все документы, необходимые для осуществления законной деятельности на валютном рынке, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте.
Обращаю Ваше внимание, что я предоставляю только корректную информацию о деятельности нашей компании. Мы действительно привлекаем к сотрудничеству только лучших специалистов, имеющих многолетний опыт работы на валютном рынке. Схему, по которой возможна стабильная ежемесячная прибыль по программе Mill-invest,я неоднократно Вам описывала. Также отмечу, что вся информация, представленная на сайте, является корректной. Пожалуйста, не вводите в заблуждение остальных участников форума.

Abdul Dobro, как я уже неоднократно говорила, компания Mill Trade является независимой и не относится ни к одной другой в данном секторе.
Мы ведём совершенно самостоятельную деятельность, имея для этого все необходимые документы.

PIRANHAfx, наша компания действительно регулируется ЦРОФР. Мы считаем это важным показателем для нашего дилингового центра. Если у Вас есть вопросы к регулятору, то рекомендую обращаться непосредственно к представителям данной организации.
Акцентирую Ваше внимание на то, что мы являемся дилинговым центром. Наша компания работает согласно Договора и выполняет все обязательства перед клиентами в полном объеме.
Что касается возможности стабильной прибыли по программе Mill-invest, то я неоднократно Вам описывала каким образом работает данная схема. Мы привлекаем к сотрудничеству только лучших специалистов и используем принцип диверсификации, что позволяет свести все риски к минимуму.

bibikammm, мы пользуемся услугами финансовых посредников для оптимизации процесса проведения платежей. Это распространенная практика, которую применяют многие компании. Мы стремимся использовать в своей практике то, что делает сотрудничество проще и комфортнее. Клиенты, которые остановили свой выбор на нашей компании, убедились лично в высоком уровне обслуживания и качестве сервиса.

red vzx, наша компания является дилинговым центром. Мы ведем честную и прозрачную политику работы по отношению к клиентам. С документами, позволяющими нам осуществлять законную деятельность на валютном рынке, можно ознакомиться на сайте компании.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Честно говоря что только не придумывают, чтоб дискредитировать компанию - раньше обращал внимание, а теперь смотрю с улыбкой! :biggrin2:

Ага, бесплатное шоу :biggrin2: Любую утку ничем не подтвержденную оппозиционеры компании будут отстаивать с пеной на губах) Маразм.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Честно говоря что только не придумывают, чтоб дискредитировать компанию - раньше обращал внимание, а теперь смотрю с улыбкой!
Ну а как вы хотели - у войны не женское лицо,в том числе и информационной...
Прекрасно описывает "защитников" Мильтрейд.
Приведенный выше тезис прекрасно описывает форумную прокуратуру,действительно,на все готовы пойти....
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Про ваш вопрос - о конкурентах! :rolleyes:

Совершенно не понятно как логика моих высказываний связана с банами и т.д.)))

добавлено через 4 минуты
Всерьез. Вы же верите тому что все стейтменты рисованные, так что состряпать для конкурентов компании тоже самое с Кондаковым проще паренной репы.

Я верю?! Да я просто знаю как это делается, и делается это при желании очень просто)))
Не вижу тут какой то логики, в таких действиях. Как по мне то я не вижу тут каких то вообще действий " конкурентов", так как если бы была так называемая "война", то работали бы посерьезнее, типо уличение кондакова в подделке торговли и т.д. И это охватывало бы весь интернет в целом.
Это не довод, к сожалению. Щас такие монстры на внебиржевом рынке Форекс , действуют на упреждение, как показывает практика это намного эффективнее, чем ждать пока гром грянет)))

И какие же монстры действуют на упреждение в отношении бедной, несчастной милки?))

добавлено через 11 минут
По сабжу - реальная регуляция,это только от FCA или NFA,все остальное - от лукавого,но поскольку рынок Форекс в РФ не регулируется,то получение сертификата ЦРОФР Миллтрейдом очень даже неплохо.

По сабжу - сертификат ЦРОФР это, чуть большее чем ничто, и я так и не добился от уважаемых защитников пояснить мне кто же учредители этого некоммерческого партнерства. Что бы знать, кто это тут у нас стал давать регуляцию некоторым ДЦ.
А от противника или нейтрально настроенного форумчанина получил кое какую интересную инфу, которая сходится с логикой моих рассуждений.)
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
По сабжу - сертификат ЦРОФР это, чуть большее чем ничто, и я так и не добился от уважаемых защитников пояснить мне кто же учредители этого некоммерческого партнерства. Что бы знать, кто это тут у нас стал давать регуляцию некоторым ДЦ.
Собственно,ЦРОФР обсуждается здесь MMGP.COM/showthread.php?t=122968 - буду очень признателен,если вы кратко и лаконично изложите наиболее существенные отличия регуляции от ЦРОФР относительно деятельности чешского или кипрского регулятора.Это дабы понять,какой организации Миллтрейд предоставляет отчетность и что она может реально на рынке Форекс.
 

Karl Marx

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
205
Реакции
67
Поинты
0.000
Лично я только за конструктивность и проверенные факты.

Хотите фактов? Их есть у меня :) Информация о любой компании в России, в прочем как и практически во всем мире, содержится в выписке из реестра, в России это выписка из ЕГРЮЛ, в большинстве стран этот документ называется Certificate of Incumbency (сертификат о полномочиях), выдается он Регистратором компаний или Регистрационным агентом. В нем содержится: Название компании, информация об акционерах, информация об директорах, информация об уставном капитале, и главное - СТАТУС компании, т.е. действующая, в ликвидации, исключенная из реестра. Если статус Good standing (хорошее состояние) то значит что компания не исключена из реестра, уплатила все пошлины, услуги регистрационного агента и плату за юридический адрес. Если Mill Trade действующая компания, то получить такой сертификат абсолютно никаких проблем не составляет. Если компания не в состоянии такой сертификат предоставить значит с ней не все в порядке. Сам Certificate of Incorporation подтверждает факт регистрации, но не подтверждает что компания является действующей, каждый год ЛЮБОЙ банк требует представления Certificate of Good Standing, в качестве подтверждения что компания является действующей. В противном случае блокирует счет. Ни Certificate of Incumbency ни Certificate of Good Standing на сайте нет. Вот вам и факты.

наиболее существенные отличия регуляции от ЦРОФР относительно деятельности чешского или кипрского регулятора

В первую очередь комиссия по ценным бумагам Кипра и аналогичный орган в Чехии - это государственные финансовые органы.

Это дабы понять,какой организации Миллтрейд предоставляет отчетность и что она может реально на рынке Форекс.

Никакой :) Абсолютно :)
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Я верю?! Да я просто знаю как это делается, и делается это при желании очень просто)))

Ну значит должны знать как это можно было бы сфабриковать и с Кондаковым. Я конечно понимаю, что вы щас пытаетесь опираться на логику, но в данном случае она вам не помощник... в бизнесе, особенно там где жесткая конкуренция средств для достижения цели не выбирают, они просто действуют. Люди дела (с)... солдаты невидимого фронта)

И какие же монстры действуют на упреждение в отношении бедной, несчастной милки?))

Те же монстры что и сейчас, которые искусственно нагнетают негатив вокруг компании. Как видите, за 1 год мало что изменилось)
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Совершенно не понятно как логика моих высказываний связана с банами и т.д.)))
А я вам намекну... начиная с этих персонажей!
Термит,
sucub,
Addicted,
Taras Safronov,
ObserverFromSpace,
Abdul Dobro,
Sidddd,
bibikammm,
TimTem,
Буран Дед,
oscar255,
Извиняюсь кого забыл... вас реально много!:t-1doh:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Хотите фактов? Их есть у меня Информация о любой компании в России, в прочем как и практически во всем мире, содержится в выписке из реестра, в России это выписка из ЕГРЮЛ, в большинстве стран этот документ называется Certificate of Incumbency (сертификат о полномочиях), выдается он Регистратором компаний или Регистрационным агентом. В нем содержится: Название компании, информация об акционерах, информация об директорах, информация об уставном капитале, и главное - СТАТУС компании, т.е. действующая, в ликвидации, исключенная из реестра. Если статус Good standing (хорошее состояние) то значит что компания не исключена из реестра, уплатила все пошлины, услуги регистрационного агента и плату за юридический адрес. Если Mill Trade действующая компания, то получить такой сертификат абсолютно никаких проблем не составляет. Если компания не в состоянии такой сертификат предоставить значит с ней не все в порядке. Сам Certificate of Incorporation подтверждает факт регистрации, но не подтверждает что компания является действующей, каждый год ЛЮБОЙ банк требует представления Certificate of Good Standing, в качестве подтверждения что компания является действующей. В противном случае блокирует счет. Ни Certificate of Incumbency ни Certificate of Good Standing на сайте нет. Вот вам и факты.

Ваши факты были бы актуальны, если бы рынок Форекс в РФ регулировался, на данный момент не знаю ни одного ДЦ, который бы уже имел сертификат (Certificate of Incumbency). Или вам знакомы подобные прецеденты? Мне - нет.
 
Сверху Снизу